Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

slov
post Feb 6 2010, 19:57 
Отправлено #841


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(tatyen @ Feb 6 2010, 08:16)
еще начни комиссарскую рубаху на груди рвать laugh.gif
*

сказала комиссарша доставая маузер
.."Ну-с...??!!! кто ещё хочет комиссарского тела?!!!!" biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Feb 6 2010, 20:56 
Отправлено #842


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Извиняюсь, прочитал начало и конец и вот мои 5 копеек:
1. Помогать друг другу надо, но в тех случаях когда это необходимо, а не когда "Я женщина и поэтому все должны сделать за меня мужчины" Хотели равные права-получите и обязаности.
2. Если машину поднимать домкратом, а не руками, то разницы нет, сколько она весит 1или 5 тонн. Разница в весе домкрата!
3. А просто электронасосом накачать колесо не получилось?
4. 2-х тонная машина ,я думаю стоит довольно большое кол-во килорублей, и если нет желания и "СИЛ" что-то сделать самой, то можно приобрести клубную карту какого нибудь автоклуба(стоит не сильно дорого), где уже специально обученые люди будут "обязаны" помочь!
ЗЫ: Главное, что сама смогла! Молодец! Нужна ли была помощь?

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 6 2010, 22:46 
Отправлено #843


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(sem@nd @ Feb 6 2010, 20:56)
ЗЫ: Главное, что сама смогла! Молодец! Нужна ли была помощь?
*

видимо не очень, главное можно с пафосом сказать\
Цитата
В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков., Замена колеса девушкой.


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Feb 8 2010, 10:44 
Отправлено #844


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Synec? мы с тобой говорим о разных вещах, ты поставил бы себе в статус "невоспитанный" и я бы с тобой и полемизировать не стала. Я говорила не о том, что должен или не должен мужик, я говорила о мужчине, который хотя бы знаком с понятием воспитание и этикет.
А что касается "спроси у своих 25-летних подруг", ошибаешься, "мачо", я постарше 25-летних подруг (у меня уже 2 детей и "почти" взрослая и сама уже понимаю о чем пишу.
А относительно "пусть муж помогает": тоже так будете думать, если ваша жена будет мучатся с колесом детской коляски, а прохожие будут проходить мимо и думать: пусть муж помогает, раз есть ребенок, значит есть и муж?
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 8 2010, 11:06 
Отправлено #845


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(UKSA @ Feb 8 2010, 10:44)
Synec?  мы с тобой говорим о разных вещах, ты поставил бы себе в статус "невоспитанный" и я бы с тобой и полемизировать не стала. Я говорила не о том, что должен или не должен мужик, я говорила о мужчине, который хотя бы знаком с понятием воспитание и этикет.
*

Так какой же ты вывод хочешь сделать? Мы не говорим о разных вещах, просто подход разный. Проще сказать, ты стоишь на позиции, что все мужики - козлы, я стою на том, что полно классных и отзывчивых мужиков, только вы готовить их не умеете. Понятие этикет не связан с подрывом на помощь, строящим из себя беспомощных, женщинам.
Ну а воспитание... если человек отказался тебе помочь, то он невоспитан?
Цитата(UKSA @ Feb 8 2010, 10:44)
    А что касается "спроси у своих 25-летних подруг", ошибаешься, "мачо", я постарше 25-летних подруг (у меня уже 2 детей и "почти" взрослая и сама уже понимаю о чем пишу.
*

Хорошо, возраст с определенного момента не показатель уровня развития личности. Более того, тут мы видели молодую мамашу возрастом в 21 год с четырьмя детьми /кстати многие женщины тут поражались, типа, дак зачем наделали, да сама еще ребенок../
Но, если ты не знаешь, чем мужчина отличается от женщины,- твои слова, и если у тебя в голове только конструктивные отличия, то и в самом деле, ты "почти" взрослая и только. И мачо меня не стоит называть,- у меня нет таких комплексов.
Цитата(UKSA @ Feb 8 2010, 10:44)
    А относительно "пусть муж помогает": тоже так будете думать, если ваша жена будет мучатся с колесом детской коляски, а  прохожие будут проходить мимо и думать: пусть муж помогает, раз есть ребенок, значит есть и муж?
*

Если вы не можете колесо к коляске приделать самостоятельно, то зачем из дома вообще выходите, за руль садитесь? А прохожие будут проходить мимо - у них свои дела... пока не попросишь помочь... я это говорил неоднократно, жаль ты не читаешь все сообщения. Это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 8 2010, 11:13 
Отправлено #846


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Сравнить коляску с дитём и жип %). Пипец логика!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Feb 8 2010, 11:20 
Отправлено #847


Завсегдатай



Сообщений: 426



ща напишет про утрированность примера и все такое.....

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Feb 8 2010, 11:30 
Отправлено #848


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



моя жена недавно за рулём и поменять колесо одна она не сможет. не знает куда и как ставить домкрат и вообще о технологии замены колеса может только догадываться.
КТО ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО? что ей теперь делать?
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 8 2010, 11:36 
Отправлено #849


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Danrik @ Feb 8 2010, 11:30)
моя жена недавно за рулём и поменять колесо одна она не сможет. не знает куда и как ставить домкрат и вообще о технологии замены колеса может только догадываться.
КТО ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО? что ей теперь делать?
*

учиться

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 11:44 
Отправлено #850


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



у моего друга жена боится заправляться на заправках где нет оператора. Причина банальна - не умеет потому что, на попытки подсказать говорит что не надо ей это, и отстаньте от меня нах все. За рулем около года. Учить пробовали, потом забили. ибо бесполезно biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Feb 8 2010, 11:59 
Отправлено #851


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(миха1281 @ Feb 8 2010, 11:44)
у моего друга жена боится заправляться на заправках где нет оператора. Причина банальна - не умеет потому что, на попытки подсказать говорит что не надо ей это, и отстаньте от меня нах все. За рулем около года. Учить пробовали, потом забили. ибо бесполезно biggrin.gif
*

А боиться чего??Как объясняет??

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 12:16 
Отправлено #852


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ol_chik21 @ Feb 8 2010, 11:59)
А боиться чего??Как объясняет??
*

тупо не догоняет че куда вставлять, и куда нажимать если чо biggrin.gif Не лечите что надо было учить, алгоритм простейший, вроде не блондинко, наверное попадает в обсуждаемую выше категорию biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 8 2010, 12:20 
Отправлено #853


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(миха1281 @ Feb 8 2010, 12:16)
тупо не догоняет че куда вставлять, и куда нажимать если чо biggrin.gif Не лечите что надо было учить, алгоритм простейший, вроде не блондинко, наверное попадает в обсуждаемую выше категорию biggrin.gif
*

Надеюсь дома холодильник сама открывает... ну и стиральную машину, для кучи... laugh.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Feb 8 2010, 14:39 
Отправлено #854


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Synec, Вы во всех темах приписываете несвойственное мне отношение к мужчинам. Ни гадами, ни тем более к...ами я нигде их не называла- это во-первых.
Во-вторых, я прекрасно понимаю, чем настоящий мужчина отличается от женщин кроме конструктива, мне показалось, что это Вы не понимаете!
В-третьих, если человек считает, что он уронит свое достоинство, если поможет женщине снять верхнюю одежду, уступить место..., то я считаю, что он просто невоспитаный.
Ну а про пример с коляской: я не сравнивала "жип" с коляской, я пыталась вам всем привести пример о помощи женщинам, независимо от ситуации. У нормальных людей отношение к женщине формируется на уважении к своей матери, бабушке, сестре. Лично я своего сына именно этому и учу. А если вам это уважение к женщине не понятно, то полемизировать с вами не вижу смысла. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 14:42 
Отправлено #855


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Synec @ Feb 8 2010, 12:20)
Надеюсь дома холодильник сама открывает... ну и стиральную машину, для кучи... laugh.gif
*

не знаю, не моя жена, жена друга. biggrin.gif моя подруга самостоятельнее в разы.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: