Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Москве , с участием вице-президента ЛУКОЙЛ

Sanek
post May 21 2010, 16:45 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Желтушники, как обычно, развлекаются! biggrin.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 21 2010, 16:47 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Romantuk @ May 20 2010, 16:43)
На пересечении с Тверским бульваром иномарка пересекла две сплошные линии, вылетела на перекресток на красный свет светофора и  почти лоб в лоб столкнулась с BMW.
*

Это вообще - верх мастерства! Ничего непонятно, но это и неважно...
Лишь бы это погромче звучало (две сплошные, встречка, красный светофор). Всё в одну кучу, идиоты, свалили!!! laugh.gif laugh.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post May 22 2010, 20:40 
Отправлено #618


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Boomba @ May 21 2010, 15:47)
Водитель Mercedes с мигалкой признан виновником ДТП на Пушкинской площади

Как сообщил РБК начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков, в связи с тем, что показания водителей столкнувшихся транспортных средств были противоречивы, по данному факту было проведено административное расследование, в ходе которого были изучены записи камер видеонаблюдения.
*

Не зря народ шумел после барковсой аварии! Теперь хоть видеозаписи не пропадают и есть шанс на объективное рассмотрение аварий с участием VIP-ов!
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 23 2010, 21:38 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Sanek @ May 21 2010, 17:47)
Это вообще - верх мастерства! Ничего непонятно, но это и неважно...
Лишь бы это погромче звучало (две сплошные, встречка, красный светофор).
*


А чего непонятного то ? машины остановились на красный свет, и этот что бы проехать, через сплошные въехал по встречке на перекоёсток...

а насчёт первой аварии - тоже всё понятно - дождались когда утихнет резонанс, и объявили, вердикт, известный заранее.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 23 2010, 21:54 
Отправлено #620


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


вот это место: http://maps.yandex.ru/-/CFGMM5r
а вот видео аварии если кто не видел.



ps. Кстати, мне кажется, что столкновение с джипом тоже было, тогда джип скрылся с места ДТП получается.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post May 24 2010, 01:27 
Отправлено #621


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Andreyko @ May 23 2010, 22:54)
ps. Кстати, мне кажется, что столкновение с джипом тоже было, тогда джип скрылся с места ДТП получается.
*

получается да... wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 24 2010, 11:02 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Прикольно...
Маячок - включен, светофор - нифига не красный, левый поворот - не противоречит ПДД, встречный автомобиль ехал фиг знает по какой полосе...
ггг
Я вчера возвращался из колхоза и насмотрелся на ездунов без мигалок на крыше, и - на встречке, и - на обочине. Вот это - ваще капец. А вы тут занимаетесь хернёй!!!
Цитата(Данилов @ May 23 2010, 22:38)
а насчёт первой аварии - тоже всё понятно - дождались когда утихнет резонанс, и объявили, вердикт, известный заранее.
*

Конечно. Все знают, что ваша версия, отличная от официальной, - самая точная версия!
Вам всем нравится изливать свой "праведный" гнев не считаясь ни с чем.
До тех пор пока вы не начнете воспринимать объективную реальность, так и будет продолжаться...
Можете продолжать дальше свои желчеизлияния - неудачники!!!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 24 2010, 14:14 
Отправлено #623


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Прикольно...
*

А я ничего прикольного не вижу
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Маячок - включен,
*

на Жыпе, нет и смотрим ПДД про маячек пункт 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар. На транспортных средствах Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации и Военной автомобильной инспекции дополнительно к проблесковому маячку синего цвета может быть включен проблесковый маячок красного цвета.
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Я вчера возвращался из колхоза и насмотрелся на ездунов без мигалок на крыше, и - на встречке, и - на обочине. Вот это - ваще капец. А вы тут занимаетесь хернёй!!!
*

А никто этих "ездунов" на "доску почета" и не вешает, По вашему раз так катаются некоторые имбицилы, это оправдывает нарушения ПДД чиновником?!
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Конечно. Все знают, что ваша версия, отличная от официальной, - самая точная версия!
Вам всем нравится изливать свой "праведный" гнев не считаясь ни с чем.
До тех пор пока вы не начнете воспринимать объективную реальность, так и будет продолжаться...
*

Объективная реальность по Вашему эта та информация которая преподносится нам СМИ?
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Можете продолжать дальше свои желчеизлияния - неудачники!!!
*

Бикус
похоже на то..

Сообщение отредактировал -правда- - May 24 2010, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post May 24 2010, 14:31 
Отправлено #624


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Прикольно...
Маячок - включен, светофор - нифига не красный, левый поворот - не противоречит ПДД, встречный автомобиль ехал фиг знает по какой полосе...
ггг
*

там дорога только прямо. Поворота налево нет.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 24 2010, 15:14 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



-правда-, При чем здесь Жип?
Цитата(-правда- @ May 24 2010, 15:14)
По вашему раз так катаются некоторые имбицилы, это оправдывает нарушения ПДД чиновником?!
*

Ты из этих? Из писак-желтушников?
Нет? А чего же тогда перевираешь и передергиваешь?
Цитата(-правда- @ May 24 2010, 15:14)
Объективная реальность по Вашему эта та информация которая преподносится нам СМИ?
*

Вероятно это, то - чего вы напридумывали начитавшись жёлтых новостей... Потому что посмотрев видео и посмотрев на фотографии с места я понимаю, что вонючие журналюги не гнушаются явной ложью ради своих интересов...
Цитата(VFN @ May 24 2010, 15:31)
там дорога только прямо. Поворота налево нет.
*

Где?

Присоединённое изображение

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 24 2010, 15:35 
Отправлено #626


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Sanek @ May 24 2010, 16:14)
Ты из этих? Из писак-желтушников?
Нет? А чего же тогда перевираешь и передергиваешь?
*

Кто и в чем Вас передергивает? И в чем я привирал?! blink.gif Вы встаете на защиту мерседеса в котором находился чиновник и это следует из Ваших слов, а не из моих, кто и приврал в данном случае так это Вы...
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 16:14)
Вероятно это, то - чего вы напридумывали начитавшись жёлтых новостей... Потому что посмотрев видео и посмотрев на фотографии с места я понимаю, что вонючие журналюги не гнушаются явной ложью ради своих интересов...
*

Не "желтым" не "зеленым" не "серобуромалиновым" новостям я уже давно не верю, а Вы высказывая свое субъективное мнение выставляете его правым по умолчанию, но это далеко от правды, каждый посмотрев фотографии с места ДТП будет иметь свое субъективное мнение.
зы: а культура общения у Вас явно страдает...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 24 2010, 15:48 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



-правда-,
Я никого не защищаю... Я за объективность. Так как я увидел совсем не то, что описывалось ранее - я сделал соответствующие выводы о "писателях"...
С тобой лично у меня нет желания ни спорить, ни доказывать свою правоту. Ну - не сошлись характерами наверно. И если тебе не нравится стиль моего общения - не обращайся ко мне и не пытайся обсуждать с кем либо мою скромную персону! ОК?


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 24 2010, 15:59 
Отправлено #628


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Sanek @ May 24 2010, 16:48)
-правда-,
Я никого не защищаю... Я за объективность. Так как я увидел совсем не то, что описывалось ранее - я сделал соответствующие выводы о "писателях"...
С тобой лично у меня нет желания ни спорить, ни доказывать свою правоту. Ну - не сошлись характерами наверно. И если тебе не нравится стиль моего общения - не обращайся ко мне и не пытайся обсуждать с кем либо мою скромную персону! ОК?
*

Субъективное мнение никак не может быть объективным, что также следует из решения о признании виновником водителя мерседеса не смотря на ваши доводы о том что
Цитата(Sanek @ May 24 2010, 12:02)
Прикольно...
Маячок - включен, светофор - нифига не красный, левый поворот - не противоречит ПДД, встречный автомобиль ехал фиг знает по какой полосе...
ггг
*

Ваше мнение оказалось ошибочным, спорить я с этим тоже не собираюсь, это достаточно очевидно, ну а насчет Вашей персоны, я не бабка на базаре, что бы обсуждать Вас как человека, но вести себя как Вы же сами писали адекватно все таки надо, на личности начали переходить Вы и на мой взгляд довольно в грубой форме, высказывая свое опять таки субъективное мнение.

Сообщение отредактировал -правда- - May 24 2010, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post May 24 2010, 16:20 
Отправлено #629


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



довольно интересно получилось. даже на rbc засветилась информация основанная на чьих-то домыслах. скоро даже без факта дтп будут сочинять и выкладывать. главное не забыть про мигалку. а чем беднее пострадавший, тем лучше. если будет написано что есть жертвы среди крестьян, то еще +10% к популярности издания. главное чтобы народ быстренько схавал, а какие подробности потом всплывут всем пофигу.
Цитата(Klerk @ May 22 2010, 21:40)
Не зря народ шумел после барковсой аварии! Теперь хоть видеозаписи не пропадают и есть шанс на объективное рассмотрение аварий с участием VIP-ов!
*

да, не зря. теперь медийцы поняли, что грязная ложь доходнее правды. а о моменте когда все выяснится можно не думать.

Сообщение отредактировал Snap - May 24 2010, 16:23

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 24 2010, 16:53 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(-правда- @ May 24 2010, 16:59)
что также следует из решения о признании виновником водителя мерседеса не смотря на ваши доводы
*

ггг не смешите людей!
Народу швырнули подачку в виде того, что он (народ) хочет. Потому что никто не пострадал и можно сделать вид, что восторжествовала "справедливость". Смотрите сами не попадите в лапы такого вот "правосудия" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: