Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

dvlpol
post Nov 30 2010, 19:08 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(ALEXEY 14 @ Nov 22 2010, 20:33)
Вот Смотрите Пока НТВ Не вмешалось Так ходу Делу не было.Так бы И отсался невиновен Тукмаков. dry.gif А так Мож его хоть Уволят
*

Уволят и заново примут в ряды доблестной полиции.
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Nov 30 2010, 21:41 
Отправлено #273


Продвинутый



Сообщений: 182



Ну и суды, *ля. Судью на мыло! Как они могли лешить прав человека который не нарушал ПДД?
Где правовое государство? Или правды у нас можно добиться только не правовым способом? Хотя этимм способом уже воспользовался инспектор ДПС...

Сообщение отредактировал xd_ - Nov 30 2010, 21:42
Profile CardPM
  0/+1  
sanyok
post Dec 1 2010, 00:27 
Отправлено #274


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Ну и напоследок дам несколько ссылок.
1. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=p...ep&op=1&did=105 - старший прокурор отдела подал документы на назначение на должность судьи
2. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=p...ep&op=1&did=128 - заключение квалификационной коллегии судей, согласно которой мировой судья назначен на должность
3. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_community&id=94 - он же до истечения трехлетнего срока полномочий рекомендован на должность судьи районного суда
4. http://moskovsky.chv.sudrf.ru/modules.php?..._dep&op=2&did=5
5. http://www.ssrf.ru/print_page.php?id=5295 - последние две ссылки о том, что мировой судья рассматривавший дело и судья районного суда играют за сборную судей Чувашии по футболу...
Profile CardPM
  0/0  
Я_РУС
post Dec 1 2010, 20:25 
Отправлено #275


Продвинутый



Сообщений: 145
ОрЁл


Цитата(sanyok @ Dec 1 2010, 00:27)
Ну и напоследок дам несколько ссылок.
1. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=p...ep&op=1&did=105 - старший прокурор отдела подал документы на назначение на должность судьи
2. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=p...ep&op=1&did=128 - заключение квалификационной коллегии судей, согласно которой мировой судья назначен на должность
3. http://usd.chv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_community&id=94 - он же до истечения трехлетнего срока полномочий рекомендован на должность судьи районного суда
4. http://moskovsky.chv.sudrf.ru/modules.php?..._dep&op=2&did=5
5. http://www.ssrf.ru/print_page.php?id=5295 - последние две ссылки о том, что мировой судья рассматривавший дело и судья районного суда играют за сборную судей Чувашии по футболу...
*

М_О_Л_О_Д_Е_Ц Реально молодец за анализ!!!! выслужившийся судья идет в горку! Ничего хорошего про него сказать не могу, когда было несколько решений у него, гаишники были чуть ли не первыми друзьями, однако этот судья в отличие от прости....ок, например, в п.Кугеси или иных таких же прости....ок в Чебоксарах, допускал меня в качестве представителя, что для страны вечно зелёных помидоров и непуганых гаёров, НОНСЕНС. Но гаёры сами же в коридоре хвастали, что скока ему скажут суток вынести, столько и вынесет, мол никуда он не денется, ему же скоро свою квалификацию подтверждать. Данилин - ты молодец, я б так не смог, меня и в прокуратуру-то в резерв не берут, а ты, вон - целый судья

--------------------
Оформление договоров купли-продажи транспортных средств с договором комиссии.
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 2 2010, 21:46 
Отправлено #276


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Сегодня был суд по обжалованию определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. За 10 минут управились. Решение получу по почте, но исход предсказуемый.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 5 2010, 16:07 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Sanek @ Nov 27 2010, 00:24)
Я подозревал что ИДПСы, в большинстве своем, - недоделанные агрономы и зоотехники!
Нормальным людям служить там трудно, практически - невозможно...
А те которых сократят, наверно не захотят вернуться к земле-матушке, станут, скорее всего, на авторынке подрабатывать. Много там таких - "решателей проблем"!
*


почти все из сельхозки да мади наверно, нормальный человек туда и не пойдет, еще в ссср говорили не хочешь работать иди в милиционеры (про баб говороили иди в продавщицы), у гайцев же какая трудная работа потеют аж наверно, скоты, тяжелее стакана и палки своей полосатой в руки не брали, а дома женам говорят наверно типа устал, работа тяжелая, зарплата низкая за такую работу, еще и сократить собираются штат. я себя никак не представляю сотрудником шоб меня постоянно говном обливали когда тормозишь и пишешь протокол ни за что, возьмут еще водилы особо ушлые и в церкви отпоют (800р всего)..а если уволят? сто пудов сопьется и помрет, по другому уже мозга у них не работает,одна извилина и та прямая и та на жопе..там нет нормальных людей - уроды и богом обиженные да, но нормальные люди они как то по другому работают, а не просто народ как липку обдирают..
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 5 2010, 17:33 
Отправлено #278


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


leon8511, всех под одну гребенку... dry.gif чем тебе так насолили?
Profile CardPM
  -1/0  
leon8511
post Dec 5 2010, 18:00 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 1 065



а тебе хоть что то хорошее сделали?ни разу не штрафанули?я не скулю но просто один пример только сегодня произошло(примеров хватает, я даж не понимаю как окрыли тему типа гайцы тоже люди, мне люди ни разу не встречались, только из серии мелкие парнокопытные с рогами), приехал я из недельного турне из за пределов чувашии к себе домой, сажусь в тачану гляжу страховка второй день просрочена-значит продлевать надо, едем значит из дому от мега молла и на перекрестке константина иванова и президентского бульвара тормозят меня и все- уже никак им я не смог объяснить что вон мне 200метров осталось доехать до здания росбанка и в спасских воротах страховку продлить, пешком говорю добегу продлю, приду покажу ни в какую, только ухмылки и говорят мда не повезло, ниче сделать не можем надо писать, еще сходили в дом мод отксерили мою страховку мол на случай если продлишь и начнешь втирать на разборе.ну как к козлам относится? с такой детской радостью еще на меня посмотрели когда просроченную страховку увидели, я уж тогда подумал мож пустят продлить то.хрен там хоть кол на голове чеши, не колышет ни грамму.как объяснить то уродам надо было?как относится к ним? я не скулю это просто пример..или у тебя своих таких примеров нет вообще? некоторые конечно щас начнут тут футболки перед моником рвать, в моник плеваться, в судорогах исходить, типа на тралике надо было, так вот что я скажу сами и пи..уйте на тралике, но понять по человечески можно было, при одном условии конечно, что не урод а человек..

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 5 2010, 18:04
Profile CardPM
  -1/0  
ОСКАР
post Dec 5 2010, 20:48 
Отправлено #280


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(leon8511 @ Dec 5 2010, 18:00)
гляжу страховка второй день просрочена
*
тебе ее гайцы просрочили? laugh.gif
меня прессовать пытались и не раз, только не по зубам
а если сам накосячил - всегда без нытья отвечаю по полной
а оскорблять всех поголовно - боком может выйти dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
mVlad
post Dec 5 2010, 23:22 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(leon8511 @ Dec 5 2010, 18:00)
ну как к козлам относится? ... как объяснить то уродам надо было?как относится к ним?
*

Смешное - сам виноват, так нет же лезет в боку. Что, трудно понять - ВИНОВАТ ? А на счет "сегодня остановили за 200 метров до страховой" - за идиотов со своей тупой версией никого не держите, воскресенье сегодня wink.gif

PS. Да уж тяжелая у ДПС работа с такими быдлоидами ежедневно общаться.

Сообщение отредактировал mVlad - Dec 5 2010, 23:22
Profile CardPM
  0/0  
Я_РУС
post Dec 6 2010, 00:10 
Отправлено #282


Продвинутый



Сообщений: 145
ОрЁл


Цитата(mVlad @ Dec 5 2010, 23:22)
PS. Да уж тяжелая у ДПС работа с такими быдлоидами ежедневно общаться.
*

ст.130 УК РФ - как минимум, я б так оценил, давайте уважать друг друга чуть-чуть хотя бы. У чела накипело, у меня тоже кипит иногда, правда не кричу. Вот скажи, mVlad, ни разу не было ситуаци, когда кипело? Чес говоря, у меня - дохера, было и когда через 2 дня лобовое стекло разбили во дворе, как с гайцами поругался, притом догадываюсь кто сделал, так как когда останавливали, говрили, что бойся за свою машину, даже фотки есть на фотике этих "героев", я не ору конечно, но нет в этой системе святых, НИ ОДНОГО. Недавно также приходилось начальство вызывать через телефон доверия, когда двое имбецилов из ГИБДД (по-другому их и назвать-то не могу) пытались развести на сплошную, держали, суки, час, что мой сын годовалый, прости, обоссался на детское сиденье, что его стирать пришлось. А вот когда приехал начальник, предложил извиниться перед супругой моей, мол да, они не правы,- я отказался (не он же дебил), да,- человек понятливый, видит в машине двое детей, понимает, для меня он - нормальный человек не из-за того, что не разводит на бабло, а из-за того, что вникает в ситуацию, когда видит, что дети плачут, а два диблоида, именно диблоида, или как ты назвал, - быдлоида из ГИБДД, пытались развести на лишение в/у.
p/s/ C гаишниками не спорю уже давно, и хочу сказать одному человеку из ГИБДД, он здесь бывает часто, как я знаю. Однажды с ним состоялся разговор по поводу фотографии, опубликованной кем-то из форумчан на форуме, где на инспектора была подведена стрелка и было написано слово "ЧМО". Так вот, фоты я, конечно, не видел, но ассоциации такие, к сожалению, большому сожалению, у многих возникают не спроста. А система таких "ЧМЫРЕЙ" сожрёт сама, но позже. Да простят меня модераторы!

--------------------
Оформление договоров купли-продажи транспортных средств с договором комиссии.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 01:54 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(mVlad @ Dec 5 2010, 23:22)
Смешное - сам виноват, так нет же лезет в боку. Что, трудно понять - ВИНОВАТ ? А на счет "сегодня остановили за 200 метров до страховой" - за идиотов со своей тупой версией никого не держите, воскресенье сегодня wink.gif

PS. Да уж тяжелая у ДПС работа с такими быдлоидами ежедневно общаться.
*


сам походу и дпсник-быдлоид, на счет воскресенья правильно сказал, потом я весь город объехал нигде не продлевают я этого не знал. в этом случае как быть если нигде продлить нельзя, все пипец на прикол?за дпсников чегож так страдаешь? тяжелая у них работа у простых людей рабочих - быдла ты так сказал, деньги отбирать ни за что, вы ж так зарабатываете, наверно у вас работой считается когда стрижете за что надо и не надо..на тракторном в литейке это я понимаю тяжелая работа.еще потом и возмущаются мол какого хрена они добровольно денег не отдают?возникают там,уговаривают но добровольно не отдают, надо с каждым бодатьтся с быдлом то есть, устаете наверно да?как хорошо наверно было бы если бы каждый со своей зарплаты вам процент откидывал а? лежишь дома диван обнял и типа работаешь..сказка..когда передохнете только как крысы..неужели понять в упор нельзя было по человечески?я бы понял и все кроме дпсников поняли,но только не дпс..это уже не люди..

Сообщение отредактировал leon8511 - Dec 6 2010, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 01:57 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(ОСКАР @ Dec 5 2010, 20:48)
тебе ее гайцы просрочили? laugh.gif
меня прессовать пытались и не раз, только не по зубам
а если сам накосячил - всегда без нытья отвечаю по полной
а оскорблять всех поголовно - боком может выйти dry.gif
*



читал полностью предыдущий пост? пишу же привел пример...мне если честно ни один гаишник хорошего хоть на две капли ничего не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 6 2010, 10:32 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(Я_РУС @ Dec 6 2010, 00:10)
ст.130 УК РФ - как минимум, я б так оценил, давайте уважать друг друга чуть-чуть хотя бы.

Не надо ругаться, надо соблюдать ПДД. Тогда и останавливать не будут.

Profile CardPM
  -1/0  
leon8511
post Dec 6 2010, 14:35 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(mVlad @ Dec 6 2010, 10:32)
Не надо ругаться, надо соблюдать ПДД. Тогда и останавливать не будут.
*


а я уважал раньше..думал без вас совсем худо будет..теперь как вижу дпсника прям дергает меня от омерзения, спокойно проехать не могу без мата мимо каждого, хоть и не слышут..
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: