Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

Hron
post Mar 17 2010, 10:17 
Отправлено #46


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 835
Из: Чебуречной



Цитата(NEPTUN @ Mar 14 2010, 22:35)
итоге всех плохо помоете....(ну или своих поменьше пропускайте без очереди)
спасибо за замечания,будем исправлять ошибки.а что касается без очереди своих,то вы ошибаетесь даже руководство без очереди не моется.так что ждём Вас снова.
*

последний раз был месяца 2 назад, без очереди только так заезжали свои wink.gif. больше у вас не моюсь..тоже прождал минут 30 пока загонят,хотя был записан...потом еще часа полтора мыли....потерял время...да и помыли отвратительно...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 17 2010, 20:03 
Отправлено #47


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Почитал нелестные отзывы о Нептуне и специально поехал мыть туда машину (Новочебоксарск) благо мыть уже было пора. Что я могу сказать, моют очень даже не плохо, двери сухие, замки кажись продули, подтеков нет. Сейчас конечно темно, но в целом качество нормальное. Буду туда приезжать и мыть свои машинки т.к. часто бываю в той стороне города.
Все мы взрослые и кто то подумает, что я тут рекламой занимаюсь, но я лишь основываюсь о полученном результате.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 17 2010, 21:40 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(54321... @ Mar 16 2010, 23:37)
часа 3 назад помыл...п...ец я понимаю что не ино ,что цена не как в боше, бл...ть п...ец как помыли завтра поеду в бош.что не так ?всё б..ть не так!как только машина высохла пороги ,коврики,даже сука крыша двери и капот в грязных разводах!про остальное молчу  ph34r.gif где этих мойщиков берёте?они мало того что не умеют ,так и не хотят мыть !извеняйте, но вот мой отзыв .
*
походу в одно время с тобой мылись. Машина у тебя какая?
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Mar 17 2010, 21:49 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 701



посетила мысль biggrin.gif откройте мойку как в германии -столько то времени ,керхер,химия ,пылесос,компресор.мой сам biggrin.gif интересно насколько реально это у нас .я бы 100р за 30 мин заплатил и не бздел бы потом где не дотёрли и не домыли:)

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 21:54 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Миклуха @ Mar 17 2010, 10:12)
Радует желание NEPTUNа разобраться и пойти на встречу потенциальному клиенту)))


на самом деле мы для клиента очень много делаем,многое даже в ущерб себе,но нам приятно когда наши клиенты уезжают довольные и говорят спасибо,многие к нам приезжают просто посидеть отдохнуть,а машину так параллельно моют.мы и дальше будем продолжать в таком же духе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 21:59 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Hron @ Mar 17 2010, 10:17)
последний раз был месяца 2 назад, без очереди только так заезжали свои wink.gif. больше у вас не моюсь..тоже прождал минут 30 пока загонят,хотя был записан...потом еще часа полтора мыли....потерял время...да и помыли отвратительно...

повторюсь ещё раз "свои" как вы говорите без очереди не запускаем,менеджер может ошибиться и не подрасчитать времени,может так же клиент загнавший машину добавить в процессе мойки ещё услугу,причин много,поэтому приносим извинения за неудобства.всегда рады видеть вас.спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:04 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Rapid @ Mar 17 2010, 20:03)
Почитал нелестные отзывы о Нептуне и специально поехал мыть туда машину (Новочебоксарск) благо мыть уже было пора. Что я могу сказать, моют очень даже не плохо, двери сухие, замки кажись продули, подтеков нет. Сейчас конечно темно, но в целом качество нормальное. Буду туда приезжать и мыть свои машинки т.к. часто бываю в той стороне города.
Все мы взрослые и кто то подумает, что я тут рекламой занимаюсь, но я лишь основываюсь о полученном результате.

спасибо за ваш отзыв.хочу добавить.из своего опыта лично я когда ещё не занимался мойкой ездил мыть в чебоксары на люкс,мне там нравилось хотя и цена была велика,поэтому я считаю мы распологаемся не так далеко да и город наш не огромный,кому нравится у нас он или она конечно же:))) обязательно приедет.многие к нам из чебоксар ездят.спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Mar 17 2010, 22:06 
Отправлено #53


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(54321... @ Mar 16 2010, 23:37)
часа 3 назад помыл...п...ец я понимаю что не ино ,что цена не как в боше, бл...ть п...ец как помыли завтра поеду в бош.что не так ?всё б..ть не так!как только машина высохла пороги ,коврики,даже сука крыша двери и капот в грязных разводах!про остальное молчу  ph34r.gif где этих мойщиков берёте?они мало того что не умеют ,так и не хотят мыть !извеняйте, но вот мой отзыв .
*


Вообще не понимаю,как такая ситуация у вас возникла на данной мойке? wink.gif Ведь после мойки вас зовут к автомобилю и интересуются довольны ли вы результатом,причём меня никогда не торопили при осмотре,спокойно всё осмотришь и выезжаешь,если же есть недостатки (их тут же исправляют).Хотя поправлюсь сразу,что таких случаев у меня никогда не было,лишь единажды мне продули замки дважды после моей просьбы.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:07 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Александр21 @ Mar 17 2010, 21:40)
походу в одно время с тобой мылись. Машина у тебя какая?

я выяснил вашу ситуацию,да на самом деле была проблема именно в тот день с персоналом,ещё раз приносим свои извинения и ждём вас снова.спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:09 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(54321... @ Mar 17 2010, 21:49)
посетила мысль  biggrin.gif откройте мойку как в германии -столько то времени ,керхер,химия ,пылесос,компресор.мой сам  biggrin.gif интересно насколько реально это у нас .я бы 100р за 30 мин заплатил и не бздел бы потом где не дотёрли и не домыли:)

у нас есть такая услуга и вы примерно озвучили расценки:)))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Mar 17 2010, 22:12 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(NEPTUN @ Mar 17 2010, 22:09)
у нас есть такая услуга и вы примерно озвучили расценки:)))))
*

круто ,а по подробнее можно?

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:12 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(El_Magico @ Mar 17 2010, 22:06)
Вообще не понимаю,как такая ситуация у вас возникла на данной мойке? wink.gif Ведь после мойки вас зовут к автомобилю и интересуются довольны ли вы результатом,причём меня никогда не торопили при осмотре,спокойно всё осмотришь и выезжаешь,если же есть недостатки (их тут же исправляют).Хотя поправлюсь сразу,что таких случаев у меня никогда не было,лишь единажды мне продули замки дважды после моей просьбы.

добавлю что на самом деле бывают у всех всякие проблемы и если вы на столько щепетильно относитесь к авто то просьба осматривайте и говорите администратору.я лично всегда проверяю хоть и знаю что помоют хорошо.спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 17 2010, 22:14 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(54321... @ Mar 17 2010, 22:12)
круто ,а по подробнее можно?


поподробней приезжайте,говорите хочу помыть сам оплачивайте время сколько вам надо и приступайте к работе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Потребитель
post Mar 17 2010, 22:21 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 218



Походу только друзья и пишут, за исключением некоторых... А еще в личку мне пишут письма с угрозами.

Сообщение отредактировал Потребитель - Mar 17 2010, 22:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 17 2010, 22:24 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Потребитель @ Mar 17 2010, 22:21)
Походу только друзья и пишут, за исключением некоторых... А еще в личку мне пишут письма с угрозами.
*

по подробнее можно?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: