Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

54321...
post Mar 17 2010, 22:29 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(NEPTUN @ Mar 17 2010, 22:12)
добавлю что на самом деле бывают у всех всякие проблемы и если вы на столько щепетильно относитесь к авто то просьба осматривайте и говорите администратору.я лично всегда проверяю хоть и знаю что помоют хорошо.спасибо
*

когда видиш мёртвых мойщиков и слышиш голос администратора (эту машину через ...закончить и выгнать :huh:короче всем тяжело .так можно узнать сколько стоит время ?так сказать из первых уст.и чем датут воспользоватся?

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:39 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(54321... @ Mar 17 2010, 22:29)
когда видиш мёртвых мойщиков и слышиш голос администратора (эту машину через ...закончить и выгнать :huh:короче всем тяжело .так можно узнать сколько стоит время ?так сказать из первых уст.и чем датут воспользоватся?


дадут авд,ведро,сушильн.трябку,пылесос подключат если попросите,химию нанесёт сам мойщик,если это требуется,можете взять автошампунь.стоит 130-30мин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:44 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Потребитель @ Mar 17 2010, 22:21)
Походу только друзья и пишут, за исключением некоторых... А еще в личку мне пишут письма с угрозами.


не удивительно,с вашим то отношением к другим участникам форума.делайте выводы, что оскорблять и насмехаться нельзя,или вы может чувствуйте себя в "танке" раз вы через монитор с людьми общайтесь.спасибо за понимание.приношу свои извинения то что пишу не по теме.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 18 2010, 19:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post Mar 17 2010, 23:09 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Snoop-dog @ Mar 17 2010, 22:24)
по подробнее можно?
*

№ 1. ПОСЛУШАЙ ПООСТАРОЖНЕЙ С ВЫРОЖЕНИЯМИ,БУДЬ ДОБР ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС В ТАКОМ ТОНЕ,ХОЧЕШЬ ТУПИТЬ ТУПИ НАЗДОРОВЬЕ,В МОЙ АДРЕС НЕ УПОТРЕБЛЯЙ БОЛЬШЕ,А С АВТОМОЙКОЙ РАЗБЕРУСЬ БЕЗ ТЕБЯ.БУДЬ ЗДОРОВ.
№ 2 я тебе ещё раз и последний раз попрошу выбирай вырожения,тему создал и там чёрным по белому написано предложения,отзывы и замечания,но некак не оскорбления.если хочешь дальше так продолжать.лучше сразу напиши свой номер телефона или приесжай и в лицо выскажи что хочешь сказать.
И это все на фразу, что мойщики бегут.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 17 2010, 23:35 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Ничего конструктивного, сплошной срач!
Айда в Гараж!!!
Модератор!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Mar 17 2010, 23:51 
Отправлено #66


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Небольшая просьба к администрации - уберите, наконец, индийские фильмы! Ну невозможно это смотреть. laugh.gif
Ксати, небольшая коммерческая идея: будут у вас новинки видеопроката - будет и народ (любители не только помыться, но и интересно провести время) чаще заезжать, да и заказывать больше услуг. % перечислять на карту №***
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Mar 18 2010, 00:08 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(54321... @ Mar 16 2010, 23:37)
часа 3 назад помыл...п...ец я понимаю что не ино ,что цена не как в боше, бл...ть п...ец как помыли завтра поеду в бош.что не так ?всё б..ть не так!как только машина высохла пороги ,коврики,даже сука крыша двери и капот в грязных разводах!про остальное молчу  ph34r.gif где этих мойщиков берёте?они мало того что не умеют ,так и не хотят мыть !извеняйте, но вот мой отзыв .
*


а на какой мойке в НЧК или чебоксарах!!!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 18 2010, 00:17 
Отправлено #68


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Мата Хари @ Mar 17 2010, 23:51)
Небольшая просьба к администрации - уберите, наконец, индийские фильмы! Ну невозможно это смотреть.  laugh.gif 
Ксати, небольшая коммерческая идея: будут у вас новинки видеопроката - будет и народ (любители не только помыться, но и интересно провести время) чаще заезжать, да и заказывать больше услуг. % перечислять на карту №***
*

ога...парнуху крутить... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Mar 18 2010, 18:53 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Представитель автомойки "Нептун", подскажите пожалуйста нет ли у вас вакансии автомойщика? спс

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 19 2010, 03:05 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Потребитель @ Mar 17 2010, 23:09)
№ 1. ПОСЛУШАЙ ПООСТАРОЖНЕЙ С ВЫРОЖЕНИЯМИ,БУДЬ ДОБР ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС В ТАКОМ ТОНЕ,ХОЧЕШЬ ТУПИТЬ ТУПИ НАЗДОРОВЬЕ,В МОЙ АДРЕС НЕ УПОТРЕБЛЯЙ БОЛЬШЕ,А С АВТОМОЙКОЙ РАЗБЕРУСЬ БЕЗ ТЕБЯ.БУДЬ ЗДОРОВ.
№ 2 я тебе ещё раз и последний раз попрошу выбирай вырожения,тему создал и там чёрным по белому написано предложения,отзывы и замечания,но некак не оскорбления.если хочешь дальше так продолжать.лучше сразу напиши свой номер телефона или приесжай и в лицо выскажи что хочешь сказать.

И это все на фразу, что мойщики бегут.
Убедительная просьба,Не засоряйте пож. Тему. Если вам угрожают как вам это кажется обратитесь в милицию,вам там обязательно помогут,угроза ведь это серьёзная статья.,а здесь если уж хотите писать пишите по теме.спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 19 2010, 03:09 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Riki-tiki-tavi @ Mar 18 2010, 18:53)
Представитель автомойки "Нептун", подскажите пожалуйста нет ли у вас вакансии автомойщика? спс

вакансии на такого сотрудника всегда есть,приходите,заполните анкету заявление,мы рассмотрим и вызовим.удачи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 19 2010, 03:14 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мата Хари @ Mar 17 2010, 23:51)
Небольшая просьба к администрации - уберите, наконец, индийские фильмы! Ну невозможно это смотреть.  laugh.gif 
Ксати, небольшая коммерческая идея: будут у вас новинки видеопроката - будет и народ (любители не только помыться, но и интересно провести время) чаще заезжать, да и заказывать больше услуг. 
да ещё раз приносим свои извинения за временные неудобства,комната на ремонте.а что касается фильмов,у нас было так на предыдущей мойке,и будет здесь хорошие фильмы.всёравно спасибо за идею.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 18 2010, 19:05 
Отправлено #73


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Эти ещё действуют? Вчера вот тока без скидки, ибо карту тока сегодня нашёл sad.gif.
Присоединённое изображение

NEPTUN, хорош уже теги вырезать из постов, замучаешься обратно исправлять.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 24 2010, 23:04 
Отправлено #74


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Нептун, ау!!!!!!
В конце февраля писали заявления на замену карт. Обещали в конце марта выдать новые. При этом просили указывать номера телефонов - обещали всех лично известить и пригласить забрать новые дисконтки.
Потом дату перенесли на начало апреля.
Заезжала 4-7 апреля, сказали что неготово.
Сейчас уже конец апреля, а от вас ни слуху, ни духу. ph34r.gif
Жду разъяснений!
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Apr 25 2010, 18:12 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(bodrox @ Apr 18 2010, 20:05)
Эти ещё действуют? Вчера вот тока без скидки, ибо карту тока сегодня нашёл sad.gif.

КОНЕЧНО ДЕЙСТВУЮТ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: