Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Москве , с участием вице-президента ЛУКОЙЛ

sikira
post Feb 26 2010, 09:29 
Отправлено #1


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



В Москве мериндос вице-президента (Анатолий Барков) Лукойл выехал на встречную полосу, врезался в лобовую в Ситроен (в Ситроене находилась девушка и известный врач-гинеколог). Обе женщины погибли, Барков с лёгкими травмами госпитализирован.

Это просто жесть!!! Вы почитайте заявления пресс-службы Лукойла, более гнусные заявления редко когда встретишь.
Гаёныши сразу признали виновной водителя Ситроена, при этом игнорируя показания свидетелей. Да плюс ко всему на участке ДТП не оказалось ни одной камеры видеонаблюдения sad.gif В это с трудом верится, т.к. напротив расположен банк.


После этого ДТП я на позорном лукойле более заправлятся не буду. dry.gif

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/+2  
tetriz
post Feb 26 2010, 11:13 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(sikira @ Feb 26 2010, 09:29)
В Москве мериндос вице-президента (Анатолий Барков)  Лукойл выехал на встречную полосу,  врезался в лобовую в Ситроен (в Ситроене находилась девушка и известный врач-гинеколог). Обе женщины погибли, Барков с лёгкими травмами госпитализирован.

Это просто жесть!!! Вы почитайте заявления пресс-службы Лукойла, более гнусные заявления редко когда встретишь.
Гаёныши сразу признали виновной водителя Ситроена, при этом игнорируя показания свидетелей. Да плюс ко всему на участке ДТП не оказалось ни одной камеры видеонаблюдения sad.gif В это с трудом верится, т.к. напротив расположен банк.
После этого ДТП я на позорном лукойле более заправлятся не буду. dry.gif
*

Так вроде и без этого в последнее время на Лукойле не видно заправляющихся машин
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 26 2010, 12:56 
Отправлено #3


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(sikira @ Feb 26 2010, 09:29)
В Москве мериндос вице-президента (Анатолий Барков)  Лукойл выехал на встречную полосу,  врезался в лобовую в Ситроен (в Ситроене находилась девушка и известный врач-гинеколог). Обе женщины погибли, Барков с лёгкими травмами госпитализирован.

Это просто жесть!!! Вы почитайте заявления пресс-службы Лукойла, более гнусные заявления редко когда встретишь.
Гаёныши сразу признали виновной водителя Ситроена, при этом игнорируя показания свидетелей. Да плюс ко всему на участке ДТП не оказалось ни одной камеры видеонаблюдения sad.gif В это с трудом верится, т.к. напротив расположен банк.
После этого ДТП я на позорном лукойле более заправлятся не буду. dry.gif
*

видел вчера по ТВ этот сюжет...мерин стоял на свой полосе...а вот ситроен отлетев от удара стоял на разделительной....я думаю ситроен виноват..

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Feb 26 2010, 13:46 
Отправлено #4


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(edro @ Feb 26 2010, 12:56)
видел вчера по ТВ этот сюжет...мерин стоял на свой полосе...а вот ситроен отлетев от удара стоял на разделительной....я думаю ситроен виноват..
*


Не могу судить ( уж тем более знать), что там точно случилось. Но по радио очень много очевидцев звонили (для примера В.Соловьёву в Соловьиных трелях) в момент аварии, где указывали виновным мериндос. А для с.жета по ТВ можно и не такое показать...



Сообщение отредактировал sikira - Feb 26 2010, 14:01

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 26 2010, 14:24 
Отправлено #5


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



правды уже нет и в помине, виновники определены, иначе не повернешь при всех свидетелях. wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 26 2010, 15:07 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(edro @ Feb 26 2010, 12:56)
видел вчера по ТВ этот сюжет...мерин стоял на свой полосе...а вот ситроен отлетев от удара стоял на разделительной....я думаю ситроен виноват..
*

Ситроен ехал ИЗ города. Мерс - в город. В это утреннее время сторона дороги по направлению в город - сплошная пробка. По этой причине Ситроен просто не мог ехать по встречной.
А вот то, что Мерседес ехал по встречке - вполне объяснимо. Подобные ублюдки с мигалками так объезжают пробки.

Сообщение отредактировал Бикус - Feb 26 2010, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
spectra007
post Feb 26 2010, 15:15 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 485



Цитата(sikira @ Feb 26 2010, 09:29)
После этого ДТП я на позорном лукойле более заправлятся не буду. dry.gif
*


"Позорный лукойл" это какая-то отдельная заправка или вся их сеть?
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Feb 26 2010, 15:29 
Отправлено #8


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Бикус @ Feb 26 2010, 15:07)
Ситроен ехал ИЗ города. Мерс - в город. В это утреннее время сторона дороги по направлению в город - сплошная пробка. По этой причине Ситроен просто не мог ехать по встречной.
*

Площадь Гагарина, в это время в обе стороны поток машин одинаковый.
Ситроен стоит на своей стороне, но развернутый практически на 180 градусов. Мерин стоит на разделительной. Кусок бампера ситроена около морды мерина на разделительной. Похоже на то, что удар произошел на разделительной полосе. Вполне вероятно что обе машины нарушали.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Feb 26 2010, 16:46 
Отправлено #9


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


А нет фото сверху? Разделительной не видно, следов не видно. Мерс может тоже отбросило.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Feb 26 2010, 16:56 
Отправлено #10


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Вот фотография прямо с разделительной полосы. Объектив в сторону области.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Feb 26 2010, 17:06 
Отправлено #11


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Степень виновности устанавливает судья, руководствуясь внутренними убеждениями. Выехали на разделительную оба.
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Feb 26 2010, 17:37 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(Andreyko @ Feb 26 2010, 15:29)
Площадь Гагарина, в это время в обе стороны поток машин одинаковый.
Ситроен стоит на своей стороне, но развернутый практически на 180 градусов.  Мерин стоит на разделительной. Кусок бампера ситроена около морды мерина на разделительной. Похоже на то, что удар произошел на разделительной полосе. Вполне вероятно что обе машины нарушали.
*

по фотографиям видно что в область нет потока, а в центр плотняк, больше года, раз в неделю, ездил через эту площать из центра в районе от семи до восьми утра, в область, именно в этом месте нет потока, тем более из центра очень многие сворачивают на 3 кольцо на внешнее или внутреннее и там надо держаться для этого правее. как говорят многие писали на радио очевидное, но все переворацивают наизнанку....и как можно выехать на встречку чтобы зацепить только одну машину из встречного потока который почти не едет??? и при ударе еще и вытащить машину из этого потока

Сообщение отредактировал zema - Feb 26 2010, 17:47

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
Del
post Feb 27 2010, 10:36 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 117



мне тоже что-то не верится в том что мерин (кстати с номерами "с***сс") тут не причём. положение же машин на дороге можно объяснить (мне кажется) несколькими факторами:
а) мерс потяжелее;
б) мерс неуспел разогнаться.
имхо.

Сообщение отредактировал Del - Feb 27 2010, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Feb 27 2010, 11:23 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Del @ Feb 27 2010, 10:36)
мне тоже что-то не верится в том что мерин (кстати с номерами "с***сс") тут не причём. положение же машин на дороге можно объяснить (мне кажется) несколькими факторами:
а) мерс потяжелее;
б) мерс неуспел разогнаться.
имхо.
*

Может скоро начнут звонить и говорить что видели как перетаскивали мерс....виноваты оба,но виноватее тот кто не может уже обьяснить свое преступное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Feb 27 2010, 13:44 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(sikira @ Feb 26 2010, 15:46)
по радио очень много очевидцев звонили (для примера  В.Соловьёву в Соловьиных трелях) в момент аварии, где указывали виновным мериндос. А для с.жета по ТВ можно и не такое показать...
*

Из блога Соловьева
Цитата
Где правда?
Я работал вчера в эфире на Серебряном Дожде когда стали звонить слушатели и сообщать о лобовом столкновении на Ленинском.
Назывались номера машин и говорили, что водитель Мерседеса снимает номера с машины.
первая информация, которая поступала, указывала на то, что на встречку выехал Мерседес, а не Ситроен.
Удивился прочитав во многих СМИ уже скорректированную новость, которая теперь звучит так:
Известный врач-гинеколог 72-летняя Вера Сиделкина погибла в четверг в результате ДТП в Москве, в котором также пострадал вице-президент нефтяного концерна "Лукойл" Анатолий Барков. Трагедия произошла в 8.04 утра на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина
По предварительным данным, сидевшая за рулем ехавшего в сторону центра Citroen C3 36-летняя Ольга Александрова не справилась с управлением и машину вынесло на полосу встречного движения. Иномарка столкнулась со служебным Mercedes Баркова под управлением его водителя. Водитель Citroen погибла на месте, а ехавшая с ней в качестве пассажира Сиделкина позже скончалась в больнице. Топ-менеджер "Лукойла" также госпитализирован.
К своему стыду я не перечитывал вчера ПДД, но, сомневаюсь, что в них появилось предписание снимать номера сразу после столкновения со служебных автомобилей.
Сразу вызывает подозрение - видно виноват, если, что-то скрывает.
Не очень понимаю, что обозначает формулировка "предварительные данные" в новостях о ДТП в печатных изданиях. Нет схемы? Свидетельских показаний? Решения группы разбора? Возможно. В таком случае надо излагать либо все версии, либо воздержаться от комментариев и сухо давать новость, в стиле РБК.
В России формулировка "предварительные данные", как правило, обозначает, что продолжается "обработка" свидетелей и семей жертв.
Все как всегда. ПДД не для всех. Не собираюсь задавать наивный вопрос "доколе". Ответ очевиден: для нас - ПДД, для "хозяев жизни" - "предварительные данные". Они ведь не идиоты менять правила игры себе во вред. А у нас средств воздействия на них никаких.
Владимир Соловьев

Где правда?

Сообщение отредактировал Romantuk - Feb 27 2010, 13:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: