Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

oZEROv
post Apr 23 2010, 10:53 
Отправлено #196


автолюбитель



Сообщений: 656
Из: Чебоксары



http://dolgi.cap.ru/Fines/Default.aspx

ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!
Цитата(Igor M. @ Apr 23 2010, 11:49)
Практически от первоисточника, дабы уменьшить количество запросов "почему" сообщу -
1. Реально данная система заработает, когда будет реализована автоматическая передача информации ГИБДД по оплате  - Сбербанком. В данное время такое есть, но только для банкоматов. Работа ведеться и если все будет нормально, то на днях заработает и для сберкасс. До этого момента -эту информацию на сайте можно считать справочной, ибо если нет информации от Сбера об оплате, то и в ГИБДД ее тоже может не быть, т.к. поступающие квитанции на бумаге хоть и обрабатываются, но не всегда возможно их точно отнести к тому протоколу за какой платили, ибо сами знаете нет номера постановления в стандартной квитанции у Сбера. Т.е. есть желание и время можете принести квитанцию об уплате в ГИБДД и они отметку сделают, если нет желания - никто не заставляет - имеете на это право
2. ведуться переговоры по поводу приема платежей с системой ОСМП, т.е. QIWI - тут тоже автоматом будут отметка о платеже идти в базу - но это пока переговоры.
3. С учетом того, что нельзя организовать поиск по ФИО, поиск организован по удостоверению, что в некоторых ситуациях не очень хорошо - например штрафы пешеходам, у которых нет ВУ не посмотреть
4. Штрафы по видеофиксации нарушений, теоретически должны тоже показываться, т.к. система сначала по машине определят владельца, а потом по нему ищеться удостоверение
5. Судебные приставы как сказали тоже передают всю информацию о уплате штрафом их подоазделению в ГИБДД для последуешего учета в базе, но это работает только с конца 2009 года, да и бардака у них с этим тоже хватает и судя по всему не все и передают ибо на сколько я знаю у них даже каналов связи нормальных по республике со своими подразделениями вроде как нет
*


При выдаче новых прав все нарушения со старых искать по новому номеру!!!


Сегодня вывели в публичный доступ сервис проверки задолженности судебным приставам

Сообщение отредактировал ese - Aug 12 2010, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Открыта возможность просмотра неоплаченных штрафов , через специализированную интернет-страницу

BEAVIS
post Aug 23 2010, 09:44 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(fable543 @ Aug 23 2010, 08:47)
с квитанцией идете в банк и там оплачиваете и все дела....
*


приставы прислали повторное письмо, хотя первое я не получал и узнал о штрафе когда пришёл оплатить другой штраф... вместо 100 рублей требовали оплатить 600 рублей, сейчас "угрожают" от 1000 до 2500... как с ними бороться? mad.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Shvabroid
post Aug 23 2010, 09:54 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 225



Цитата(BEAVIS @ Aug 23 2010, 10:44)
приставы прислали повторное письмо, хотя первое я не получал и узнал о штрафе когда пришёл оплатить другой штраф... вместо 100 рублей требовали оплатить 600 рублей, сейчас "угрожают" от 1000 до 2500... как с ними бороться?  mad.gif
*

У мня тож штраф на 100р, через n-ое кол-во месяцев приходит письмо от приставов с квитанцией с суммой 600р за этот штраф. Просто идешь к приставам (лучше побыстрее, после того как пришло письмо), показываешь письмо, что пришло недавно и платишь 100р.
Оплачивал штраф несколько раз через банк по квитанции, потом все равно письмо от приставов приходило, что штраф не оплачен. Приходилось все равно идти к ним и показывают квитанцию об оплате. Связь у них между собой видимо не налажена. Поэтому не вижу смысла оплачивать через банк.
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Aug 23 2010, 10:07 
Отправлено #199


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(BEAVIS @ Aug 23 2010, 10:44)
приставы прислали повторное письмо, хотя первое я не получал и узнал о штрафе когда пришёл оплатить другой штраф... вместо 100 рублей требовали оплатить 600 рублей, сейчас "угрожают" от 1000 до 2500... как с ними бороться?  mad.gif
*


у меня тоже пришло письмо с 600 рублями... позвонил по указанному там номеру приставу, далее сходил в сбербанк и оплатил. вот и все дела... а дальше если так же придет письмо что не оплачено, идете и суете им в нос чтоб сами оплачивали... так как у вас уже есть на руках что все оплачено.

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 23 2010, 10:08 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Shvabroid @ Aug 23 2010, 10:54)
У мня тож штраф на 100р, через n-ое кол-во месяцев приходит письмо от приставов с квитанцией с суммой 600р за этот штраф. Просто идешь к приставам (лучше побыстрее, после того как пришло письмо), показываешь письмо, что пришло недавно и платишь 100р.
Оплачивал штраф несколько раз через банк по квитанции, потом все равно письмо от приставов приходило, что штраф не оплачен. Приходилось все равно идти к ним и показывают квитанцию об оплате. Связь у них между собой видимо не налажена. Поэтому не вижу смысла оплачивать через банк.
*


так и делал всегда, проблема в том, что того письма на 100 рублей не приходило и нет... sad.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Aug 23 2010, 10:54 
Отправлено #201


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(BEAVIS @ Aug 23 2010, 11:08)
так и делал всегда, проблема в том, что того письма на 100 рублей не приходило и нет...  sad.gif
*

а че ты паришься то....не приходило и фиг с ним...не заказным же высылали...факт получения тобой не доказан...плати 100 руб и езди дальше... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 23 2010, 11:21 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(edro @ Aug 23 2010, 11:54)
а че ты паришься то....не приходило и фиг с ним...не заказным же высылали...факт получения тобой не доказан...плати 100 руб и езди дальше... smile.gif
*

я в гибдд заплатил стольник когда узнал, наверно надо было приставам... пойду приставам ещё стольник отстегну... mad.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 23 2010, 17:13 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Показал этим дибилам мальчикам квитанцию об оплате стольника сегодня, всё равно талдычит про 500 рублей, чувствую придётся спорить с ними в суде... есть ещё варианты? или в "автоправо" идти...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Aug 25 2010, 12:45 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(BEAVIS @ Aug 23 2010, 12:21)
я в гибдд заплатил стольник когда узнал
*
Это уже поздно. Оплата на другой счёт. Обязательства по закону считаются невыполненными.

По поводу сервиса: "Информация о задолженностях обновляется еженедельно. Дата последнего обновления: 13 августа 2010 г.". Сегодня уже 23, однако! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
oZEROv
post Aug 26 2010, 06:37 
Отправлено #205


автолюбитель



Сообщений: 656
Из: Чебоксары



касательно штрафов 23 числа и было посл. обновление.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 27 2010, 17:55 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Наблюдатель @ Aug 25 2010, 13:45)
Это уже поздно. Оплата на другой счёт. Обязательства по закону считаются невыполненными.

По поводу сервиса: "Информация о задолженностях обновляется еженедельно. Дата последнего обновления:  13 августа 2010 г.". Сегодня уже 23, однако! wink.gif
*

предлагаете стольник на счёт приставов закинуть? тогда всё ок будет?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Aug 30 2010, 21:41 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(BEAVIS @ Aug 27 2010, 18:55)
предлагаете стольник на счёт приставов закинуть? тогда всё ок будет?
*

покажи им чек об оплате в гаи, должно помочь!

Сообщение отредактировал 7onoff - Aug 30 2010, 21:42

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 8 2010, 09:32 
Отправлено #208


Эксперт



Сообщений: 923



страница с гибддшными штрафами не работает. на мне 3й месяц висят 3 неоплаченных протокола, а на сайте написано, что все ок
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 17 2010, 15:10 
Отправлено #209


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(ChanE*Ll @ Sep 8 2010, 10:32)
страница с гибддшными штрафами не работает. на мне 3й месяц висят 3 неоплаченных протокола, а на сайте написано, что все ок
*

а сейчас?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Sep 17 2010, 15:15 
Отправлено #210


херашума



Сообщений: 1 859



Сейчас у меня все штрафы появились, которые долгое время не отображались вообще.

Тьфу, а я уже в гаи ездил за квитанциями. Теперь боюсь распечатать оттуда квитанцию об оплате, а вдруг неверная будет и деньги на ветер пойдут?
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Sep 21 2010, 09:42 
Отправлено #211


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


мне кажется там не все правильно. когда месяца 4 назад смотрел, то показывал штраф, оплаченный год назад. а зато сейчас в начале августа в нижегородской области тормознул гаишник. сказал домой по почте придет 100 рублевый штраф. что-то никак не приходит. и на сайте не показывает его. а еще недели 2 назад только оплатил 2 других штрафа, полученных в тот же день, что и сто рублевый и их тоже нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: