Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

электрик_
post Mar 12 2010, 10:08 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 069



студенты мою машины с тряпками, цену тряпок вычитают из зарплаты студентов. Сколько стоит тряпка? 600 р?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 12 2010, 10:15 
Отправлено #17


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(NEPTUN @ Mar 11 2010, 23:06)
цены где?на какой автомойке вас интересуют?
*

В НЧК.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:07 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата([Sonic] @ Mar 12 2010, 00:14)
я извиняюсь заранее. но меня бесит символика и ее цвет.... и ваще какоето недоверие к сие конторе.... реклама в виде наклеек на машине просто отталкивает... хз...
*




на миллион человек миллион мыслей и вкусы у всех нравится,комуто наш
медведьев очень не нравится но изза этого же он не уйдёт с поста:))))))) а символика как и цвет связано с водой.в мировой истории всё это есть:)))спасибо за ваши мысли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:11 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Striker483 @ Mar 12 2010, 00:26)
раньше всегда мылся в 21-12.потом соответственно на нептуне(в соколе).всё устраивало до тех пор,пока мне не попалась молодёж,ребята лет 15 на вид,мыли отвратительно,грязь протирали тряпкой,продолжительность часа полтора.машину до конца не досушили,подошёл администратор,и попросил выгнать машину на улицу,чтоб в темноте на улице дотёрли.возмущаться не стал,подумал смена такая.пороги совсем были не тронуты.последующие 2 заезда на мойку были аналогичны.коврики положили совсем не протерев,вся обшивка была мокрая.после этого ездить перестал.а так,раньше всегда туда ездил,и друзья все тож там мылись,сейчас не ездит ни кто.вернёте качество,также буду ездить к вам
*


значит вы попали именно тогда когда мы только туда приехали и был периуд когда мы набирали персонал,вы ради интереса заедьде и потом поделитесь о качестве сейчас.спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:14 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(ВОЛКК @ Mar 12 2010, 06:54)
хз у меня  молодняк в салоне вообще например не одну деталь обшивки не протёр  что заезжал  что незазжал мыца непочувствовал dry.gif
*



у нас за всё отвечает администратор который вас принимал,поэтому если бывают такие случаи говорите,вам всё исправят,но сейчас в чебоксарах персонал уже сложился так что ждём Вас.спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:16 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Hron @ Mar 12 2010, 07:43)
+1, девченки раньше в 21-12 лучше мыли, после того как мне мыли машину два пацаненка лет 14-15 1,5 часа , туда пока больше ни колесом...
*




сейчас тоже очень много девушек работают и они все с опытом,т.ч.моют с качеством.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:22 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Mrak @ Mar 12 2010, 09:34)
Не знаю ваша мойка или нет, в новчике на заправке лукойл (около автовокзала), но на карточке со скидками написано нептун.. В первый раз когда только открылись помыли быстро и качественно.. Во второй раз с бампера содрали небольшой кусок краски (заметил правда позднее), коврики абсолютно не просушили, снаружи остались разводы.. После того как сделал замечание с огромным неудовольствием и видом что оказывают большую услугу худо бедно протерли.. В третий раз приехал по записи, попросили подождать 5 минут, прождал 20, после чего плюнул и уехал на другую мойку, где мне помыли машину качественнее и дешевле... И до тех пор пока несколько человек из знакомых не дадут хороший отзыв об этой мойке я туда ни за что не заеду..
*


нет теперь на этой мойке работают другие говорят что моют быстро,мы находимся по другому адресу,автомойка это большая проблема с персоналом и соответственно страдает качество по началу,но мы ставим администратора чтобы он следил за всем этим,если возникают вопросы задавайте сразу и вам всё исправят.спасибо за понимание

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Mar 12 2010, 13:27 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



Я уже описывал свой последний приезд на мойку http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=247977&st=300
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 13:31 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(электрик_ @ Mar 12 2010, 10:08)
студенты мою машины с тряпками, цену тряпок вычитают из зарплаты студентов. Сколько стоит тряпка? 600 р?
*



откуда у вас такая информация?и если вы не уверены и не знаете все подробности. будьте добры не наговаривайте.студенты моют исключительно с нашими тряпками и с них ни копейки не вычитают за это,те ребята которые работают уже месяца два мы им даём выбор тряпки есть за 200 есть за 700 оба моют хорошо,просто у второй срок службы больше года а то и двух,почему так делаем?потому что они остаются намного целее,чище чем чужие,и это хорошо как для нас так и для вас"клиентов"

Цитата(kastas @ Mar 12 2010, 13:27)
Я уже описывал свой последний приезд на мойку http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=247977&st=300
*




вас никто не обманывает,для нас эта лоторейка ничего не стоит,но есть правила по которым выдаются эти лоторейки,возможно вы что то недопоняли и теперь вы думаете что вас обманули,я уверяю вас нам эти лоторейки абсолютно не жалко раздавать,поэтому мы и сделали их чтобы вам отдавать.так что заезжайте и спрашивайте у администратора когда и в каких случаях она выдаётся.спасибо за понимание.и пожалуйста будьте добры перед тем как писать неправду например "послали"с начало подумайте что может повлечь за этим. мы могли уволить невиновного сотрудника,лишить его з.п. те люди которые читают этот форум подумать нехорошее о нас и т.д. спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Mar 12 2010, 14:09 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



Цитата(NEPTUN @ Mar 12 2010, 13:47)
вас никто не обманывает,для нас эта лоторейка ничего не стоит,но есть правила по которым выдаются эти лоторейки,возможно вы что то недопоняли и теперь вы думаете что вас обманули,я уверяю вас нам эти лоторейки абсолютно не жалко раздавать,поэтому мы и сделали их чтобы вам отдавать.так что заезжайте и спрашивайте у администратора когда и в каких случаях она выдаётся.спасибо за понимание.и пожалуйста будьте добры перед тем как писать неправду например "послали"с начало подумайте что может повлечь за этим. мы могли уволить невиновного сотрудника,лишить его з.п. те люди которые читают этот форум подумать нехорошее о нас и т.д. спасибо
*

Я знаю при каких условиях она выдавалась, уверяю Вас! узнал я о ней изначально здесь, а потом и прочитал еще бумажку на стойке у админа...но у вашего алмина немного другое видение этой акции...пусть это останется на его совести! я человек не злопамятный! надеюсь, что я был единственный, с кем произошла такая ситуация...успехов вам и вашему мокрому делу )))

Сообщение отредактировал kastas - Mar 12 2010, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 12 2010, 14:42 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 113



[quote=kastas,Mar 12 2010, 14:09]
Я знаю при каких условиях она выдавалась, уверяю Вас! узнал я о ней изначально здесь, а потом и прочитал еще бумажку на стойке у админа...но у вашего алмина немного другое видение этой акции...пусть это останется на его совести! я человек не злопамятный! надеюсь, что я был единственный, с кем произошла такая ситуация...успехов вам и вашему мокрому делу )))



Я понял,тогда я попрошу Вас вспомнить кто был администратором?как он выглядил хотябо,в новочебоксарске мылись или в чебоксарах?какую мойку вы заказали?для нас очень важно я на собрании обязательно подниму этот вопрос.спасибо за помощь в улучшении качества обслуживания

Сообщение отредактировал NEPTUN - Mar 12 2010, 14:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Mar 12 2010, 17:09 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 249



Адреса пожалста ваших моек дайте! smile.gif

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 12 2010, 17:11 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(11gobo11 @ Mar 12 2010, 17:09)
Адреса пожалста ваших моек дайте! smile.gif
*

Цитата
автомойка "Нептун"
Адрес: г.Новочебоксарск, ул. Промышленная, 61 (блок А)
Телефон: 736655
Время работы: круглосуточно


Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Mar 12 2010, 17:47 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(NEPTUN @ Mar 12 2010, 13:11)
значит вы попали именно тогда когда мы только туда приехали и был периуд когда мы набирали персонал,вы ради интереса заедьде и потом поделитесь о качестве сейчас.спасибо.
*

если всё изменилось,как вы говорите,с удовольствием заеду.правда после нг друг мыл свою машину,также остался недоволен.кстати,когда вы только переехали,нареканий по качеству небыло.тогда меня,какраз таки,мыли хорошо.и нареканий небыло.ухудьшение сервиса заметил осенью.
ах,да,забыл ещё написать,администратор вечно бегал от меня,приехал записаться,так он просил подождать минутку,я ждал 15 минут,пока он соизволит подойти к кассе,да ито после того,как напомнил о себе не единажды(это был один из последних моих везитов осенью).
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 12 2010, 18:11 
Отправлено #30


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(11gobo11 @ Mar 12 2010, 17:09)
Адреса пожалста ваших моек дайте! smile.gif
*

сторца магазина "СОКОЛ" на Богданке...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: