Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Москве , с участием вице-президента ЛУКОЙЛ

Уввн
post Mar 8 2010, 18:44 
Отправлено #316


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ЛевЧандр @ Mar 8 2010, 12:04)
Обнародовано видео аварии, в которой после столкновения с "мерседесом" топ-менеджера погибли две женщины

http://lifenews.ru/news/15682

На записи камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей громкое ДТП с участием топ-менеджера нефтяной компании Анатолия Баркова, не зафиксирован момент столкновения, но четко видно, как его служебный "мерседес" выруливает на разделительную полосу.

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..." (с)М.Ю.Лермонтов

С чего вообще взято, что на этом мутном ролике где-то запечатлен Мерседес Баркова? Кому-то удалось рассмотреть хотя бы модели едущих автомобилей, не говоря уж о номерах?
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 9 2010, 00:54 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ Mar 8 2010, 18:44)
С чего вообще взято, что на этом мутном ролике где-то запечатлен Мерседес Баркова? Кому-то удалось рассмотреть хотя бы модели едущих автомобилей, не говоря уж о номерах?
*

Для жаждущего крови обывателя - сойдёт!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Mar 9 2010, 07:24 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Соглашусь со словами, сказанные Марианной.
опубликованное пользователем изображение
http://video.mail.ru/bk/romantuk/8/40.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 9 2010, 10:25 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Троицкий - тот ещё мудак!
Я так и не понял, почему бизнесмен должен что-то, кому-то???
Он не политик, почему его к чиновникам приписали?


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Mar 9 2010, 10:34 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Romantuk @ Mar 9 2010, 07:24)
Соглашусь со словами, сказанные Марианной.

С какими именно?
имхо, ничего нового она не сказала. А сюжет - весь построен на эмоциях.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 9 2010, 10:48 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Mar 9 2010, 10:34)
А сюжет - весь построен на эмоциях.
*

Точно...
Мне очень жаль погибших и их семью, но я не понял почему кто-то должен делать харакири???

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 9 2010, 10:53 
Отправлено #322


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


... а раз бизнесмен, то в любом случае обязан выплатить родственникам погибших компенсацию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 9 2010, 11:10 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 17 036



Мерседес оказался на разделительной полосе, тут к гадалке не ходи, (и я думаю что водитель мерса за это получит своё), где столкнулся с ситроеном, есть жертвы, а это уголовная статья. Остаются открытым вопросы. Кому её пришивать? Где в момент столкновения находился ситроен? И с какой скоростью двигались автомобили?
По сей день никто не дал вразумительного ответа.
ИМХО, первые эмоции, скорей всего были вызваны противостоянием алигархии и простого люда, и боязни, что расследование будет не объективным. Хочу сразу сказать, что если виновными признают водителя ситроена, то будут звучать фразы типа " Это же ЛУКОИЛ, у них деньги, все куплено". Если виновным признают водителя Мерса, то будет создан прецидент, когда подобными акциями люди будкт оказывать давление на следствие.
ИМХО, не стоит давить на следствие, а стоит контролировать объективность расследования.
З.Ы. Все что мы тут (22 страницы) наобсуждали, это всего лишь наши домыслы 50% и 50% эмоции
Profile CardPM
  0/0  
vpe
post Mar 9 2010, 11:18 
Отправлено #324


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(Sanek @ Mar 9 2010, 10:25)
Троицкий - тот ещё мудак!
Я так и не понял, почему бизнесмен должен что-то, кому-то???
Он не политик, почему его к чиновникам  приписали?
*

А.ТРОИЦКИЙ:
.......что речь идет не о самосуде, не о суде Линча, а все это давление оказывается общественностью и, в принципе, общественностью абсолютно незаинтересованной, в общем-то, гражданами, просто гражданами вроде меня. Я, в отличие от рэпера Вани, не знаком с этой семьей, абсолютно никого из них я не знал и не видел, но я дико переживаю по этому поводу. То есть давление оказывается не на суд, а скорее на следствие, но только с тем, чтобы это следствие было проведено честно, а не ушло, как это всегда бывает, в какие-то фальшивые коррумпированные и просто-напросто подлые кусты....

....... И здесь бы я, кстати, хотел сказать такую штуку. Это касается и этой девушки, раздавившей двух сестер на глазах у всей страны, поскольку это было даже показано по Первому каналу, и по поводу Баркова. Опять же, приходится иногда слышать такие сердобольные замечания, что это с каждым могло произойти. Я могу подтвердить: да, может заклинить руль, могут отказать тормоза…
.......Но сделали они страшное дело, убили людей, покалечили и так далее. Как они себя повели после этого - вот что показатель. Барков, соответственно, тут же прыгнул в другую машину и уехал. Эта девушка, опять же, как мы все видели по телевидению, даже не посмотрела на умирающих и агонизирующих, стала ковыряться в бампере своей машине и звонить по телефону, повернувшись к этим женщинам спиной. То есть абсолютно четкая просто, такая хрестоматийная, символичная картина того, как наша элита относится к нашему народу. То есть даже не то что собаку сбили. Многие люди, сбив собаку, начинают убиваться и уж по крайней мере оттаскивают ее в кювет. А это просто раздавили лягушек, то есть ноль. Все, проехали и забыли. И вот это ужасно. И вот за это, я считаю, их надо и судить, и сажать, и вообще лишать звания человеческого существа.


В каком месте А. Троицкий - мудак?
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 9 2010, 11:19 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Mar 9 2010, 11:10)
Мерседес оказался на разделительной полосе, тут к гадалке не ходи
*

А я не согласен...
Посмотри первый ролик, там хорошо видно, как прямоедущий Фаэтон начинает смещаться влево после удара!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 9 2010, 11:24 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(vpe @ Mar 9 2010, 11:18)
Но сделали они страшное дело, убили людей, покалечили и так далее. Как они себя повели после этого - вот что показатель. Барков, соответственно, тут же прыгнул в другую машину и уехал.
*

В этом месте, как минимум! Кто дал ему право судить и называть человека убийцей? Это - 1.
Для оформления на месте должен быть водитель. Пассажир будет записан в свидетели и его опросят потом. Какая такая обязанность не давала ему права уехать на работу? Это - 2.
Цитата(vpe @ Mar 9 2010, 11:18)
Я, в отличие от рэпера Вани, не знаком с этой семьей, абсолютно никого из них я не знал и не видел, но я дико переживаю по этому поводу.
*

Конечно... И поэтому он решил выдать в эфир дурацкую, провокационную песенку! Правильно его с "Эха" поперли!!! Это вам не газета "Жизнь" в конце концов...
Мудак этот Троицкий, повторюсь ещё раз, редкостный!
Как и адвокатишко, который щас пиарица на чужих костях!
Как и другие журналюги...
Тьфу, блин, противно даже говорить об этих крысах!

Сообщение отредактировал Sanek - Mar 9 2010, 11:25

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 9 2010, 12:58 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Sanek @ Mar 9 2010, 11:19)
А я не согласен...
Посмотри первый ролик, там хорошо видно, как прямоедущий Фаэтон начинает смещаться влево после удара!
*


То, что ситроен выскочил на встречную и утянул за собой мерс, вместе с обломками аварии на разделительную - пока вообще-то тоже не более, чем версия следствия.
Как то так.

Сообщение отредактировал Данилов - Mar 9 2010, 13:41
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 9 2010, 13:35 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Sanek @ Mar 9 2010, 11:19)
А я не согласен...
Посмотри первый ролик, там хорошо видно, как прямоедущий Фаэтон начинает смещаться влево после удара!
*

Да согласен, я слишком категорично высказался об его (мерседесе) безусловном присутствии на разделительной полосе, но и утверждать, что его там не было, я тоже не стану.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 9 2010, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Mar 9 2010, 14:40 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Бикус @ Mar 9 2010, 12:34)
С какими именно?
*

С теми, что она сказала вначале сюжета.
Цитата
Мерседес оказался на разделительной полосе, тут к гадалке не ходи

Я бы выразился по-другому, Мерседес пересек сплошную. На мой взгляд-это очевидно. Пересекал ли сплошную Ситроен-для меня пока вопрос окрытый.
Не нравиться мне еще то, что у ГИБДД 1 свидетель. Показания других очевидцев игнорировались. Но ситуация меняется.

Сообщение отредактировал Romantuk - Mar 9 2010, 14:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Mar 9 2010, 18:42 
Отправлено #330


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


проезжал там утром. ситуация такая: в область - почти свободно едут со скоростью 70-90 км/ч, а вот в центр - #ОПА! на что обратил внимание: кады совсем уж приперает на разделительную лезут и не шибко приблатненные (судя по номерам)...
мне кажется мерин двигал по разделительной, а справа его подперли желающие тоже так прокатиццо... вот водила и дернул влево на ситроен...

Сообщение отредактировал Дядька Ёп - Mar 9 2010, 18:43

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: