Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

mimoza
post Jan 21 2010, 13:56 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 36



Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???

Сообщение отредактировал mimoza - Jan 21 2010, 13:57
Profile CardPM
  -2/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 14:00 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 12 356



опа!... девушка появилась... smile.gif села за руль - стала водителем! здесь нет разделения на пол и жалобы не уместны!!! раз горазда рулить, умей и колесо накачать wink.gif
а то как говоришь что баба за рулем - курица, так обижаются, типа водят не хуже мужиков, а как колесо спустило или в задницу кого догонит, так я же девушка, мне поблажки долны быть.... mad.gif
ЗЫ: сотня тем уже про такое, поиск юзай а не ной

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 21 2010, 14:02
Profile CardPM
  0/+1  
Demon
post Jan 21 2010, 14:01 
Отправлено #3


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

Не в том дворе была.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Виктырч
post Jan 21 2010, 14:01 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

sad.gif Я тут... Жаль, что меня там не было. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:02 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 36



SPWizard, Я умею... и накачать и заменить... и не жалуюсь... и не надо мне указывать, что я водитель .. Я всего лишь говорю о том, что другие водители даже не поинтересовались, нужна ли помощь...

Сообщение отредактировал mimoza - Jan 21 2010, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 14:04 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 14:02)
SPWizard, Я умею... и накачать и заменить... и не жалуюсь... и не надо мне указывать, что я водитель .. Я всего лишь говорю о том, что другие водители даже не поинтересовались, нужна ли помощь...
*

а больше тебе ничего не намазать? laugh.gif с какого буя тебе вообще помогать должны? ты босс штоль какой? где ваши крики девушки о равноправии на дороге? biggrin.gif мужики на трассе то помогать не хотят землякам, а тут ты около дома нарисовалась с тупорылой проблемкой, о которой мужик даже не заикнулся бы
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 14:05 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 26 225



Мимоза,это действительно так.Видишь.вон один о равноправии чего-то заговорил.Вот "такие" "мужики" и у вас во дворе.

Прям стыдно что с Визардом сейчас в одной ветке нахожусь....

Сообщение отредактировал Leher - Jan 21 2010, 14:06
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jan 21 2010, 14:05 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:00)
опа!... девушка появилась...  smile.gif села за руль - стала водителем! здесь нет разделения на пол и жалобы не уместны!!! раз горазда рулить, умей и колесо накачать  wink.gif
*

Получается тогда, что если ты вдруг где-то встал, нефиг тебе помогать, ибо "сел за руль, водитель, сам смоги"? И тебе вломы помочь девушке хотя бы чем-то? Только обещания "покатать на волосатом мотороллере" рулят с твоей стороны?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:06 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(Demon @ Jan 21 2010, 14:01)
Не в том дворе была.smile.gif
*


Была там, где живу... И, к сожалению, случись что-то посерьезнее, было бы такое же отношение. Многие разучились просто помогать... Я, не я, и хата не моя.... К сожалению.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 21 2010, 14:06 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


/off конечно, но был лучшего мнения о SPWizard...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vlad13
post Jan 21 2010, 14:07 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

недавно наблюдал как две девушки пытались в течение 30м накачать колесо на 99 насосом от велосипеда biggrin.gif biggrin.gif ни за что бы не помог...они так эротично это делали biggrin.gif :Dуточню-я был дома и видел все это в окно...

Сообщение отредактировал vlad13 - Jan 21 2010, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:09 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 36



SPWizard, Когда тебе была нужна помощь, в твоей беде, тебе помогали.... не думала, что ты такой... и отношение к тебе резко изменилось. Дай бог, конечно, тебе больше не попадать в беду, но когда к тебе будет такое же отношение, вспомни свои слова.
И для помощи ТЕБЕ, люди были готовы брать за свой счет день, и ехать к черту на кулички, что бы хоть чем то помочь.

Сообщение отредактировал mimoza - Jan 21 2010, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jan 21 2010, 14:09 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


2 тонны... жып наверно?
А по теме... я бы помог, НО...

Сначала все девушки требуют равноправия: дайте нам то, чем вы мужики гордитесь, права... Не надо на нас смотреть как на кусок мяса, мы тоже люди и всё-всё умеем! Женщина лучший работник и т.п... А чуть какая трудность или ответственность наступает, так опять "НУ Я ЖЕ ЖЕНЩИНАААА!", "Сделайте мне поблажку" и тому подобное.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 14:10 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 26 225



Я вот уверен что жена у меня ребенка на санках сама сможет везти,но не позволю ей этого сделать пока я рядом.Точно так же помог бы любой девушке,тем более если бы попросили об этом.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 21 2010, 14:10 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:04)
а больше тебе ничего не намазать?  с какого буя тебе вообще помогать должны? ты босс штоль какой?
*

Клевая точка зрения - как босс какой, так помогу, подлизну, а как девушке помоч - так поржу над "равноправием" и поеду дальше... Фу мля...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: