Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Logan-set
post Feb 27 2012, 18:45 
Отправлено #541


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н



много раз уже писалось smile3.gif Ещё раз отвечаю на все вопросы одним сообщением
ИНСТРУКЦИЯ smile3.gif

Чертежи упражнений, и правильная расстановка конусов:

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Так же сотрудники ГИБДД не имеют право просить страховку на мотоцикл потому что:

Образец заявления

Сообщение отредактировал Logan-set - Aug 13 2013, 21:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
48 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Категория А , вопросы связанные с получением прав

nigella
post Mar 17 2014, 10:56 
Отправлено #542


Начинающий



Сообщений: 19
Из: Москва
Альфа 110


Добрый день!
Ребята, я тут два года назад писала о помощи в сдаче прав на кат. А, об аренде ёбрика. Спасибо ребятам, кто откликнулся тогда и готов был помочь!
У меня так и не получилось приехать сдавать в Чебах (по постоянной прописке), сдавала в Москве. Но неудачно, сначала мучали с бумажками, долго бегала сдавать их - то это не так, то другое, проверка автошколы. Дотянули сдачу практики до морозов, на практике - оказалось, что мот они не предоставляют (сначала говорили что есть, потому что нет, мутили долго), ушло время на поиски. И уже успела только 1 раз попасть на практику, но т.к. было очень холодно (руки замерзли вдрызг) и не дали хотя бы 1 раз потренироваться на незнакомом моте, то я провалила.... А дальше пошел снег(( Пришлось продолжать кататься на мопеде в отсутствии прав.
В 2013 я попала в автокатастрофу и пришлось пропустить сезон, ждала заживления переломов. Теперь ввели новый закон и уже на мопеде не поездишь ((((( А права на кат. А очень хочется получить и уже ездить на хорошем мотоцикле. Возможности ездить в Чебы на многочисленные пересдачи нет и сезон снова пропускать не хочется (((
Очень прошу, если есть возможность,подскажите к кому можно обратиться. Чтобы гарантировано. Свидетельство об окончании автошколы есть. Отблагодарю по максимуму!! Пишите в личку, на все вопросы отвечу. Очень-очень надеюсь на вашу помощь smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Logan-set
post Mar 17 2014, 21:21 
Отправлено #543


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н



Цитата(nigella @ Mar 17 2014, 11:56)
Добрый день!
Ребята, я тут два года назад писала о помощи в сдаче прав на кат. А, об аренде ёбрика. Спасибо ребятам, кто откликнулся тогда и готов был помочь!
У меня так и не получилось приехать сдавать в Чебах (по постоянной прописке), сдавала в Москве. Но неудачно, сначала мучали с бумажками, долго бегала сдавать их - то это не так, то другое, проверка автошколы. Дотянули сдачу практики до морозов, на практике - оказалось, что мот они не предоставляют (сначала говорили что есть, потому что нет, мутили долго), ушло время на поиски. И уже успела только 1 раз попасть на практику, но т.к. было очень холодно (руки замерзли вдрызг) и не дали хотя бы 1 раз потренироваться на незнакомом моте, то я провалила.... А дальше пошел снег((  Пришлось продолжать кататься на мопеде в отсутствии прав.
В 2013 я попала в автокатастрофу и пришлось пропустить сезон, ждала заживления переломов.  Теперь ввели новый закон и уже на мопеде не поездишь ((((( А права на кат. А очень хочется получить и уже ездить на хорошем мотоцикле. Возможности ездить в Чебы на многочисленные пересдачи нет и сезон снова пропускать не хочется (((
Очень прошу, если есть возможность,подскажите к кому можно обратиться. Чтобы гарантировано. Свидетельство об окончании автошколы есть. Отблагодарю по максимуму!! Пишите в личку, на все вопросы отвечу. Очень-очень надеюсь на вашу помощь smile3.gif
*

мадам (или мисс, а может мадмуазель?) тут мне кажется дело не в знакомости мотоцикла а в практике. Нужно практиковаться, практиковаться и практиковаться. Теорию придется пересдать так как я понимаю прошло 3-и месяца. Практику сдавать дадут только когда снег растает. 100% гарантию дать никто не может что вы сдадите, так как никто никогда не видел как вы ездите. У нас есть 2-а человека с этого форума кто дает частные уроки по сдаче на "А" среди них я и EpHu. Может ещё кто найдется smile3.gif Но у меня пока нет мотоцикла маленькой кубатуры. Последнего ученика тренировал на 400-ке.
думаю вам проще обратиться в спортклуб рядом с ГИБДД на богданке, и заплатить смешные деньги за 5-ку занятий на минске... Но если минск вас не устраивает пишите ближе к весне, может у меня что появится smile3.gif или пишите EpHu, может он сможет помочь smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
23anton
post Mar 18 2014, 21:54 
Отправлено #544


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(nigella @ Mar 17 2014, 11:56)
Добрый день!
Ребята, я тут два года назад писала о помощи в сдаче прав на кат. А, об аренде ёбрика. Спасибо ребятам, кто откликнулся тогда и готов был помочь!
У меня так и не получилось приехать сдавать в Чебах (по постоянной прописке), сдавала в Москве. Но неудачно, сначала мучали с бумажками, долго бегала сдавать их - то это не так, то другое, проверка автошколы. Дотянули сдачу практики до морозов, на практике - оказалось, что мот они не предоставляют (сначала говорили что есть, потому что нет, мутили долго), ушло время на поиски. И уже успела только 1 раз попасть на практику, но т.к. было очень холодно (руки замерзли вдрызг) и не дали хотя бы 1 раз потренироваться на незнакомом моте, то я провалила.... А дальше пошел снег((  Пришлось продолжать кататься на мопеде в отсутствии прав.
В 2013 я попала в автокатастрофу и пришлось пропустить сезон, ждала заживления переломов.  Теперь ввели новый закон и уже на мопеде не поездишь ((((( А права на кат. А очень хочется получить и уже ездить на хорошем мотоцикле. Возможности ездить в Чебы на многочисленные пересдачи нет и сезон снова пропускать не хочется (((
Очень прошу, если есть возможность,подскажите к кому можно обратиться. Чтобы гарантировано. Свидетельство об окончании автошколы есть. Отблагодарю по максимуму!! Пишите в личку, на все вопросы отвечу. Очень-очень надеюсь на вашу помощь smile3.gif
*

попробуй с пакетом доков и заявлением на сдачу экзамена по самоподготовке ,к начальнику гибдд придти на прием чтобы он заяву подписал тебе над. и сдавай спокойно ,вначале теорию потом практику

http://gov.cap.ru/?gov_id=640

Сообщение отредактировал 23anton - Mar 18 2014, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
nigella
post Mar 19 2014, 09:28 
Отправлено #545


Начинающий



Сообщений: 19
Из: Москва
Альфа 110


Цитата(Logan-set @ Mar 17 2014, 22:21)
мадам (или мисс, а может мадмуазель?) тут мне кажется дело  не в знакомости мотоцикла а в практике. Нужно практиковаться, практиковаться и практиковаться. Теорию придется пересдать так как я понимаю прошло 3-и месяца. Практику сдавать дадут только когда снег растает. 100% гарантию дать никто не может что вы сдадите, так как никто никогда не видел как вы ездите. У нас есть 2-а человека с этого форума кто дает частные уроки по сдаче на "А" среди них я и EpHu. Может ещё кто найдется smile3.gif Но у меня пока нет мотоцикла маленькой кубатуры. Последнего ученика тренировал на 400-ке.
думаю вам проще обратиться в спортклуб рядом с ГИБДД на богданке, и заплатить смешные деньги за 5-ку занятий на минске... Но если минск вас не устраивает пишите ближе к весне, может у меня что появится smile3.gif или пишите EpHu, может он сможет помочь smile3.gif
*


Спасибо большое за совет! Многие говорят о спортклубе, на минске можно попробовать. Думаю нужно дождаться когда снег растает и приступить к активным действиям smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
nigella
post Mar 19 2014, 09:31 
Отправлено #546


Начинающий



Сообщений: 19
Из: Москва
Альфа 110


Цитата(23anton @ Mar 18 2014, 22:54)
попробуй с пакетом доков и заявлением на сдачу экзамена по самоподготовке ,к начальнику гибдд придти на прием чтобы он заяву подписал тебе над. и сдавай спокойно ,вначале теорию потом практику

http://gov.cap.ru/?gov_id=640
*



Я так поняла, что по самоподготовке уже отменили сдачу. В любом случае у меня есть свидетельство об автошколе, спасибо за совет!
Profile CardPM
  0/+1  
23anton
post Mar 19 2014, 23:31 
Отправлено #547


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(nigella @ Mar 19 2014, 10:31)
Я так поняла, что по самоподготовке уже отменили сдачу. В любом случае у меня есть свидетельство об автошколе, спасибо за совет!
*

закон вроде еще не принят ????или что тебе ответели в гаи???
Profile CardPM
  0/0  
CSavier
post Mar 23 2014, 13:00 
Отправлено #548


Новичок



Сообщений: 8
авто


Вопрос, который меня давно мучает. Имеется мотоцикл урал. по причине состояния были сданы номера, но птс и свидетельство остались на руках. Сейчас мот на ходу и хочу получить номер, как быть??? Налог приходил все годы то бишь он как бы на учете.. какая сейчас должна быть процедура получения номера? Кто знает прошу просветить))
Profile CardPM
  0/0  
Spiteppk
post Mar 23 2014, 20:01 
Отправлено #549


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(CSavier @ Mar 23 2014, 14:00)
Вопрос, который меня давно мучает. Имеется мотоцикл урал. по причине состояния были сданы номера, но птс и свидетельство остались на руках. Сейчас мот на ходу и хочу получить номер, как быть???  Налог приходил все годы то бишь он как бы на учете.. какая сейчас должна быть процедура получения номера? Кто знает прошу просветить))
*


Вид процедуры с портала госуслуг: получение дубликата свидетельств о регистрации и(или) паспортов и(или) регистрационных знаков автомототранспортных средств и(или) прицепов.

Подробности на вышеуказанном сайте.

Сообщение отредактировал Spiteppk - Mar 24 2014, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
fredzon
post Apr 22 2014, 17:23 
Отправлено #550


Пользователь



Сообщений: 43
Ваз 2114


Интересует где можно отучиться на категорию А? Есть права категории B и C! желательно с нормальными мотоциклами)
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Apr 22 2014, 20:29 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(fredzon @ Apr 22 2014, 18:23)
Интересует где можно отучиться на категорию А? Есть права категории B и C! желательно с нормальными мотоциклами)
*

ВОА
Profile CardPM
  0/0  
jacobs
post Apr 22 2014, 22:26 
Отправлено #552


Продвинутый



Сообщений: 180
ИЖ 49 переделка


Цитата(egorav @ Apr 22 2014, 21:29)
ВОА
*

у них был прошлым летом бодрый минск, у которого вторая передача вылетала)) но сдавать на нем - легкотня
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола ВОА
post Jun 9 2014, 14:33 
Отправлено #553


Пользователь



Сообщений: 27



Автошкола возобновляет подготовку водителей категории А

--------------------
Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов
Profile CardPM
  0/+1  
Skulit14
post Jun 9 2014, 17:20 
Отправлено #554


Новичок



Сообщений: 6



Т.е теперь без обучения в автошколе нельзя открыть категорию А имея кат.В?
Profile CardPM
  0/0  
Black21124i
post Jun 9 2014, 21:52 
Отправлено #555


Постоялец



Сообщений: 347
21124


Сдраствуйте подскажите пожалуйста у меня есть категория В, хочу сдеалть категорию А, что для этого надо сдать теорию и вождение или только вождение?
Profile CardPM
  0/0  
coDec
post Jun 9 2014, 22:21 
Отправлено #556


Эксперт



Сообщений: 793
YBR->21103->КLАN J200


Цитата(Black21124i @ Jun 9 2014, 22:52)
Сдраствуйте подскажите пожалуйста у меня есть категория В, хочу сдеалть категорию А, что для этого надо сдать теорию и вождение или только вождение?
*

Теория действительна 3 месяца, если уже срок прошел, то и теорию и вождение.

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения