Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

По дорогам Великой Отечественной , 5 дней путешествия sun!, Damka и ХроМ

Damka
post May 15 2010, 23:11 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 695



Итак, 10 мая, 4 день путешествия. Позавтракали и поехали в Ярославль. За руль сел ХроМ. Я за эту поезду проехала несколько километров по Новгородской дороге. Мне сказали "Хочешь?", ответила "Да". Как только начались ямы, сказала "не хочу".
В планах было остановиться в гостинице, выспаться, погулять по городу, переночевать там же и утром 11 мая рвануть домой. В Ярославле по навигатору выбирали гостиницы, первых двух не нашли, остановились в гостинице "Турист", 1600 рублей 3-местный номер, душ и туалет на 2 комнаты, соседей не было. Да нам уже было все равно, лишь бы найти какую-нибудь кровать. Заселились в 7-40 и спали до обеда.
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post May 15 2010, 23:14 
Отправлено #167


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Цитата(Damka @ May 16 2010, 00:11)
Итак, 10 мая, 4 день путешествия. Позавтракали и поехали в Ярославль. За руль сел ХроМ. Я за эту поезду проехала несколько километров по Новгородской дороге. Мне сказали "Хочешь?", ответила "Да".


Уточню... Я пилил почти всю ночь от Череповца потому что был менее усталый и дремал после питера немного на заднем диване.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post May 16 2010, 14:34 
Отправлено #168


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


XpoM, Damka, sun, какие вы молодцы! У меня такое впечатления после вашего фотоотчета, что я тоже побывала с вами в этом путешествии.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 18:38 
Отправлено #169


Эксперт



Сообщений: 695



Я рада, что наши впечатления передаются и вам.
Проснувшись около 12 дня, я разбудила мужиков и мы отправились гулять по Ярославлю. Надо сказать, что с погодой нам везло. Дожди в основном были по ночам. В Ярославле тоже прошел дождь, но не долгий, быстро выглянуло солнышко и о том , что прошел дождь напоминали лишь мокрые скамейки.
Спали мы тут. Эх и бардак развели biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 18:43 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 695



В Ярославле я во второй раз. Нравится мне этот город. Наверное жилые районы такие же как и во всех городах, но исторический центр располагает к неспешным прогулкам, повсюду церкви и часовни, старинные дома. Машину оставили на одной из улиц, примыкающей к Набережной и отправились гулять. Небольшой фотоотчет из фотографий сына.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 18:45 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 695



В этот раз мы на колокольню не полезли, отправили туда ХроМа, а сами отдыхали на лавочке. Ярославль готовится к 1000-летию, идет реконструкция некоторых церквей, набережной.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 18:46 
Отправлено #172


Эксперт



Сообщений: 695



Прошел дождик, и вот снова солнце

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 19:33 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 695



После фото ХроМа свои что-то не хочется выкладывать. biggrin.gif Он сейчас пишет свои заметки в Живой Журнал и кому интересно, можно будет посмотреть виды Ярославля у него.
Кстати, в Ярославле нигде на набережной не встретили палаток с водой и мороженным, Продают только сувениры, а очень хотелось пить. До магазина пришлось идти долго.
Около 6 часов вечером вернулись в гостиницу, поужинали в кафе при гостинице, поднялись в номер и сразу легли спать. Это после предыдущей ночи мы никак не могли отоспаться. Просыпаюсь от телефонного звонка, мужу звонят с работы и он говорит, что все, мы сейчас едем. Подумала, ну и ночь, как быстро пролетела, спала как убитая. Потом до мужа дошло, что сейчас не утро, а всего 10 часов вечера biggrin.gif А мы уже вставать думали. Обрадовались и снова спать. Утром выехали в 6-30 часов. Дорога хорошая, к 16-30 были в Чебоксарах, решили сделать последний рывок до Йошки, Хрома отвезти, что нам теперь эти расстояния. "Для бешеной собаки сто верст не крюк". biggrin.gif В Йошке заехали туда-сюда и дома были только в 11 вечера. Вот так закончилось наше путешествие.



Сообщение отредактировал Damka - Jul 6 2011, 08:16
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 16 2010, 19:35 
Отправлено #174


Эксперт



Сообщений: 695



Спасибо за внимание к теме!

Сообщение отредактировал Damka - May 16 2010, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 16 2010, 19:48 
Отправлено #175


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Damka @ May 16 2010, 20:35)
Спасибо за внимание к теме!
*

Еще раз хочу выразить восхищение всей вашей компанией. Damka, XpoM, sun! вы сделали такое, что трудно выразить словами. Низкий поклон и спасибо вам за ваше путешествие и за то, что дали нам возможность поучаствовать в этой поездке.
СПАСИБО!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post May 16 2010, 22:54 
Отправлено #176


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



http://xpommi.livejournal.com написал второй отчёт о втором дне нашего путешествия. приглашаю почитать... не спешите с быстрой прокруткой, много фотографий добавлено.
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post May 17 2010, 15:36 
Отправлено #177


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Огромное спасибо за отчет! За 5 дней Вы сделали столько, сколько другие за всю жизнь не могут. В учебниках истории я такого не читал. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 17 2010, 23:40 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 16 930



Damka, XpoM, sun - СПАСИБО

Сообщение отредактировал Aleks_N - May 17 2010, 23:41
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post May 18 2010, 00:16 
Отправлено #179


моделист-контруктор :)



Сообщений: 792
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Ребята! Глубочайшее уважение Вам! И спасибо!

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post May 19 2010, 09:31 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 674
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


СПАСИБО большое, читал и смотрел с огромным удовольствием. Очень захотелось побывать в тех местах.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения