Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

NEPTUN
post May 22 2010, 13:17 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(andriu990 @ May 21 2010, 21:38)
Посетил сегодня вас уважаемые работники нептуна осталось двоякое впечатление.Комната отдыха супер диваны удобные ,прохладненько вобщем отдохнул посмотрел тв но так как мыл ближе к вечеру заметил не сразу да и вообще не лублю я тыкать пальцем на каждый найденый развод а заметил что участок крыши не вымат брызговики тоже тока с верху керхером прошли а губочкой то не протёрли ну стёкла это уже не первый раз да не протирайте вы их своими заезжеными тряпками неужели нельзя использовать для стёкол что то другое ну хоть хб ветош.Не в упрёк но эти мелочи удручают в итоге весь результат.
*

спасибо за замечание,приносим свои извинения,а насчёт заезженных тряпок,мы так устали повторять что ввели штрафные санкции,очень сложный персонал,но мы не останавливаемся и будем исправлять свои недостатки.спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 24 2010, 01:23 
Отправлено #107


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Я как всегда очень поздно. Но не могу промолчать.
Заезжали помыть автошку перед Троицей. Было поздно, на руках дитенок, уставшие, спать хочется...
Не успела выйти из машины - встречают, улыбаются, здороваются как с самым дорогим гостем. blink.gif Удивило слегка, но приятно. laugh.gif
Нужно было навести чистоту как снаружи, так и внутри. Пообещали помыть быстро, не более часа. Я так внутренне ухмыльнулась, но делать нечего... Пригласили в комнату ожидания.
Боже мой, мое бренное, уставшее за весь тяжелый день тело и мечтать не могло о таких мягких, очень удобных диванах! Это не передать словами, это надо почувствовать! rolleyes.gif Так как мы были одни, то расположились с максимальным комфортом. tongue.gif Попросила включить мультики (чтобы дитенок раньше времени не вырубился спать), но нам предложили "Аватар". Как раз хотела досмотреть, а тут такой шанс!
В комнате отдыха не только диваны отличные, но и звук. Ощущение, словно сами оказались на Пандоре. ph34r.gif tongue.gif Про сон и не вспоминалось! Наблюдалось раздвоение желаний (ггг... кстати, нас предупредили о такой перспективе, но не верилось): домой скорее хотца, но и покидать мягкие диваны не хотелось. laugh.gif ...
Но пришлось. К нам подошли и пригласили принять работу. Машина блестела как новая! Ни пылинки, ни полосочки. Внутри - все выполесошено, протерто (даже под сидушками blink.gif tongue.gif ), ни волосинки (накануне перевозила кота и собаку, шерсти с них полно)! "Полы" также идеально чистые. Я так подробно, удивленно это описываю, потому что впервые вижу такой итог работы. Обычно протрут салон тряпочкой "для вида" и все. А тут - ЧИСТО! И за такое время - 1 час (эх, фильм так и не досмотрели sad.gif laugh.gif ).
Ребята, одно слово - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! Спасибо!

Отдельное спасибо от сына.
У нас в багажнике был большой детский КАМАЗ. Большой и грязный. ph34r.gif Дитенок когда увидел, что и его машину идеально отмыли (а он был ооочень грязный ph34r.gif ) буквально прыгал от радости и хлопал в ладоши. Теперь он ваш постоянный клиент. laugh.gif laugh.gif

Ну и за скидку спасибо! Пустячок, а приятно! wub.gif tongue.gif


Чтобы не заподозрили в рекламе, побрюзжу. ph34r.gif
1 - лотерейку зажали (дитенок обожает такие вещи. Рассказала ему, что "на этой мойке лотерейные билетики дают", он ждал);
2 - на зеркале заднего вида много отпечатков пальцев, не протерли. Но эти мелочи ни в коем случае не испортили общего впечатления.


з.ы. А давно у нас введено ограничение на количество смайликов в сообщении??
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post May 24 2010, 11:24 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 113



спасибо за приятные слова,насчёт зеркала задн.вида приносим свои извинения просмотрели:)))),лоторейка бывает такое,что вылетает с головы человеческий фактор:))) но всё равно приносим свои извинения,если вам не дают то просьба.обязательно напомнить и вам с радостью отдадут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post May 24 2010, 11:37 
Отправлено #109


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Мата Хари @ May 24 2010, 02:23)
Чтобы не заподозрили в рекламе, побрюзжу.  ph34r.gif
*

Уже заподозрили laugh.gif
То есть чтобы хорошо помыли надо заезжать ночью? wink.gif
В принципе на качественных, уважающих себя, а следовательно и клиентов мойках так и должно быть! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 24 2010, 11:52 
Отправлено #110


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Мое мнение:
а мне понравилось тоже. заехал помыть двигатель, заказал помывку холодной водой, а не паром. Сначала не понравилось и указал на места где требуется еще отмыть, никто лишнего слова не сказал, а администраторша попросила мойщиков еще раз отмыть двигатель и подкапотное пространство, нанесли повторно химию и отмыли. Стало все чисто, аж глаз радуется. (два глаза радуются)))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 24 2010, 12:13 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Димон751975 @ May 24 2010, 12:37)
Уже заподозрили laugh.gif
То есть чтобы хорошо помыли надо заезжать ночью? wink.gif
В принципе на качественных, уважающих себя, а следовательно и клиентов мойках так и должно быть! cool.gif
*


да там фотороботы придирчивых клиентов висят, вот мойщики и стараются... biggrin.gif
Тем более здесь хозяйка постоянно отписывается, а нужны только позитивные отзывы...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 24 2010, 16:23 
Отправлено #112


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ещё автомат с хотдогами подогретыми - лафа будет smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post May 24 2010, 19:37 
Отправлено #113


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(BEAVIS @ May 24 2010, 13:13)
да там фотороботы придирчивых клиентов висят, вот мойщики и стараются...  biggrin.gif
Тем более здесь хозяйка постоянно отписывается, а нужны только позитивные отзывы...
*

К сожалению я не такой придирчивый, видимо не видать мне идеально помытой свою машину laugh.gif


Сообщение отредактировал Димон751975 - May 24 2010, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post May 25 2010, 00:41 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(BEAVIS @ May 24 2010, 13:13)
да там фотороботы придирчивых клиентов висят, вот мойщики и стараются...  biggrin.gif
Тем более здесь хозяйка постоянно отписывается, а нужны только позитивные отзывы...
*



неплохая идея,спасибо.вот с вашей фотографией и начнём вывешивать:))))))))))))))))

если серьёзно,мы стараемся всех мыть одинаково хорошо,да бывают моменты с недочётами.но о них обязательно нужно сообщать мы готовы идти навстречу,исправлять перемывать и т.д. мы хотим чтоб вы оставались довольными.даже с самыми ПРИДИРЧИВЫМИ как вы вырожаетесь клиентами мы идём на компромисы, ибо от них и увеличивается качество нашей мойки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post May 25 2010, 00:44 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(bodrox @ May 24 2010, 17:23)
Ещё автомат с хотдогами подогретыми - лафа будет smile.gif.
*



терпение терпение:))))))))) скоро мини бар заработает и много нового у нас появится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
andriu990
post Jun 9 2010, 13:13 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 218



Помылся сегодня в очередной раз у вас уважаемые ,нареканий нет все недочёты прошлого раза исправлены на 5.И ещё выйграл такую же мойку в лотерейке УРА.Вопрос а почему этот выйгрыш действует тока в течении недели я и испачкатся то не успею?

--------------------
Nissan Tino QG18,Nissan March
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jun 10 2010, 18:36 
Отправлено #117


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(andriu990 @ Jun 9 2010, 14:13)
Помылся сегодня в очередной раз у вас уважаемые ,нареканий нет все недочёты прошлого раза исправлены на 5.И ещё выйграл такую же мойку в лотерейке УРА.Вопрос а почему этот выйгрыш действует тока в течении недели я и испачкатся то не успею?
*

Отдай товарищу, пусть тоже помоется на халяву, он глядишь тебе пивка подгонит за это wink.gif
Хотя может там номер машины в талончик вписан?
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Jun 11 2010, 00:45 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(andriu990 @ Jun 9 2010, 14:13)
Помылся сегодня в очередной раз у вас уважаемые ,нареканий нет все недочёты прошлого раза исправлены на 5.И ещё выйграл такую же мойку в лотерейке УРА.Вопрос а почему этот выйгрыш действует тока в течении недели я и испачкатся то не успею?
*



приятно слышать хорошие отзывы,спасибо,испачкаться вы в любом случае успеете:))))))) лично я не могу ездить неделю не помывшись:))максимум 2-3 дня,да сейчас начнётся ну конечно у себя бесплатно и т.д:))))) нет я также плачу со скидкой конечно,но ребята ведь должны зарплату получать это их работа.
так что заезжайте почаще мы всегда рады видеть Вас!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 13 2010, 18:03 
Отправлено #119


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Заехать, чтоль, сегодня? "Аватар" досмотрим, заодно и помоемся. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Jun 13 2010, 18:13 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Мата Хари @ Jun 13 2010, 19:03)
Заехать, чтоль, сегодня? "Аватар" досмотрим, заодно и помоемся.  laugh.gif
*


чтот вы оооочень редко к нам ездите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: