Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

elf
post Apr 6 2010, 21:59 
Отправлено #331


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары



Цитата(LevaLeva @ Mar 31 2010, 20:24)
кто-нибудь выложите сам репортаж.
ПОка в ответе Ширшова я не увидел ничего, кроме "запретить".
*


Судя по всему тема возникла из-за этого:
Video


--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Тема закрыта Создать тему

Ответ г. Ширшову экологу г. НЧК , видение проблем парковок

Митинька
post May 21 2010, 06:44 
Отправлено #332


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Synec @ May 21 2010, 01:28)

Сикоко тут его ответов по теме? 4-5 на все 22-е страницы?
Я Б СКАЗАЛ БЫ МНЕНИЕ, НО забанят....
*

у НАС ЛЮБУЮ ТОЛКОВУЮ ТЕМУ ЗАСИРАЮТ.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 21 2010, 07:59 
Отправлено #333


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Цитата(Митинька @ May 21 2010, 07:42)
Ну!!!! в этом я его поддержу! Заманали уже, весь вход в подъезд "обоями" заклеили.
*


кто вам мешает выйти и хотя бы у своего подъезда содрать объявления в мусорку?
я именно так и делаю, регулярно. Пару раз наклейщикам лично объяснял всю не перспективность их занятия - понимают. smile.gif

p.s. вот связи между экологией и объявами на столбах-стенах не вижу.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 21 2010, 10:38 
Отправлено #334


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Митинька @ May 21 2010, 07:44)
у НАС ЛЮБУЮ ТОЛКОВУЮ ТЕМУ ЗАСИРАЮТ.
*
Вот такими вот бестолковыми высказываниями. Начни с себя.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post May 21 2010, 10:41 
Отправлено #335


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Да уже начал. По этому тупых объяв почти не пишу ph34r.gif Но чуствую побные вам, еще мусолить сообщений 20 будут или больше. Ведь Вам всем тока дай по п....еть. А по теме тока 5% отпишется.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 21 2010, 10:47 
Отправлено #336


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Митинька @ May 21 2010, 11:41)
Но чуствую побные вам, еще мусолить сообщений 20 будут или больше. Ведь Вам всем тока дай по п....еть. А по теме тока 5% отпишется.
*
Рекомендую вам подобную тему создать в службе поддержки и обсудить, а здесь более не оффтопить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.В.Ширшов
post May 25 2010, 16:49 
Отправлено #337


Новичок



Сообщений: 9



Добрый вечер!
Не, не слился я. Просто потерял интерес к теме. О чем говорить? Пытаться оправдываться? Зачем? Я хотел пообсуждать тему, а получил массу негатива в свой адрес. Мне это зачем? Пытаться доказать Капеллану, что черное - это черное, а белое- белое? Зачем? Ну если человек не слышит нормальных доводов. Ну как человеку объяснить, что проблема парковок во дворах имеет историю, что на расширение парковочных мест в "старых" дворах элементарно нет денег? Ну как это объяснить, если человек не слышит.
Обиделись автолюбители на мое интервью? Ну так относитесь к жизни проще. Я знаю кучу автолюбителей, которые восприняли все адекватно и не стали надувать губы от обиды.
То, что не ответил на многие вопросы, простите, просто совсем нет времени. Не жалуюсь, факт констатирую.
Еще раз: если есть конкретные темы, давайте обсуждать. Если есть конкретные предложения, готов выслушать. Но вот оправдываться, что-то доказывать больше не буду, так как не хочу на это тратить свое время. Заранее прошу прощения перед теми, кого обидел невниманием.

"Митеньке". Спасибо за поддержку. Я во Дворце пионеров до сих пор деток тренирую. Кстати, в эти выходные 3 человека выполнили норматив КМС. Очень мы этому рады.

Отдельно для "ГАВ!"
Если вы меня слышите, просигнальте. Я попытался написать Вам ответ, но он почему-то не отправляется. Вот поробую так.
С интересом прочитал Ваше письмо. Я двумя руками за Ваше предложение. Нужно встретиться и обсудить детали. Лучше всего в администрации. Здесь по ходу разговору можно сразу порешать какие-то технические детали. Я бы подтянул к этому делу своих ребят, молодежную экологическую дружину. И мы могли бы провести хорошее мероприятие. Жду ответа.
Profile CardPM
  0/0  
Vl@dimir
post May 25 2010, 16:54 
Отправлено #338


Завсегдатай



Сообщений: 530



Уважаемый, если у Вас не было даже времени, чтобы один раз в день посещать эту тему, то зачем было вообще лезть?
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post May 25 2010, 17:42 
Отправлено #339


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Всех облить дерьмом и сказать "ну чо вы обижаетесь, относитесь к жизни проще!" - это вполне достойно борцуна за экологию в собственной ванной... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 25 2010, 19:21 
Отправлено #340


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


А.В.Ширшов, всё потому, что по-существу вы ни на один вопрос не ответили. В частности, интересно, как в администрации утвердили постройку нового района, по макету которого ясно понятно, что на автовладельцев будущего района администрация нарушая ГОСТ забила?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Макарыч старый
post May 25 2010, 19:52 
Отправлено #341


Продвинутый



Сообщений: 181



У меня есть знакомый , в экологии работает, так он чебоксарскую воду из под крана даже в кипеченном состоянии пить отказывается, только бутилированную. Вот о чем надо экологам думать! от парковок никто еще, я думаю, эдоровье не потерял.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 25 2010, 19:56 
Отправлено #342


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Макарыч старый @ May 25 2010, 20:52)
У меня есть знакомый , в экологии работает, так он чебоксарскую воду из под крана даже в кипеченном состоянии пить отказывается, только бутилированную. Вот о чем надо экологам думать!...
Так то ж думать надо! А тут - хоп, запретил, виноватого назначил и готово - сам весь в белом такой Д'Артаньян, а остальные пи......
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 25 2010, 20:49 
Отправлено #343


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



И никакой реакции smile.gif
Всё нормально, зарплата капает, работа кипит, туризм развивается, зеленый лес шумит - живите проще, чё вы все надулись на видео? smile.gif
Чиновники и население - это две больших разницы, и лишь когда население становится электоратом, чиновники делают вид что повернулись к населению всей душой...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 25 2010, 20:56 
Отправлено #344


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Зачем? Я хотел пообсуждать тему, а получил массу негатива в свой адрес.
*
то есть публично обозвав всех автовладельцев негодяями вы хотели получить крики "браво" и "бис" в свой адрес? НЕгатив получен вами заслуженно. Но отчего-то вы никак не хотите эту ситуацию признать. То есть можно сделать вывод, основываясь на доводах, использованных в ролике и здесь, что все чиновники — бездельники и пустословы. Так?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post May 25 2010, 21:03 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 4 500



Интересно, сколько пальцев нужно загнуть, чтоб хватило перечислить те проекты, на которые у администрации есть деньги?!Те, которые, которые делаются конкретно, фактически...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 25 2010, 21:38 
Отправлено #346


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А можно я влезу... тута многое говорят, что если я появился,- рейтинг ого-го начинается.
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Добрый вечер!
Не, не слился я. Просто потерял интерес к теме. О чем говорить?
*

Вот так власти и разговаривают с простыми потребителями, да? Ширшов, думай, допреж пукнуть.
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Пытаться оправдываться? Зачем?
*

Затем, что ты государственный служащий, стоящий не на защите своих принцыпов, а в целях общественной пользы (интереса) Мне это объяснять госслужащему?
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Я хотел пообсуждать тему, а получил массу негатива в свой адрес.
*

Чего хотел, - то и получил. Правду. Или открытие какое?
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Мне это зачем? Пытаться доказать Капеллану, что черное - это черное, а белое- белое? Зачем?
*

Насколько мне известно, КАПЕЛЛАН различает цвета, хотя бы в монохромном режиме... И это вот нам говорит госслужащий, мля, существующий на моё бабло????????Думаю, что КАПЕЛЛАН тоже исправно платит полагающиеся законом налоги...
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Ну если человек не слышит нормальных доводов.
*

А каких?
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Ну как человеку объяснить, что проблема парковок во дворах имеет историю, что на расширение парковочных мест в "старых" дворах элементарно нет денег?
*

Ты, Ширшов, историк, или эколог... А чего про Египетские пирамиды не вспомнил? Проблема, говоришь? А ты для чего... Зряплату получать? Или парни из архитектуры не доработали, так... случайно подписали... Можешь, конечно, и на них скосить, только вот разговаривать как то пообдуманнее надо. Сразу скажу,- не ни законодательная, ни надзирательная часть общества. Я тебе просто зряплату плачу. С моих налогов перепадает тебе? Копейки, конечно, но вот я их такими не считаю... И что бы надо мной потом измывались хитро выщербленные природные эстеты.
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Ну как это объяснить, если человек не слышит.
*

А ты то сам слышишь чего, кроме байдарок, ухи, и песен возле костра... Поверь. И мы это проходили.
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Обиделись автолюбители на мое интервью? Ну так относитесь к жизни проще.
*

Это посылка государственного служащего к народу? Или опять фильтровать бы свои мысли необходимо?
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Я знаю кучу автолюбителей, которые восприняли все адекватно и не стали надувать губы от обиды.
*

А отчего нам губы надувать? Оттого, что некто, сказал, что все автолюбители чего-то нарушают, а вот мы, в том числе господит Ширшов, за экологическую погоду, боремся прям изо всех сил?
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
То, что не ответил на многие вопросы, простите, просто  совсем нет времени. Не жалуюсь, факт констатирую.
*

Ога... конец мая... пока комары на Кокшаге не проснулись совсем, надо посетить... А че, блин, там делается.... обмен опытом с марийскими экологами...
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Еще раз: если есть конкретные темы, давайте обсуждать.  Если есть конкретные предложения, готов выслушать.
*

Ты, Ширшов.... удивляешь... ну ты же госслужащий, соображение надо иметь и правильно выражаться... Какие, нафик, тебе предложения? От простых граждан??? Это ваша работа нам предлагать!!! Ты зачем тогда??? Твоя работа - работай, в наше благо... Что бы нам удобно было, не тебе.
Цитата(А.В.Ширшов @ May 25 2010, 17:49)
Но вот оправдываться, что-то доказывать больше не буду, так как не хочу на это тратить свое время. Заранее прошу прощения перед теми, кого обидел невниманием.
*

Слился, значит... А ведь ты должен перед нами отчитываться... Ну что ж... на нас времени нет... более важная работа, видимо.... опять же ради нас, но мы об этом не знаем, конечно.

Резюме.
Не уважаю.

Сообщение отредактировал Synec - May 25 2010, 21:39

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: