Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Москве , с участием вице-президента ЛУКОЙЛ

Sanek
post Mar 14 2010, 12:08 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Klerk @ Mar 14 2010, 11:50)
Никто и не говорит, что мерин вернулся строго на свое место. А то, что его не развернуло... могу предложить версию с тяжелой мордой мерса и направлением передних колес. Ну и ещё можно сравнить с бильярдом
*

Вот - бред!!!
Цитата(Klerk @ Mar 14 2010, 11:50)
К тому же, как я предположил, мерин стал объезжать переднего, таким образом вытащив левый угол на встречку
*

Вот и посмотри на свой рисунок, и подумай - куда какие векторы, каких сил были приложены. И к каким результатам это должно было привести! Особенно учитывая скорость Ситроена - 90-100 км/час. Как ты нам объяснишь, что Мерседес ни на капельку не отклонился от оси своего движения, но его отбросило на 3-5 метров. Он на рельсах стоял?
У тя по физике какая оценка была?

Сообщение отредактировал Sanek - Mar 14 2010, 12:09

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Mar 14 2010, 12:47 
Отправлено #437


Эксперт



Сообщений: 822



Цитата(Klerk @ Mar 13 2010, 22:59)
А что, кто-то сказал, что грязь там круги нарезала? Всё правильно, проехала немного по инерции, но осталась на полосе ситроена.
Думаю, упомянутые "тупые журналисты" говорили об этих пятнах, что обведены на фоте:

*

Ну думаю,что кроме "пятен грязи" на месте столкновения должны быть ну хоть какие нибудь детали кузовов, которые имеют свойство при столкновении перемещаться вперед, а "пятна" как мне кажеться оставили аварийные службы, кстати Klerk в этом сюжете было преведено мнение авторитетного эксперта, который сказал, что это обоюдка!
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 14 2010, 13:11 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Sanek @ Mar 11 2010, 23:25)
Первое заявление пресс-секретаря «Лукойла» Дмитрия Долгова

«Наш водитель правил не нарушал. У нас работают профессиональные сотрудники, которые проходят множество проверок.
*

Процитировал
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 14 2010, 14:55 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Данилов @ Mar 14 2010, 13:11)
Процитировал
*

Ну ты - вообще капец.
Я б тебе порекомендовал снизу, под аватаром (которого нету), прилепить эмблему знатного демагога!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Mar 14 2010, 15:11 
Отправлено #440


Постоялец



Сообщений: 238



Я изначально не мог понять почему Ситроен так близко ехал к разделительной полосе, там этих полос свободных вроде как достаточно было. Все ждал что кто-нибудь объяснил эту ситуацию. Тем более, я так понимаю, выезд на встречку при пробках в Москве не единичный случай.

Сообщение отредактировал MNO70 - Mar 14 2010, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 14 2010, 16:05 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Sanek @ Mar 14 2010, 14:55)
Я б тебе порекомендовал снизу, под аватаром (которого нету), прилепить эмблему знатного демагога!!!
*


Не могу. Мне там мой рейтинг ктото прилепил.

А, всё же в чём отличие, между
Наш водитель правил не нарушал. У нас работают профессиональные сотрудники, которые проходят множество проверок.
и
В Лукойле, следуя заявлению их пресслужбы ПДД соблюдаются трепетно и неукоснительно.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 14 2010, 16:58 
Отправлено #442


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Sanek)
Как ты нам объяснишь, что Мерседес ни на капельку не отклонился от оси своего движения, но его отбросило на 3-5 метров. Он на рельсах стоял?

У мерса привод задний? А у ситроена передний?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 14 2010, 22:47 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(klarist @ Mar 14 2010, 16:58)
У мерса привод задний? А у ситроена передний?
*

у мерса полный привод.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 14 2010, 23:14 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Я ваще отупел наверно...
При чем здесь это? blink.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 14 2010, 23:48 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 1 643



Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 15 2010, 00:07 
Отправлено #446


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Данилов @ Mar 14 2010, 23:48)

много написано, че хочу сказать не пойму. ну там ну это там и т.д.
Насчет камер- вспоминайте историю как надували администрацию москвы с камерами( треть камер установленных в москве были нерабочими)
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 15 2010, 00:29 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Данилов, кончай срать непонятными ссылками!
Официальные данные приводи!
Всякуй муть любой написать может...
Демагогии в этой статье - дохрена!
И глупости хватает...
Цитата
Образцы поведения всегда задает элита. И если наша элита задает и поддерживает образец неравенства в дорожном движении, то можно не сомневаться, что этот мерзейший образец будет воспроизведен в миллионах копий.

Чушь полнейшая! Даже у нас в городе - столько Люмпенов на дороге, что срать они хотели на элиту и её принципы!
Цитата
Однако на правах жителя Ленинского проспекта и лица, как-то причастного к проблемам дорожного движения, берусь утверждать: версия о выезде «ситроена» на встречную полосу абсолютно неправдоподобна

Конечно... Он даже на рассматривает вариант ошибки водителя!
Однобокое мЫшление, однако...

Статья - гавно!

Сообщение отредактировал Sanek - Mar 15 2010, 00:29

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 15 2010, 01:15 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Sanek @ Mar 15 2010, 00:29)
версия о выезде «ситроена» на встречную полосу абсолютно неправдоподобна
*


если бы ситроен выехал на встречную, одним мерседесом бы не ограничилось.
факты - вешь упрямая.
что до официальныз результатов, лет через 50 возможно мы их изнаем.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Mar 15 2010, 07:23 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Из авто замглавы ЛУКОЙЛа изъят "черный ящик"
Цитата
Устройство, фиксирующее маневры машины, в столкновении с которой погибли 2 женщины, отправлено на экспертизу.
Эксперты изъяли из "мерседеса" замглавы компании "Лукойл" устройство, фиксировавшее посекундно движение автомобиля, чтобы установить, кто виновен в аварии, в которой погибли врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина.
Расследование ДТП на Ленинском проспекте, в котором столкнулись "Мерседес S-500" и "ситроен", идет полным ходом. Заказано огромное количество экспертиз, результаты которых будут готовы в рекордно короткие сроки.
- Кроме всех стандартных для ДТП экспертиз будет проведена еще одна, - рассказал Life News источник в экспертно-криминалистическом центре, - из "Мерседеса" Анатолия Баркова изъят так называемый "черный ящик". Это цифровое устройство, которое ведет запись состояния всех параметров автомобиля: скорости, угла отклонения руля, качества дороги, препятствий и многого другого. По информации, полученной из "черного ящика" можно будет по сантиметрам нарисовать схему движения Мерседеса в момент аварии.
Как удалось выяснить Life News, московские представители компании "Мерседес" не имеют возможности считывать информацию с этого носителя. Поэтому "черный ящик" будет направлен на завод "Мерседес" в Германию. Только там имеется аппаратура, способная расшифровать информационный накопитель.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 15 2010, 08:16 
Отправлено #450


Гуру



Сообщений: 1 643



ну вот... чёрный ящик появился...
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: