Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

cobra
post Jan 9 2011, 12:58 
Отправлено #226


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Помылся вчера на Вашей мойке, всем доволен. Комната отдыха оч порадовала, не хватает wifi. (пусть даже платного). И смените наконец батарейки в пульте от телевизора. Удачи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Mar 12 2011, 10:05 
Отправлено #227


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Все на данную мойку ни ногой.записался сегодня на 9 утра,приехал в 8.50.там еще мыли машины.прождал до 9.30.с автомойки выпустили машину,а меня не запустили.через 5 минут приехал х 5,и они его сразу загнали на мойку.не потерплю чтоб с утра мне портили настроение.я не буду у Вас мыться,да и друзей отговорю.благо есть автомойки где важен каждый клиент.мля.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Mar 12 2011, 11:00 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(MAMOHT @ Mar 12 2011, 10:05)
Все на данную мойку ни ногой.записался сегодня на 9 утра,приехал в 8.50.там еще мыли машины.прождал до 9.30.с автомойки выпустили машину,а меня не запустили.через 5 минут приехал х 5,и они его сразу загнали на мойку.не потерплю чтоб с утра мне портили настроение.я не буду у Вас мыться,да и друзей отговорю.благо есть автомойки где важен каждый клиент.мля.
*

это где так? в чебах?
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Mar 12 2011, 11:09 
Отправлено #229


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(MAMOHT @ Mar 12 2011, 10:05)
Все на данную мойку ни ногой.записался сегодня на 9 утра,приехал в 8.50.там еще мыли машины.прождал до 9.30.с автомойки выпустили машину,а меня не запустили.через 5 минут приехал х 5,и они его сразу загнали на мойку.не потерплю чтоб с утра мне портили настроение.я не буду у Вас мыться,да и друзей отговорю.благо есть автомойки где важен каждый клиент.мля.
*

Я когда на нептун приезжаю (в чебоксарах) сразу встаю к воротам, даже если живая очередь есть, типо если что говорю я по записи и не и***т..., хотя частенько все равно приходится подождать пока выйдут с мойки машины..., администратора тоже понять можно, он записывал, опираясь на примерное время..., не может же он сточьностью до минуты знать когда закончат мыть машины..., хотя опытный админ наверное все же должен знать с точностью до 5 минут...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Mar 12 2011, 12:02 
Отправлено #230


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(Baton @ Mar 12 2011, 11:09)
Я когда на нептун приезжаю (в чебоксарах) сразу встаю к воротам, даже если живая очередь есть, типо если что говорю я по записи и не и***т..., хотя частенько все равно приходится подождать пока выйдут с мойки машины..., администратора тоже понять можно, он записывал, опираясь на примерное время..., не может же он сточьностью до минуты знать когда закончат мыть машины..., хотя опытный админ наверное все же должен знать с точностью до 5 минут...
*

С этим я согласен, но пустить вместо меня (прождавшего 40 минут в очереди) Bmw, не объяснив причины, верх наглости.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Mar 12 2011, 12:03 
Отправлено #231


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(volodk @ Mar 12 2011, 11:00)
это где так? в чебах?
*

да, на Богданке

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 15 2011, 23:56 
Отправлено #232


Эксперт



Сообщений: 923



на днях позвонила в Нептун, спросила о свободных боксах. ответили, что минут 20 еще будут заняты. т.к. очень торопилась, то впервые за 1,2 года позвонила на мойку на Лукойле, сказали что есть свободный бокс, попросила 5 минут подержать его. по приезду обнаружила что как раз передо мной в свободный бокс заехала другая машина, и на мой вопрос, администратор ответила, что придется подождать минут 10, и с недоумением спросила "я что, из-за вас должна другим клиентам отказывать????". взбешенная до крайности сказала, что никогда в жизни к ним больше не приеду. позвонила в Нептун, обещанные 20 мнут как раз истекали. Из-за поездки на лукойл потеряла много времени, и его уже на нормальную мойку не оставалось, в связи с этим администратору сказала (Алексей кажется его зовут, всегда очень ответственный и по деловому предупредительный) , что меня нужно только окатить из шланга, он сказал, что без моющих средств получится не очень хорошо, но я ответила, что мне это сейчас не очень важно. Уже через 10 мин мне сообщили, что моя машина готова, и что все такие меня не послушали, и по быстрому помыли с моющими средствами. А деньги с меня взяли только как берут просто при окатывании шлангом.
все познается в сравнении. еще раз убедилась, что с вами очень приятно иметь дело! все улыбаются, ни кто не хамит, всегда встречают так, как будто меня только и ждали, а уж о том что приехав по записи я не обнаруживаю свободного места, и речи быть не может))) а какой у вас потрясающий кофе!!!!!!!!!)))))))))))

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Apr 15 2011, 23:58
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Apr 16 2011, 00:01 
Отправлено #233


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Мда, Нептун в своем репертуаре.На афанасьева моют лучше

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Apr 16 2011, 04:37 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(MAMOHT @ Apr 16 2011, 01:01)
Мда, Нептун в своем репертуаре.На афанасьева моют лучше
*

В четверг мылся в Новчике... Никаких претензий к работе нет! Все предельно четко, корректно, вежливо. Могут работать.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Apr 16 2011, 10:53 
Отправлено #235


Эксперт



Сообщений: 672



в Чебоксарском Нептуне ужас что творится, машину помыли, ппц как, сам не стал ничего говорить, за качеством работ в этот раз никто не проследил, выехал, очень много было грязных мест, особенно огорчило, что после мойки, один из мойщиков подошел и спровил 5 рублей на кофе, ну это ппц...хотя мыл там постоянно, скидка в районе 30% уже, 3 года мылся только там, с перва, конечно в НЧК ездил, когда еще около Мака мойка была, а после ее перенесли в Чебы...блин, ну были же норм администраторы, которые следили за всем и давали по жопе мойщикам, если было что не так...

Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Apr 16 2011, 22:14 
Отправлено #236


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Только что заехал в Нептун на БОгданке. Приехал, спросил есть ли свободные места, сказала хоть я и без записи, но заезжай. Помыли ужасно. Заказал мойку с химией - за 200 рублей. (как выяснилось это была обычная мойка эконом). Пока не ткнул матом, не открыли багажник и не протерли кузов и пятую дверь. Стекла вытирают абы как, оставляя мокрые следы. После мытья на лобовухе остались следы дворника, указав на данные недостаток получил ответ что такое бывает и типа не отмывается (сам взял в руки тряпку и показал что эти неотмывающиеся следы дворки легко стираются). Мне сказали что решетка (между фарами) не отмывается, ибо там осталась накипь (ХЗ что за накипь и откуда она взялась), но проведя пальцем по этой решетке собрал всю неотмывающуюся накипь в виде грязи. выразив все эти недовольства я получил ответ вида "что же я хотел от мойки эконом, в которой даже окна не протирают". Весьма сожалеию что заехал туда.
P.s. и правда, когда приезжает всякая крутая машинка типа X5 или Ровера, они начинают суетиться и и говорить что сейчас место совбодится и можно заезжать, хотя машины в боксе стоят даже еще не помытые.
Вообщем, мой итог, туда я больше ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Apr 17 2011, 04:57 
Отправлено #237


Продвинутый



Сообщений: 113



за причиненные неудобства приносим свои извинения.ваше обращение обязательно будет учтено и максимально постараемся исключить впредь такое отношение.будем выяснять почему такое могли себе позволить персонал.а по поводу где на афанасьево или в батырево как и за сколько моют нас не интересует.если хотите быть услышаны есть тел жалоб и предложений или пишите сюда.а писать что я не ногой и т.д и т.п как то не серьезно ваше право выбирать где мыть но здесь тема создана не для того чтоб извещать о переезде на другую мойку.... повторюсь если хотите быть услышаны пишите что и как не домыли или сказали все будут услышаны за понимание спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Apr 17 2011, 07:58 
Отправлено #238


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(NEPTUN @ Apr 17 2011, 05:57)
за причиненные неудобства приносим свои извинения.ваше обращение обязательно будет учтено и максимально постараемся исключить впредь такое отношение.будем выяснять почему такое могли себе позволить персонал.а по поводу где на афанасьево или в батырево как и за сколько моют нас не интересует.если хотите быть услышаны есть тел жалоб и предложений или пишите сюда.а писать что я не ногой и т.д и т.п как то не серьезно ваше право выбирать где мыть но здесь тема создана не для того чтоб извещать о переезде на другую мойку....  повторюсь если хотите быть услышаны пишите что и как не домыли или сказали все будут услышаны за понимание спасибо
*

Вряд ли у Вас что то изменится, в этом виноват не только персонал. В тот раз приехад один из владельцев мойки, и он прекрасно видел что я жду в очереди. Вы также будете обслуживать по вип классу, машины крутых перцев. А тот человек который мылся у вас на протяжении нескольких лет, для вас не важен. Зачем спрашивается этот сыр бор

Сообщение отредактировал MAMOHT - Apr 17 2011, 08:04

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Apr 18 2011, 02:15 
Отправлено #239


Продвинутый



Сообщений: 113



не путайте пож.владельцев от персонала,и нет там никаких крутых перцев,всех должны пускать только по записи,записывайтесь и если возникнет проблема то звоните по тел кот указан у администратора как номер жалоб и предложений,и всё будет решено.на всех мойках есть проблема с записями и многие просто запускают в морядке живой очереди.спасибо за понимание

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Apr 21 2011, 19:43 
Отправлено #240


Эксперт



Сообщений: 672



Очень рад появлению "старого" администратора, который отсутствовал недолгое время, это единственный человек, который знает свое дело. Помыли наши с супругой машины, администратор вышел, не сидел, не попивал кофеек, глядя в телевизор, а проверял качество мойки, после чего вышел, проверил концовку, дал по жопе мойщикам, те в свою очередь все исправили...

Уверен, что с его работой все наладится...Это Пять!
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: