Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

bomber 888rc
post Mar 30 2010, 20:25 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 21 502



На доску водителя десятки, который часа полтора назад усиленно пытался согнать меня со своего пути своим дальним светом, когда я притормзил перед ПП между 17 и 13 школами (это на Первомайской в НЧК, там одностороннее движение и ограничение в 40 км/ч) , чтобы пропустить мнущуюся бабушку. Но бабушка махнула рукой и переходить не стала. Поехали дальше, моя скорость приближалась к 50, а этот чудик решил пролететь впритирку мимо меня справа. Я, соответственно, шел слева, так как по правой передо мной шел кто-то медленнее меня. Меня очень злит, когда люди срут на правила и ограничения. Я чуть прибавил, чтобы одновременно были заняты обе полосы мной и тем, кого я опережал. Опередил я того медленного, а десятковод, разгадав мой замысел, очень обиделся (похоже, в том числе и за то, что я не дал ему превысить ограничение скорости). Тоже обогнал медленного и поравнялся со мной справа. Стал усиленно кричать, что обо мне думает, при этом совсем не смотря за дорогой. А тем временем мы приближались к светофору на пересечении Первомайской с Винокурова, на котором горел красный. На моей полосе никого не было, на правой перед десятководом стояла 15-шка, в которую он благополучно и воткнулся, абсолютно не тормозя.

Сообщение отредактировал Sanek - Apr 4 2010, 10:55

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -22/+15  
16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Ситуэйшен!!! , Вырезано из ДП

ТС виноват в ситуации?
 
Да [ 127 ] ** [39,32%]
Нет [ 196 ] ** [60,68%]
Всего голосов: 323
Гости не могут голосовать 
Aleks_N
post Apr 3 2010, 21:48 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 16 936



Цитата(DROVOSEK @ Apr 3 2010, 22:11)
2 Aleks_N
Я что, один читать не умею? После меня подряд 3 человека ответили "виноват- невиноват"! smile.gif
*

делайте что хотите biggrin.gif
Я ответил "ДА", это мое ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
andrey13
post Apr 4 2010, 00:22 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(yaghtn @ Apr 3 2010, 13:25)
А с водителями, которые едут только по "не обязан" и "не виноват" из ПДД - ехать рядом мне неприятно.
Согласен на 100%

--------------------
ремонт и балансировка карданных валов
заправка автомобильных кондиционеров тел.374243
Profile CardPM
  -1/0  
Виктырч
post Apr 4 2010, 01:42 
Отправлено #154


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Electric @ Mar 30 2010, 23:31)
ща хочется тебя трехэтажным покрыть, но цензура.....

а намекнуть человеку,ч то впереди препятсвие не пробовал?... водила "пятнашки" ьлин не виноват  же в ваших дебатах.... а ты еще благополучно домой упер.. трус!!!
вот тебе не пофиг ли с какой скоростью ехать другим участникам движухи??? учитель млия!!! ...,!!!!!! mad.gif
*

И на сколько Вы "влетели", уважаемый, а? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Виктырч
post Apr 4 2010, 01:49 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(gegevanovich @ Mar 31 2010, 09:22)
Водила 10-ки конечно и виноват,но можно было и подсказать ,что у него впереди препятствие.Как в одном видео было мужик въехал ,а перед той машиной женщина шла,я думаю многие видели этот ролик.
*

А дещятковод что незрячий у нас шоль? А-а-а-а, huh.gif пардон, он же отвлёкся на матюки вот ведь чо как блиннн, а.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 4 2010, 17:19 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 21 502



Цитата(andrey13 @ Apr 4 2010, 01:22)
Цитата(yaghtn @ Apr 3 2010, 13:25)
А с водителями, которые едут только по "не обязан" и "не виноват" из ПДД - ехать рядом мне неприятно.
                                                                                                                        Согласен на 100%
*

Ну конечно, ведь неизвестно, что они выкинут в следующий момент! А вдруг решат на ПП остановиться? Это же пинзес! А поехать на зеленый вместо желтого-вообще ни в какие ворота не лезет!

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Apr 4 2010, 18:35 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(bomber 888rc @ Apr 3 2010, 21:30)
Ну тогда я нарушитель. Отменят эти 9 ненаказуемых км/ч-буду ездить знак-в знак
*

Интересный подход. Не наказуемо - не нарушение?
З. Ы. Сколько ***** то в Вас. То обогнать справа не даете. То специально обливаете только помытые авто. Функция дефекации задом наперед работает чтоль?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Apr 4 2010, 18:43 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата
То специально обливаете только помытые авто

Убил biggrin.gif

Теперь все должны притормаживать перед твоим чистым авто. Куда же им всем ещё смотреть, кроме как на твой сверкающий автомобиль!?
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 4 2010, 19:05 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Serega_99 @ Apr 4 2010, 19:43)
Убил biggrin.gif 

Теперь все должны притормаживать перед твоим чистым авто. Куда же им всем ещё смотреть, кроме как на твой сверкающий автомобиль!?
*

веришь, есть диблоиды, которые специально на лужу наезжают, сегодня вот помыл машину, выехал, думаю, до дома хоть доеду, нет, дебил на зубиле специально в лужу въехал, что в метре от него слева была (это на Гагарина в сторону Мега-Молла) и ехал он туда с такой довольной рожей, что вот щас обрызгает, ну не мудень ли?! Своего он добился. Впринципе логику понять можно человека такого... умный допрёт.

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Apr 4 2010, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Apr 4 2010, 19:52 
Отправлено #160


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


странный водитель - ТС...очень...сам ускоряется когда его хотят справа обогнать, специально для этого медленно обгоняет авто, идущее рядом с ним, то есть в принципе с умыслом делает все, что бы не дать обогнать себя...а при этом ужасно обижается, когда его справа не пропускают...обижается так, что на доску себе подобных выставляет....в ДТП то конечно не виновен...но поведение...противненькое...какой-то принципиальный....кому-то чего-то не доказавший на мой взгляд водитель... huh.gif
вроде говорит, что не любит когда на правила плюют, но когда самому ползти влом...виноват уже тот кто не пропустил его ...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 4 2010, 20:50 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 21 502



Цитата(crown_ambassador @ Apr 4 2010, 19:35)
Интересный подход. Не наказуемо - не нарушение?
З. Ы. Сколько ***** то в Вас. То обогнать справа не даете.
*

Ну все-все, успокойтесь, нарушитель я. Обогнать справа-почему же не даю?
Цитата(bomber 888rc @ Mar 30 2010, 21:25)
...Тоже обогнал медленного и поравнялся со мной справа...
*

Может-пусть обгоняет. И смог бы, если бы захотел. В городе можно.
Цитата(crown_ambassador @ Apr 4 2010, 19:35)
То специально обливаете только помытые авто. Функция дефекации задом наперед работает чтоль?
*

Я действовал в пределах правил? А уж если у него хватает мужества (и денег) ездить по встречке, чтобы ласточку не испачкать, то ничего, не обломится еще раз помыть
Цитата(Шишка @ Apr 4 2010, 20:52)
странный водитель - ТС...очень...сам ускоряется когда его хотят справа обогнать, специально для этого медленно обгоняет авто,  идущее рядом с ним, то есть в принципе с умыслом делает все, что бы не дать обогнать себя...а при этом ужасно обижается, когда его справа не пропускают...обижается так, что на доску себе подобных выставляет....в ДТП то конечно не виновен...но поведение...противненькое...какой-то принципиальный....кому-то чего-то не доказавший на мой взгляд водитель... huh.gif
вроде говорит, что не любит когда на правила плюют, но когда самому ползти влом...виноват уже тот кто не пропустил его ...
*

Почему это страшно обижаюсь, когда справа не дают обогнать? Меня больше обидело то, что человек по ТАКОМУ поводу ТАК срет на правила, потом ползет по левой, не дает (именно умышленно НЕ ДАЕТ) себя обогнать, виляет (ладно бы просто ускорился) по дороге. А я из-за этого еду гораздо медленнее РАЗРЕШЕННОЙ скорости, перестраиваюсь на правую и опережаю. В чем проблема-то? Все в пределах правил.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Apr 4 2010, 21:08 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 231



а если подумать- первопричина аварии:
если бы бомбер не препятствовал обгону, ускоряясь, когда его хотели обойти справа и специально притормаживая, когда поравнялся с другим авто-
то водитель 10-ки не нервничал бы и спокойно поехал себе дальше. и не было бы никаких аварий.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 4 2010, 21:53 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 21 502



Цитата(шумахер сс @ Apr 4 2010, 22:08)
а если подумать- первопричина аварии:
если бы бомбер не препятствовал обгону, ускоряясь, когда его хотели обойти справа и специально притормаживая, когда поравнялся с другим авто-
то водитель 10-ки не нервничал бы и спокойно поехал себе дальше. и не было бы никаких аварий.
*

Где я притормозил? Перед ПП?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 5 2010, 06:54 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Я ЗА ВОДИТЕЛЯ, ЧТО НЕ ПРОПУСТИЛ ДЕЩАТКО!!!!! ЕСЛИ какой-то псих за рулём не соблюдает правила - это его проблемы, а тот, кто первопричиной ставит то, что видите ли ему настроение испортили и он въехал в машину, имеет все признаки человека допотопного общества, который бил палкой дерево, с которого ему сучок на бошку упал. Если торопишься - торопись неспеша, небось рядом сидела тёлко и он перед ней хотел вы...нуться, мол машину сделает щас, а если иномарка - эт ФААЩЕ рефлекс.
Насчёт труса!А водитель дещатки хотел пиз....тся чтоль на дороге? Если да - РПБ по нему светит, правда сейчас всё добровольно, не волнуется пусть. Ещё для таких водителей - некоторые ведь могут и п...ды навещать или из той же ОСЫ пальнуть, я б так и сделал, если псих какой-нить попёр на меня. wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Apr 5 2010, 06:54
Profile CardPM
  0/0  
scurf
post Apr 5 2010, 09:48 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(bodrox @ Apr 2 2010, 17:00)
Ещё раз. Как подлить? Бомбер что, на тросе того в пятнарик загнал?
*

Читайте внимательнее тынц. Я говорил не про момент дтп, а про поведение на дороге ему предшествующее. По-моему это именно подлить.
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Apr 5 2010, 09:54 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата
Где я притормозил? Перед ПП?

Цитата(bomber 888rc @ Mar 30 2010, 21:25)
Я чуть прибавил, чтобы одновременно были заняты обе полосы мной и тем, кого я опережал. Опередил я того медленного, а десятковод, разгадав мой замысел, очень обиделся
*


Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: