Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

elf
post Apr 6 2010, 21:59 
Отправлено #301


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары



Цитата(LevaLeva @ Mar 31 2010, 20:24)
кто-нибудь выложите сам репортаж.
ПОка в ответе Ширшова я не увидел ничего, кроме "запретить".
*


Судя по всему тема возникла из-за этого:
Video


--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ответ г. Ширшову экологу г. НЧК , видение проблем парковок

Valero
post Apr 21 2010, 22:37 
Отправлено #302


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Митинька @ Apr 21 2010, 14:50)
Живу у спорткомплекса, а авто раньше ставил к технарю. примерно 1 км туда и обратно топал.
А сейчас это уже немыслимое расстояние стало?
*


Рядом со спорткомплексом две большие стоянки, это чуть ниже зари и напротив сокола еще платные гаражи есть. Не у всех так все хорошо, вам повезло.
Во дворах рядом с этим районом места много, очень много.

а по теме, вроде чиновник слился, sad.gif а вопросов сколько позадовали ему...

Сообщение отредактировал Valero - Apr 21 2010, 22:39

--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 08:19 
Отправлено #303


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(the_XPOH @ Apr 21 2010, 14:58)

Все ради налогоплательщиков!  Работайте ягодицами!  А чиновники будут на служебных авто разъезжать со всеми удобствами, причем за наш счет, на наши денежки, которые мы им платим...  rolleyes.gif
*

А при чем тут чиновники??? Речь идет о авто ставящихся на газоны........


пы.сы. вчера в 21-00 нашел место на афсальте и поставился.

К ста, я давно не пешеход. По счету уже седьмое авто за мой водительский стаж. А эти истерические выкрики желторотиков купивших "вчера" авто и считающих себя "гуру" просто ваще.............уже...........................
Будте взаимовежливы и ВСЁ!!! Машинам дороги-пешеходам газоны и пешеходные дорожки.

И ни чего тут нового тут нет и не будет, сколько вы слюнями не брызгайте.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Apr 22 2010, 08:42 
Отправлено #304


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Demon @ Apr 21 2010, 14:43)
Я вот что-то не асилил, вы чего прицепились к мелкому чиновнику?
*

Да вот видите ли, вякнул не в тему... вот и прицепились. А говорить чиновнику, даже мелкому, надо очень задумчиво.
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Apr 22 2010, 08:47 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 09:19)
А при чем тут чиновники??? Речь идет о авто ставящихся на газоны........
пы.сы. вчера в 21-00 нашел место на афсальте и поставился.

К ста, я давно не пешеход. По счету уже седьмое авто за мой водительский стаж. А эти истерические выкрики желторотиков купивших "вчера" авто и считающих себя "гуру" просто ваще.............уже...........................
Будте взаимовежливы и ВСЁ!!! Машинам дороги-пешеходам газоны и пешеходные дорожки.

И ни чего тут нового тут нет и не будет, сколько вы слюнями не брызгайте.
*

Извините, пожалуйста, но ведь сейчас вы оскорбляете намеками...
Я - не желторотый автолюбитель, стаж 7 лет. Но этот стаж мне никак не помогает поставить машину туда, куда невозможно поставить. Километр ходить можно, да, но зачем тогда авто? Не для того ли, что бы километр не ходить?
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 22 2010, 09:11 
Отправлено #306


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата
вчера в 21-00 нашел место на афсальте и поставился.

К ста, я давно не пешеход. По счету уже седьмое авто за мой водительский стаж. А эти истерические выкрики желторотиков купивших "вчера" авто и считающих себя "гуру" просто ваще.............уже...........................
*

В старых районах есть только между домами узенькая дорожка, на которой можно припарковать максимум по две-три машины на подъезд. На "гидре", действительно во дворах вагон места, так что вам грех жаловаться. Вот и не понимаете вы проблем "желторотиков", проживающих в районах, где с парковочным местом не так хорошо как у вас.

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 10:59 
Отправлено #307


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



стоянка у техникума, стоянка у Адреналина, стоянка около пожарки.....(по отношениу к низам) всегда можно найти выход. Тебе приятно будет если кто нить залезет к тебе в автомобиль и насрет со словами: Туалетов у нас нема почти, а срать охота....
Я свои автомобили кидаю во дворе т.к. застраховал их, и сплю спокойно. В противном бы случае ставил на стоянку или гараж арендовал( как я поступаю зимой )
Для ПДД мы все одинаковы. Не знание закона не освобождает от отвественности.

Будут на тебя протокол писать не посмотрят на "красивые" номера, не на район в котором ты проживаешь. И объяснялки в виде "не где ставаить" ни кого не разжалуют.

Сообщение отредактировал Митинька - Apr 22 2010, 11:04

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2010, 11:04 
Отправлено #308


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 11:59)
Туалетов у нас нема почти, а срать охота....
*

А что может и насрать, туалетов то точно же нет...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 11:05 
Отправлено #309


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



проще обписать всё и всех )))))))

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 22 2010, 11:06 
Отправлено #310


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Митинька @ Apr 21 2010, 14:50)
Живу у спорткомплекса, а авто раньше ставил к технарю. примерно 1 км туда и обратно топал.
А сейчас это уже немыслимое расстояние стало?
*

живу на Терешковой. Полное отсутствие парковок и гостевых и ночных охраняемых в ближайшей округе......развернуться во дворах негде..Машину раньше ставил в 14-м училище пару дворов и всё. Сейчас в угоду кому-то её закрыли, ставлю в Иваново, как правили шурую туда пешочком, если погода позволяет. Проблемы оставлять авто во дворе на ночь у меня нет, но у кого-то желание такое есть и он имеет на это право, но не имеет возможности, а вот я, как и многие-многие соседи приехав домой на обед или просто заскочив по делам любым на 5-20 мин не имею возможности поставить машину около дома, чтож теперь ставить её на а/стоянку, чтоб зайти домой на пару минут?! На детской площадке ( т.к. она нормально огорожена и оформлена) никто не ставит, на газонах (а точнее тех местах, где они должны бы быть изредка залезают от безысходности некоторые. Просто нет там ухоженных газонов, которыми пришлось бы жертвовать, вместо них дикая загаженная мусором и собаками травка через грязь пробивается, в чём её польза и красота мне не понятно...
А экологу просто базар фильтровать надо было и думать как публично выражаться. Его возможностей, на оказание определённого влияния в полезном направлении хватило бы, но как выяснилось у него фобии...и грамотным сподвижником с пользой для всех жителей и гостей города (а не гарантом чего-то) быть не может и главное не хочет. Жаль, банальность и обычная ситуация, нотвсё равно жаль, а методы чиновничьей работы всем ясны давно: у жены в магазине вывеску забыли включить на ночь (на кой хер она нужна кому на ночь) но ведь внешний вид же - мать их, устроили директору проволочку с разбором и угрозой штрафануть на 20000!!! в след раз. Нормально?! Так и стоянки свистеть и драть горазды, но хоть шаг на встречу (даже для всеобщего блага) руки отвалятся, поработать же надо и подумать.......нечем.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Apr 22 2010, 11:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Apr 22 2010, 11:08 
Отправлено #311


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(the_XPOH @ Apr 22 2010, 10:11)
В старых районах есть только между домами узенькая дорожка, на которой можно припарковать максимум по две-три машины на подъезд.  На "гидре", действительно во дворах вагон места, так что вам грех жаловаться.  Вот и не понимаете вы проблем "желторотиков", проживающих в районах, где с парковочным местом не так хорошо как у вас.
*

Правильно, хорошо рассуждать тем, кто не сталкивается ежедневно с такими проблемами, кто живет в новых благоустроенных районах, кому не приходится думать ежедневно о том, куда припарковать свою ласточку, заехав домой на 15-30 минут. А если еще и найдутся шибко умные, которые будут тебе указывать: не ставь на мое место ... Все, видно пора мне уже на необитаемый остров, чувствую, что еще немного и я кого-нибудь прибью sad.gif



--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 11:17 
Отправлено #312


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Ну блин понятно, реч то идет - кто засирает газоны детские площадки.... А у бывшего восхода или военкомат кинуть авто нельзя при отсутствии мест во дворе? А зачем в Иваново топаешь? Около быв.пожарки стоянка есть. А ширшов говорит так - где работает. Я не думаю, что Вы бы буть на его месте говорили по другому. Если в Вашу контору по 50 звонков в день от Пенсионеров, от тех кому просто скучно, или неадекватных людей и каждому что то объяснить нужно. Как ваши нервы бы поживали?
Реально я с ним знаком. В нерабочее время очень адекватный ии простой человек. Его полгорода знает-бывший руководитель туристического кружка во Дворце Пионеров.

Но ни в кой мере я ни кого не собираюсь защищать. Если бы около моего дома распахали газон на котором мой ребенок собирает травку черепашке, я бы "крайне " был возмущен... и молчать бы не стал. Это уж точно )))))

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 11:18 
Отправлено #313


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(бумбараш @ Apr 22 2010, 12:08)
А если еще и найдутся шибко умные, которые будут тебе указывать: не ставь на мое место ...
*

У нас самозахваты?
Место будет каждому 1,5м*2,5м землицы. Государство гарантирует.
Бита или монтировка решат все Ваши проблемы ph34r.gif blink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Митинька - Apr 22 2010, 11:20

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Apr 22 2010, 12:24 
Отправлено #314


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Митинька @ Apr 22 2010, 12:18)
У нас самозахваты?
Место будет каждому 1,5м*2,5м землицы. Государство гарантирует.
Бита или монтировка решат все Ваши проблемы  ph34r.gif  blink.gif  biggrin.gif
*

У нас в Чебоксарах в старых дворах так, трудно выжить простому бедному крестьянину без денег и без связей
Ширшов, как эколог свою работу делает, я вот больше претензий имею к отделу жкх и благоустройства, нет в нашем дворе никакого благоустройства: газоны как таковые были в году так 1963 наверно, деревья старые растут, под ними никакой растительности, детской площадки мои дети не видали вообще, скамеек даже, куда задницу приткнуть нет, зато куча сараев и пятачок из ржавых металлических гаражей. И ЭТО ВСЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
49rs
post Apr 22 2010, 12:29 
Отправлено #315


Продвинутый



Сообщений: 191



Чего вы усираететсь - доказываете друг другу, что на газон машины ставить нельзя. Это и ежу понятно, все с этим согласны и так. Раздражает, что адекватный в нерабочее время чиновник считает, что автомобиль ВСЕМ автовладельцам заменяет совесть, честь, порядочность. В том числе и тебе, Митинька.
Я лично с приобретением авто не изменился ничуть, кроме того, что приобрел свободу передвижения.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 22 2010, 13:21 
Отправлено #316


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(49rs @ Apr 22 2010, 13:29)
Чего вы усираететсь - доказываете друг другу, что на газон машины ставить нельзя. Это и ежу понятно, все с этим согласны и так. Раздражает, что адекватный в нерабочее время чиновник считает, что автомобиль ВСЕМ автовладельцам заменяет совесть, честь, порядочность. В том числе и тебе, Митинька.
Я  лично с приобретением авто не изменился ничуть, кроме того, что приобрел свободу передвижения.
*

Я с приобретением даже второго авто в семью не изменился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а свободы стало в 2 раза больше ))))
Кому то он и правда заменяет совесть, разве не так?
И не кто тут не усирается, просто можно было с таким же рвением создать тему Наш ответ господам сочинившим ПДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: