Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romantuk
post Nov 21 2010, 19:57 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/+2  
37 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на ул. К. Воробьевых с участием машины ГИБДД , выехавшей на полосу встречного движения

RealBoss
post Jul 2 2010, 12:32 
Отправлено #137


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Водитель Камри пусть тоже держит нас в курсе, как там его жалобы, уже больше месяца прошло с момента подачи, что ответили то ?
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 13:53 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(АТА @ Jul 2 2010, 13:32)
Водитель Камри пусть тоже держит нас в курсе, как там его жалобы, уже больше месяца прошло с момента подачи, что ответили то ?
*

Один раз отказали в возбуждении уголовного дела в СКП, но затем отменили постановление об отказе. Проверка продолжается... В очередной раз просматривали видеозапись в судебном заседании, но уже с представителем ГИБДД. Как ни странно выезда на полосу встречного движения опять не обнаружено. Кроме того были предоставлены материалы проверки из ГИБДД, согласно которым в дежурную часть ГИБДД сообщений от Тукмакова о начале преследования не поступало. С его слов напарник, находясь в служебной машине оборудованной рацией! звонил со своего личного сотового телефона чтобы сообщить, что началась погоня за автомобилем Тойота.

Интересный момент. Когда я присутствовал сегодня в качестве свиетеля на судебном заседании на рассмотрении административного дела по ч.4 ст.12.15 Коап РФ, Тукмаков в мой адрес обронил одну фразу, цитирую: "Всё будет нормально". Что он хотел этим сказать...

И еще. Хотелось бы встретиться лично с теми, кто начал распускать слухи о том, что якобы автомашина Шевроле Лачетти двигалась с ул.Ярославская, со стороны ЗАО "Смартс". Знаю, что такие люди есть среди тех, кто читал данную тему.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 2 2010, 13:59 
Отправлено #139


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



sanyok, каково решение суда в отношении водителя Камри ?
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 14:33 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(АТА @ Jul 2 2010, 14:59)
sanyok, каково решение суда в отношении водителя Камри ?
*

Рассмотрение перенесли на следующее заседание, в связи с тем, что в очередной раз не явились 2 сотрудника ГИБДД
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jul 2 2010, 14:50 
Отправлено #141


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(sanyok @ Jul 2 2010, 15:33)
в связи с тем, что в очередной раз не явились 2 сотрудника ГИБДД
*

а если походатайствовать об их приводе? вдруг судья согласится... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 15:02 
Отправлено #142


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...s=182&id=851063

оказывается Лучший госинспектор 2009 года...

Сообщение отредактировал sanyok - Jul 2 2010, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 18:28 
Отправлено #143


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Выкладываю видеозапись с камеры наблюдения http://narod.ru/disk/22382703000/video.rar.html
трафик 48 мегабайт. Открывать проигрывателем который в папке.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 2 2010, 19:00 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(sanyok @ Jul 2 2010, 16:53)
Один раз отказали в возбуждении уголовного дела в СКП, но затем отменили постановление об отказе. Проверка продолжается... В очередной раз просматривали видеозапись в судебном заседании, но уже с представителем ГИБДД. Как ни странно выезда на полосу встречного движения опять не обнаружено. Кроме того были предоставлены материалы проверки из ГИБДД, согласно которым в дежурную часть ГИБДД сообщений от Тукмакова о начале преследования не поступало. С его слов напарник, находясь в служебной машине оборудованной рацией! звонил со своего личного сотового телефона чтобы сообщить, что началась погоня за автомобилем Тойота.
*

Уголовное дело по каким статьям ?
Ну если напарник звонил, то это можно увидеть по детализации с сотовой компании.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 19:09 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Romantuk @ Jul 2 2010, 20:00)
Уголовное дело по каким статьям ?
Ну если напарник звонил, то это можно увидеть по детализации с сотовой компании.
*

Свою детализацию я принес уже 12 мая в кабинет к Федорову О.А., благо в Смартсе есть такая возможность через инет детализацию свою смотреть в реалтайме.
А формулировке заключения служебной проверки по Тукмакову так и сказано, что: "...в связи с тем, что не сообщил в дежурную часть о начале преследования...". Сравните кто просмотрел видеозапись со схемой, выложенной мною в одном из первых постов. Кроме того, согласно схеме обгона, составленной Тукмаковым А.А. автомобиль Тойота Камри обогнал троллейбус и перестроился на свою полосу. А в ходе устных объяснений и письменного рапорта он же указывает на то, что Тойота Камри перестроилась через несколько транспортных средств впереди троллейбуса. Сопоставьте обзорность камеры наружного наблюдения с расположением троллейбуса на проезжей части и сделайте вывод, попадает это место на камеру или нет.
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 2 2010, 19:16 
Отправлено #146


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Вот фото, жаль качесто очень плохое

Сообщение отредактировал sanyok - Jul 2 2010, 19:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - обратная_сторона.jpg
 - Размер: 373,26кб, Скачано: 172

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 2 2010, 20:13 
Отправлено #147


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Надеюсь всех виновных привлекут за ложные показания, за служебный подлог и т.д., плюс выгонят из ГИБДД с позором и показательно.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 2 2010, 21:38 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(АТА @ Jul 2 2010, 23:13)
Надеюсь всех виновных привлекут за ложные показания, за служебный подлог и т.д., плюс выгонят из ГИБДД с позором и показательно.
*

“Где посадки?!” - В.Путин

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jul 3 2010, 08:04 
Отправлено #149


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



И еще, попрошу тех кто писал что я ехал очень быстро и играл в шашки, будьте так любезны, в каком месте видеозаписи это видно?
Profile CardPM
  0/0  
bison
post Jul 4 2010, 21:44 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(sanyok @ Jul 3 2010, 09:04)
И еще, попрошу тех кто писал что я ехал очень быстро и играл в шашки, будьте так любезны, в каком месте видеозаписи это видно?
*

я писал... а на этой записи невидно вообще ничего, гнал ты там или нет
я еще раз повторюсь, что человеку, который не один год сидит за рулем, да и обычному наверное тоже не сложно отличить спокойную езду от агрессивной.... и уже не вижу смысла мусолить одно и тоже... главное, чтобы для тебя все сложилось благополучно, т.к. повторюсь еще раз, камри там точно не было, а стоял я там от и до того как произошло ДТП ну минут 10-15
Удачи в суде... wink.gif

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!

Profile CardPM
  -1/0  
sanyok
post Jul 5 2010, 09:56 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(bison @ Jul 4 2010, 22:44)
я писал... а на этой записи невидно вообще ничего, гнал ты там или нет
я еще раз повторюсь, что человеку, который не один год сидит за рулем, да и обычному наверное тоже не сложно отличить спокойную езду от агрессивной.... и уже не вижу смысла мусолить одно и тоже... главное, чтобы для тебя все сложилось благополучно, т.к. повторюсь еще раз, камри там точно не было, а стоял я там от и до того как произошло ДТП ну минут 10-15
Удачи в суде... ;)
*


Гаишники в суде точно также оправдывались. Если есть видеозапись и ты видел как все происходило, сделай привязку по времени и скажи на какой минуте и секунде видно как едет моя машина. Тем более машины движущиеся в сторону мега-молла видны достаточно хорошо.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: