Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

sven888
post Nov 21 2010, 22:42 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 594
Из: Южного



похоже л-нт Тукмаков все таки попадет под сокращение в ГИБДД, тк теперь он поставил в неудобное положение УГИДД Чувашии перед всей страной wink.gif

--------------------
Невозможное возможно
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Nov 21 2010, 22:46 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



sven888, Суд рассудит я думаю и Тукмакова и Осокина и Степанова. Все станет на свои места.. А по существу.. не важно люстра есть звук есть.. идите все с полосы.. чтож все не лезли когда путин приезжал и с дороги всех сгоняли??... что то помню все прижимались вправо.. а то и вообще не пускали машины по этой полосе smile.gif так что думаю бессмысленно вся эта демагогия..

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  -1/0  
Romantuk
post Nov 22 2010, 10:39 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Parlamenter @ Nov 22 2010, 00:46)
не важно люстра есть звук есть.. идите все с полосы..
*

Я, кстати так и не нашел ответа на вопрос - а был ли спецсигнал включен?
Цитата(sanyok @ Jul 20 2010, 23:12)
лично я сирену не слышал.со слов водителя тукмакова он выключил ее сразу же после дтп. Насчет детектора: водитель тойоты заявил такое ходатайство, чтобы допросили с применением полиграфа его, меня, водителя тукмакова, водителя троллейбуса, судья данилин отказал, мотивировал тем, что у него нет сроков хотя дело рассматривалось два месяца.
*



Сообщение отредактировал Romantuk - Nov 22 2010, 10:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Nov 22 2010, 14:11 
Отправлено #245


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(Parlamenter @ Nov 21 2010, 22:41)
ИМХО.... владелец камри делает упор на то что его сотовый телефон был в другом районе.. но это не может быть доказательством в суде.. объясню почему.. у моей супруги у моего тестя и мой личный номер оформлены на меня.. и в какой точке города я могу находиться одновременно попробуйте угадать обратившись к операторам связи smile.gif.. поэтому суд скорей всего просто не стал вникать в суть технических данных базовых станций.
*

тоже согласен с этим. вообще хожу с телефоном который оформлен не на меня
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Nov 22 2010, 19:21 
Отправлено #246


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(hodarkovckij @ Nov 22 2010, 14:11)
тоже согласен с этим. вообще хожу с телефоном который оформлен не на меня
*

Ладно телефон, но есть же запись с камеры наблюдения. Положим если бы его обвиняли в совершении преступления, как указано в случае с депутатом, то отсутствие сим-карты в зоне адм.правонарущения влекло бы оправдание.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 22 2010, 19:56 
Отправлено #247


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(sven888 @ Nov 21 2010, 22:42)
поставил в неудобное положение УГИДД Чувашии перед всей страной
*

наша гибдада давно в таком положении находится mad.gif
на своей шкуре испытал: догнали с люстрой, написали протокол за пешехода... просто так... акция у них была, а патрульным оказался замкомполка Лебедев... ну не мог он без трофеев с акции вернуться dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALEXEY 14
post Nov 22 2010, 20:33 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 121



Вот Смотрите Пока НТВ Не вмешалось Так ходу Делу не было.Так бы И отсался невиновен Тукмаков. dry.gif А так Мож его хоть Уволят

Сообщение отредактировал ALEXEY 14 - Nov 22 2010, 20:34

--------------------
Пешеход Это Тоже Почётно!
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Nov 22 2010, 21:06 
Отправлено #249


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(sanyok @ Nov 22 2010, 19:21)
Ладно телефон, но есть же запись с камеры наблюдения. Положим если бы его обвиняли в совершении преступления, как указано в случае с депутатом, то отсутствие сим-карты в зоне адм.правонарущения влекло бы оправдание.
*

ну у нас не прецедентное право. так что одно с другим не свяжешь. передачу посмотрел, и отношение гаи показывает многое. у них есть же пресс служба, которая как раз и должна заниматься разговорами с журналистами, а они no comment.
вот по поводу записи с камеры наблюдения вопросов у самого много непонятного, почему там не совпадает с тем что решил судья.

Сообщение отредактировал hodarkovckij - Nov 22 2010, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Nov 22 2010, 23:34 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



НТВ вообще желтый канал.. и ему верить как то западло.. а вот тоо что пресс служба ГИБДД отказалось от коментов это не правильНО sad.gif а видео пока не смотрел... потом отпишу что и как я вижу smile.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Nov 22 2010, 23:37 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Nov 22 2010, 23:34)
НТВ вообще желтый канал.. и ему верить как то западло.. а вот тоо что пресс служба ГИБДД отказалось от коментов это не правильНО :( а видео пока не смотрел... потом отпишу что и как я вижу :)
*

ХМ, наше "красное" местное ТВ эта ситуация вообще не заинтересовала, был ответ типа щас это не интересно показывать...
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Nov 22 2010, 23:45 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



что сверху им сказали??smile.gif у нас же на форумах есть человек с телевидения.. или ему тоже запрещают ??smile.gif почему именно НТВ взялось

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Nov 22 2010, 23:51 
Отправлено #253


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter @ Nov 22 2010, 23:45)
что сверху им сказали??:) у нас же на форумах есть человек с телевидения.. или ему тоже запрещают ??:) почему именно НТВ взялось
*

К этому "человеку с телевидения" я звонил лично сам с места ДТП. Он приезжать тогда категорически отказался
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Nov 23 2010, 01:36 
Отправлено #254


Постоялец



Сообщений: 255



Ничего, ничего и до нашего ГИБДД доберутся ... С Сущевском же вон какой резонанс подняли ... Хотя там не только сотрудники МВД замешаны... Сегодня только слушал по Авторадио "Автоликбез с Юрием Гейко", там как раз про архив передачи по поводу беспредела краснодарских гаишников вспоминали ... Неужели у нас тоже такое возможно ?! ohmy.gif Кстати, а не плохая идея, привлечь "Авторадио" к расследованию данного дела, пусть узнают миллионы радиослушателей ! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
pawa86
post Nov 23 2010, 11:25 
Отправлено #255


Продвинутый



Сообщений: 145



Прочитал с самого начала! Интересные события творятся в родном городе!

Вчера где то в сети прочиатл, что в Китае (или где то там), водителя приговорили к смертной казне за езду по встречке в пьяном виде... Вот это вот правосудие!
Profile CardPM
  0/0  
zodiak21
post Nov 23 2010, 22:58 
Отправлено #256


Новичок



Сообщений: 1
служебная машина


Занятная история!Как под копирку с моим случаем.12 сентября 2007 года(в день приезда Путина в Чебоксары)спускался от Рощи к октябрьскому мосту на своей 99-й г\н А159АУ.Если помните,правая сторона была перекрыта из-за ремонта,поэтому от самой литейки до Рощи стояла пробка.Въехал на мост и вдруг впереди"шестерка"резко отваливает вправо,а в меня лоб в лоб бъется ГАИшная "десятка".Моя скорость была около 40 км(только начал разгон после уширения дороги),а его не менее 70.Я даже на тормоз не успел нажать.Оказывается,лейтенантики с управления ГИБДД поехали по личным делам,но зачем стоять в пробке,если окраска позволяет(люстру нацепили на магните после аварии).Передки в хлам.Ладно,за два месяца до этого случая начали пристегиваться,только шею потянул,а не головой стекло высадил.Машину гайцев тут-же утащили на эвакуаторе.Лейтенантики на меня стали напирать,но быстро признали свою вину,увидев мою подмогу в лице вызванных товарищей,которые тут-же процитировали им выдержку из правил о том,что они даже с включенными маячками и сиреной не имели права выходить на встречку,если создают помехи встречному транспорту.В протоколе они фигурировали как лица без званий,а что машина гайская можно понять только присмотревшись к буквам номера.Сейчас жалею,что не стал писать по инстанциям,хотя бы кровь им попортил.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: