Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

elf
post Apr 6 2010, 21:59 
Отправлено #316


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары



Цитата(LevaLeva @ Mar 31 2010, 20:24)
кто-нибудь выложите сам репортаж.
ПОка в ответе Ширшова я не увидел ничего, кроме "запретить".
*


Судя по всему тема возникла из-за этого:
Video


--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Тема закрыта Создать тему

Ответ г. Ширшову экологу г. НЧК , видение проблем парковок

КАПЕЛАН
post Apr 22 2010, 13:27 
Отправлено #317


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 14:21)
...можно было с таким же рвением создать тему Наш ответ господам сочинившим ПДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Не отклоняйтесь от темы пожалуйста и blink.gif не подменяйте понятия: ПДД-закон, но тем не менее есть дожностные лица и прочие служивые, которые, работая с этим законом трактуют его в силу тех или иных личных "бзиков" по-своему (по ним и темы похожие созданы)....ох уж этот пресловытый человеческий фактор.
Кстати представьте себе гаишника паталогически ненавидящего автомобили, ими не владеющего и считающего что каждый человек за рулём моральный урод huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 22 2010, 13:35 
Отправлено #318


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(КАПЕЛАН @ Apr 22 2010, 14:27)
Кстати представьте себе гаишника паталогически ненавидящего автомобили, ими не владеющего и считающего что каждый человек за рулём моральный урод huh.gif
*

Кстати да, получается, Ширшов обозвал всех водителей общественного транспорта, водителей скорой помощи, пожарных машин, водителей грузовиков-дальнобоев и прочих, кто избрал баранку своей профессией, моральными уродами. И своего личного шофера, который его возит на работу. Тоже обозвал. rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
49rs
post Apr 22 2010, 14:57 
Отправлено #319


Продвинутый



Сообщений: 191



Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 14:21)
Кому то он и правда заменяет совесть, разве не так?
*

Совершенно согласен. Если бы господин Ширшов произнёс слово "некторым" водителям, думаю резонанс от его выступления был бы меньше. Но он сказал то, что сказал и многим это не понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 22 2010, 14:59 
Отправлено #320


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(49rs @ Apr 22 2010, 15:57)
Совершенно согласен. Если бы господин Ширшов произнёс слово "некторым" водителям, думаю резонанс от его выступления был бы меньше. Но он сказал то, что сказал и многим это не понравилось.
*

Более того, извиняться или как-то поправляться не счел нужным... слуга народа на службе... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 22 2010, 15:01 
Отправлено #321


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


А можно, опираясь на данный репортаж, на этого Ширшова в суд подать за оскорбление чести и достоинства или клевету? rolleyes.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 19:13 
Отправлено #322


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(the_XPOH @ Apr 22 2010, 16:01)
А можно, опираясь на данный репортаж, на этого Ширшова в суд подать за оскорбление чести и достоинства или клевету?  rolleyes.gif
*

Конечно нет sad.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 23 2010, 01:14 
Отправлено #323


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Судя по заметке в газете ГРАНИ, прошли публичные слушания о проекте нового микрорайона (из 115 000 населения присутствовало 95 чел. - посчитали это достаточным), слушания состоялись, рекомендовали мэру подписать проект застройки...Вот вам и ещё набор узких дорог, газонов и отсутствие стоянок!

"Танцуют все, это энергичный танец!" sad.gif (с) классика советского кино

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 23 2010, 08:05 
Отправлено #324


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



blink.gif а где его строить собираются?

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 23 2010, 09:06 
Отправлено #325


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 20:13)
Конечно нет  sad.gif
*

А мне кажется можно. Свидетелей куча, главное правильно сформулировать претензию... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Apr 25 2010, 13:44 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 1 694



КАПЕЛАНа понимаю, видео считаю заказным.
Ну сколько раз вам говорить, не будет диалога с представителями власти. Эта другая система. Мы в другой, они в другой. Базара нет и не будет.
На форуме много новчеков, сам не жил, но скажу так , какие у вас экологи , такая у вас и экология.
ПС:дядя жил, всё время работал на химпроме, мой брат(его сын) умер в 21 год, сам дядя потом умер, рядом их похоронил, сестра(их дочь) закончила школу в Новчеке, уехала из города да из Чувашии, до сих пор не приезжает, боится.
Profile CardPM
  0/0  
Каменное Небо
post Apr 26 2010, 00:48 
Отправлено #327


Продвинутый



Сообщений: 132



По всей видимости, все эти трагические случаи, происходят из-за припаркованных на газонах машин.... blink.gif
Ну экологам виднее.
И, вот, почитав ветку, задался я вопросом, а почему господин Ширшов остается в тени обсуждения? Или он хозяин своего слова, по типу, - слово дал, потом взял обратно?

Сообщение отредактировал Каменное Небо - Apr 26 2010, 00:53
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 20 2010, 21:46 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 4 848



Сегодня опять Ширшова показали по ТВ. То, что новчик говном провонял - это, оказывается, ничего страшного. Водители, видимо, страшнее.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 21 2010, 00:28 
Отправлено #329


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(efim @ May 20 2010, 22:46)
Сегодня опять Ширшова показали по ТВ. То, что новчик говном провонял - это, оказывается, ничего страшного. Водители, видимо, страшнее.
*

Зато он борется с выхлопными газами из другой трубы... biggrin.gif
Слово бы держал, а так... обсуждать смысла не вижу... напоминает девочек на тверской и их обещания...
Сикоко тут его ответов по теме? 4-5 на все 22-е страницы?
Я Б СКАЗАЛ БЫ МНЕНИЕ, НО забанят....

Сообщение отредактировал Synec - May 21 2010, 00:30

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 21 2010, 01:19 
Отправлено #330


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Запах дерьма не страшно, говорят он там еще с незаконной расклейкой объявлений в борьбу вступил...экология вещь важная!

Сообщение отредактировал Cterra - May 21 2010, 01:20

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post May 21 2010, 06:42 
Отправлено #331


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Cterra @ May 21 2010, 02:19)
Запах дерьма не страшно, говорят он там еще с  незаконной расклейкой объявлений в борьбу вступил...экология вещь важная!
*

Ну!!!! в этом я его поддержу! Заманали уже, весь вход в подъезд "обоями" заклеили.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: