Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

NEPTUN
post Apr 25 2010, 18:18 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мата Хари @ Apr 25 2010, 00:04)
Нептун, ау!!!!!!
В конце февраля писали заявления на замену карт. Обещали в конце марта выдать новые. При этом просили указывать номера телефонов - обещали всех лично известить и пригласить забрать новые дисконтки.
Потом дату перенесли на начало апреля.
Заезжала 4-7 апреля, сказали что неготово.
Сейчас уже конец апреля, а от вас ни слуху, ни духу.  ph34r.gif
Жду разъяснений!

они уже готовы мы по мере возможности всем звоним,людей более 1000 и понимаете что всем сразу нет возможности выдать,
да кстати сегодня уже 25 апреля чтот вы редко нас посещаете:)))так бы вы обязательно получили при посещении.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 25 2010, 21:31 
Отправлено #77


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(NEPTUN @ Apr 25 2010, 19:18)
они уже готовы мы по мере возможности всем звоним,людей более 1000 и понимаете что всем сразу нет возможности выдать,
да кстати сегодня уже 25 апреля чтот вы редко нас посещаете:)))так бы вы обязательно получили при посещении.
*

Окей, завтра ждите (как раз с дороги)! Чай, плюшки приветствуются! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Apr 30 2010, 22:10 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мата Хари @ Apr 25 2010, 22:31)
Окей, завтра ждите (как раз с дороги)! Чай, плюшки приветствуются! smile.gif


ждём недождёмся:)))))))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 1 2010, 10:14 
Отправлено #79


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


NEPTUN, а какая скидка по карте сейчас?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natly
post May 1 2010, 11:48 
Отправлено #80


Продвинутый

Опель

Сообщений: 189
VW Tiguan


Цитата(Мата Хари @ Apr 25 2010, 22:31)
Окей, завтра ждите (как раз с дороги)! Чай, плюшки приветствуются! smile.gif
*

ну как? выдали?
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post May 2 2010, 01:18 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 113



карта накопительная,выдаётся абсолютно бесплатно.накопить можете до 15% +если заедите ночью ещё 15% в итоге 30%

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 3 2010, 22:35 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 560



надо придумать новые условия для таксистов. У вас появился серьёзный конкурент. мойка такси там стоит 100руб. думаю влажная уборка салона была бы кстати.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 4 2010, 01:40 
Отправлено #83


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(Natly @ May 1 2010, 12:48)
ну как? выдали?
*

Да, выдали.Только при этом попросили еще раз заполнить анкету-заявление. blink.gif (Вам бумагу не жалко? Можно же все сразу вносить в базу, прямо со слов клиента) Мне - как и обещали со скидкой 30%. tongue.gif tongue.gif tongue.gif Сегодня же и помылась. За мойку кузова (+полики) взяли 126р. вместо 180р. tongue.gif tongue.gif

Когда "принимала" работу (время - 14:30) вроде все показалось чистым, а потом уже, на заправке (через 10-15 минут), заметила много разводов, недотертостей, на крыше в одном месте вообще не прикасались. huh.gif blink.gif По стеклам так вообще прошлись мокрой тряпкой, а потом только капли смахнули - как появилось солнышко ехать стало невозможно, пришлось доставать тряпку и самой протирать начисто и насухо. Возвращаться времени не было. Но в следующий раз буду смотреть и высматривать оч.внимательно! wink.gif
За скидку спасибо!

Сообщение отредактировал Мата Хари - May 4 2010, 01:46
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 4 2010, 23:36 
Отправлено #84


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Кошмар! Караул! Помогите! Вчера похвасталась, что наконец-то получила дисконтки, а сегодня хватилась - а их нет среди других карточек! blink.gif ph34r.gif Прокручивая события, вспомнила, что оставила их либо на столике в комнате отдыха (забыла пока заполняла бланки заявок), либо же на кассе, когда расплачивалась. sad.gif ХЭЛП! Верните, пожалуйста! Что делать? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post May 5 2010, 00:40 
Отправлено #85


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Мата Хари @ May 5 2010, 00:36)
Кошмар! Караул! Помогите! Вчера похвасталась, что наконец-то получила дисконтки, а сегодня хватилась - а их нет среди других карточек!  blink.gif  ph34r.gif  Прокручивая события, вспомнила, что оставила их либо на столике в комнате отдыха (забыла пока заполняла бланки заявок), либо же на кассе, когда расплачивалась.  sad.gif ХЭЛП! Верните, пожалуйста!  Что делать?  unsure.gif
*

да ладно не волнуйся...ты же уже в базу внесена...еще одну дадут... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post May 5 2010, 06:46 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мата Хари @ May 4 2010, 02:40)
Да, выдали.Только при этом попросили еще раз заполнить анкету-заявление.  blink.gif  (Вам бумагу не жалко? Можно же все сразу вносить в базу, прямо со слов клиента) Мне - как и обещали со скидкой 30%tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  Сегодня же и помылась. За мойку кузова (+полики) взяли 126р. вместо 180р.  tongue.gif  tongue.gif

Когда "принимала" работу (время - 14:30) вроде все показалось чистым, а потом уже, на заправке (через 10-15 минут), заметила много разводов, недотертостей, на крыше в одном месте вообще не прикасались.  huh.gif  blink.gif  По стеклам так вообще прошлись мокрой тряпкой, а потом только капли смахнули - как появилось солнышко ехать стало невозможно, пришлось доставать тряпку и самой протирать начисто и насухо. Возвращаться времени не было.  Но в следующий раз буду смотреть и высматривать оч.внимательно!  wink.gif 
За скидку спасибо!
*


спасибо за замечание,мы обязательно выясним всю ситуацию.менеджер обслуживающий вас в тот день говорит,что вместе осматривали при выезде и недостатков выявлено не было,но всё же виновные будут наказаны:))).а насчёт карточек,да вы забыли у нас все три карточки теперь на кассе,они не потеряются.при след.обращении спросите менеджера и вам их отдадут.будьте внимательны т.к. при утере вы опять будете ждать изготовления.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 5 2010, 08:21 
Отправлено #87


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(NEPTUN @ May 5 2010, 07:46)
а насчёт карточек,да вы забыли у нас все три карточки теперь на кассе,они не потеряются.при след.обращении спросите менеджера и вам их отдадут.
*

Вай, спасиба-спасиба! Заеду-заберу. Простите за невнимательность - торопилась. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 7 2010, 01:45 
Отправлено #88


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Карточки забрала, спасибо, что отложили. smile.gif

Сегодня пришла смс-ка: "Ваша карта автомойки Нептун готова!". Причем пришла с сотового номера. Мне, конечно, все равно, но не проще ли использовать возможности Интернета для бесплатной рассылки смс? Даже на На-Связи такое возможно. wink.gif
https://cheb.ru/sms/
Profile CardPM
  0/0  
DRUMLIN
post May 7 2010, 07:28 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 420
Chevrolet NIVA


Не ребята молодцы,тоже пришла смс.Приеду заберу.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 7 2010, 08:58 
Отправлено #90


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: