Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

Romantuk
post Dec 6 2010, 21:34 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(leon8511 @ Dec 6 2010, 20:43)
...просто надо иногда понимать людей, что люди ошибаются чаще несознательно и бывает достаточно просто обьявить им устный выговор и дальше следить за безопасностью на дороге, а не как охотник искать очередную жертву для протокола( а лучше для постановления), а если такой не обьявляется то изображать подставу..ну если злоупотребляют то тогда протокол конечно..
*

Грузинскую полицию научили понимать людей...



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Dec 6 2010, 21:43 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(Romantuk @ Dec 6 2010, 21:34)
Грузинскую полицию научили понимать людей...


*

У них система по аналогии с американской и европейской. У нас как при совке. Вон медведь тоже планирует такие перемены smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Dec 6 2010, 21:49 
Отправлено #304


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(DEN 333 @ Dec 6 2010, 21:43)
У них система по аналогии с американской и европейской. У нас как при совке. Вон медведь тоже планирует такие перемены smile.gif
*


Медвед планирует их обозвать полицией и увеличить зарплату до 33 тыс. рублей для лейтенанта-после этого они станут работать на совесть, а те 95% нынешних милиционеров, которые работать не могут в принципе, тех совесть сама заставит идти в отдел кадров и уволиться по собственному желанию.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 6 2010, 22:27 
Отправлено #305


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


leon8511, а вот стукнул бы кого, и где твоя страховка?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
zashitnik
post Dec 7 2010, 02:09 
Отправлено #306


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(leon8511 @ Dec 5 2010, 16:07)
почти все из сельхозки да мади наверно, нормальный человек туда и не пойдет, еще в ссср говорили не хочешь работать иди в милиционеры (про баб говороили иди в продавщицы), у гайцев же какая трудная работа потеют аж наверно, скоты, тяжелее стакана и палки своей полосатой в руки не брали, а дома женам говорят наверно типа устал, работа тяжелая, зарплата низкая за такую работу, еще и сократить собираются штат. я себя никак не представляю сотрудником шоб меня постоянно говном обливали когда тормозишь и пишешь протокол ни за что, возьмут еще водилы особо ушлые и в церкви отпоют (800р всего)..а если уволят? сто пудов сопьется и помрет, по другому уже мозга у них не работает,одна извилина и та прямая и та на жопе..там нет нормальных людей - уроды и богом обиженные да, но нормальные люди они как то по другому работают, а не просто народ как липку обдирают..
*

Так говорили:
Работать ленюсь,
Воровать боюсь,
В менты подаюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
leon8511
post Dec 7 2010, 08:55 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(bodrox @ Dec 6 2010, 22:27)
leon8511, а вот стукнул бы кого, и где твоя страховка?
*


ну стукнул бы тебя и что? суд ты выиграл и уже мне платить а не страховой, я то куда денусь? при дтп же все фиксируется..

а на счет грузии, разве плохо если у нас так?я тогда даже за увеличение штрафов, типа один раз выговор а на другой двойной штраф, ара кредит доверия не оправдал.я со страховкой облажался бывает и такое(но я же несознательно ее просрочил), я ни за что не поверю что есть водители которые ничего не нарушают, даже несознательно, но все равно нарушат потому что люди не идеальны, знак проморгали там или в край деревом закрыло его или даже рядом едущей фурой, да дохрена ситуаций может быть когда нарушаешь сам не зная, ничего не говорю что незнание закона от ответственности не освобождает, только иногда бывает просто достаточно сделать выговор чтобы такого больше не повторялось..и не судить начальству работу дпс по написанным протоколам, а например по безаварийности вверенного участка для экипажа дпс. тогда конечно о них мнение кардинально будет менятся..сейчас у очень многих рабский инстинкт срабатывает и всё стремятся накарачки перед идпс упасть, эти нелюди этим и пользуются..
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 7 2010, 08:56 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(ОСКАР @ Dec 6 2010, 20:38)
мне кажется что это ты одинаково отрицательно относишься ко всем гайцам...
зашел в столовку, траванулся салатом - ненавижу всех поваров dry.gif
*


чеж мне постоянно салат то поганный попадается..
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 7 2010, 09:14 
Отправлено #309


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(leon8511 @ Dec 7 2010, 08:55)
не поверю что есть водители которые ничего не нарушают
*
дело не в этом! конечно нарушаем, но признаем свои косяки и отвечаем за них! другое дела когда не за что наезжают, тогда боремся с произволом
Исходный код
судить начальству работу дпс по написанным протоколам, а например по безаварийности вверенного участка для экипажа дпс
все правильно! только это не рядовые гайцы могут изменить, а президент или премьер, распустив этот балаган и создав нормальную дорожную инспекцию
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 7 2010, 12:12 
Отправлено #310


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ОСКАР @ Dec 7 2010, 09:14)
президент или премьер, распустив этот балаган и создав нормальную дорожную инспекцию
*

ну т.е. ты в общем тож считаешь, что проще тотально зачистить этот гадюшник и создать новую структуру wink.gif ибо, повторюсь нет и не может быть нормальных индивидуумов в этой, сформированной на пороках, социальной среде - именуемой МВД, ГИБДД в частности точно погрязли в них.
ЗЫ: имхо: балаган это когда весело и безобидно, а здесь опасность от людей наделённых обязанностями, но самостоятельно считающими - властью и ловко и повсеместно подменяющие эти понятия от личного быта до нахождения на работе...

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 7 2010, 12:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 7 2010, 13:47 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 1 065



честно говоря я тоже не вижу иных решений, только создав новую структуру с новыми людьми, да и то честно говоря даже капелька власти сильно портит человека..
Profile CardPM
  0/+1  
leon8511
post Dec 7 2010, 13:49 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(ОСКАР @ Dec 7 2010, 09:14)
дело не в этом! конечно нарушаем, но признаем свои косяки и отвечаем за них! другое дела когда не за что наезжают, тогда боремся с произволом
Исходный код
судить начальству работу дпс по написанным протоколам, а например по безаварийности вверенного участка для экипажа дпс
все правильно! только это не рядовые гайцы могут изменить, а президент или премьер, распустив этот балаган и создав нормальную дорожную инспекцию
*



ага только вот камри сейчас за какой свой косяк сейчас отвечает? без прав сидит? пока на работе спокойно работал, права и еб..ули..пудово накосячил не мусорок а водитель камри наверно..
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Dec 7 2010, 17:07 
Отправлено #313


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(DEN 333 @ Dec 6 2010, 21:43)
У них система по аналогии с американской и европейской. У нас как при совке. Вон медведь тоже планирует такие перемены smile.gif
*


Аха, по цене в 100 раз дороже чем в нормальных странах.
Да и вообще, проще свалить с гнилой страны чем что-то в ней менять.

Сообщение отредактировал xd_ - Dec 7 2010, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 8 2010, 18:25 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(leon8511 @ Dec 7 2010, 13:49)
ага только вот камри сейчас за какой свой косяк сейчас отвечает? без прав сидит? пока на работе спокойно работал, права и еб..ули..пудово накосячил не мусорок а водитель камри наверно..
*



у нас тут в соседней теме родилось беспроигрышное предложение
пройти водителю Камри исследование на полиграфе

аппарат практически нашли. осталось обсудить детали. Я думаю что результаты исследования прекратят гадания на кофейной гуще - "Кто же все таки накосячил"

да и еще - нам всем придется немного скинуться. примерно надо 1500 набрать

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Dec 8 2010, 22:51 
Отправлено #315


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(leon8511 @ Dec 7 2010, 08:55)
ну стукнул бы тебя и что? суд ты выиграл и уже мне платить а не страховой, я то куда денусь? при дтп же все фиксируется..
*

процент от зарплаиты в месяц церез суд? страховка уж позволяет более-менее получить бабло, а не растягивать удовольствие на годы. вон, знакомому зад разбили на ино, 200 тыр на ремонт. скока его выплачивать процентами? 20 месяцев - это минимум.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Dec 8 2010, 23:35 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(CELT @ Dec 8 2010, 20:25)
у нас тут в соседней теме родилось беспроигрышное предложение
пройти водителю Камри исследование на полиграфе

аппарат практически нашли. осталось обсудить детали. Я думаю что результаты исследования прекратят гадания на кофейной гуще  - "Кто же все таки накосячил"

да и еще - нам всем придется немного скинуться. примерно надо 1500 набрать
*

Пока разыскивается водитель камри, предлагаю составить список тех, кто готов взять на себя часть финансирования работы полиграфа, чтобы разбить 1500 на участников списка.
1. Romantuk

Сообщение отредактировал Romantuk - Dec 8 2010, 23:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: