Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Synec
post Feb 4 2010, 18:00 
Отправлено #826


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Elena0246 @ Feb 4 2010, 15:21)
а в случаях про которые я говорю авто были на крыше. Вы что думаете я буду останавливаться около любого припаркованного авто и тем более выходить из авто на трассе??? Сделать это не позволит инстинкт самосохранения.
*

Вот так то... А чего ТС разобиделась тогда на весь мир мужской?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Feb 4 2010, 19:24 
Отправлено #827


Постоялец



Сообщений: 214



У мужиков тож чтоль инстинкт самосохранения сработал в данном случае??
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Feb 5 2010, 13:36 
Отправлено #828


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Всех мужчинок, отписавшихся здесь о том, что нефиг женщинам помогать раз сели за руль, даже язык не поворачивается назвать мужчинами! Уж если вы хотите,
чтоб вас называли МУЖЧИНОЙ, так и ведите себя соответственно. Так ведь можно дойти до абсурда: почему нужно пропустить даму вперед, открыв перед ней дверь (вышла из дома, так и открывай сама!); для чего помогать снимать верхнюю одежду, рук что ли нет?! и т.д. и т.п. А потом удивляетесь, что вас не уважают или не любят. А вы сами чувствуете, в таком случае, чем вы отличаетесь от женщин кроме физиологических "особенностей"?
Profile CardPM
  0/0  
Qwest
post Feb 5 2010, 13:58 
Отправлено #829


Продвинутый



Сообщений: 173



Цитата(fest @ Feb 3 2010, 13:42)
Пусть это банально -Вы сами виноваты. Не умеете просить или жалко денег.

Вам жалко было 50 рублей заплатить за работу. Да именно работу.
Раз Вы не хотите ее делать сами (или не можете) заплатите тому кто может. И помощь тут не причем, вы были не в безвыходном положении.
Если бы Вы упали (тьфу-тьфу) и не могли встать это одно, а не могла быстро поменять колесо это другое. Если сильно торопились могли взять такси, а затем со знакомым/ой вернутся и поменять колесо.
*

+ 100
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 5 2010, 14:18 
Отправлено #830


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
А потом удивляетесь, что вас не уважают или не любят. А вы сами чувствуете, в таком случае, чем вы отличаетесь от женщин кроме физиологических "особенностей"?
*

лично я не удивляюсь smile.gif мне вообще пох на всех
есть те кто уважает и любит... и мне не обязательно бить себя капытом в грудь на форуме как некоторые диванные джентльмены зарабатывающие себе дешёвый рейтинг среди сомнительных дамочек..
посему повторяю именно по сабжу считаю автора борзым через чур
и лично я не подорвусь менять кому нить колесу во дворе... по крайней мере я так считаю... хотя возможно на самом деле помогу

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 5 2010, 14:58 
Отправлено #831


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
Всех мужчинок, отписавшихся здесь о том, что нефиг женщинам помогать раз сели за руль, даже язык не поворачивается назвать мужчинами! Уж если вы хотите,
чтоб вас называли МУЖЧИНОЙ, так и ведите себя соответственно. Так ведь можно дойти до абсурда:  почему нужно пропустить даму вперед, открыв перед ней дверь (вышла из дома, так и открывай сама!); для чего помогать снимать верхнюю одежду, рук что ли нет?! и т.д. и т.п. А потом удивляетесь, что вас не уважают или не любят. А вы сами чувствуете, в таком случае, чем вы отличаетесь от женщин кроме физиологических "особенностей"?
*

а муж те на чо? huh.gif вот его и напрягай, че от других "левых" мужиков хочешь. biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 5 2010, 16:37 
Отправлено #832


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
Всех мужчинок, отписавшихся здесь о том, что нефиг женщинам помогать раз сели за руль, даже язык не поворачивается назвать мужчинами!
*

А ты зачем здесь по пятому разу разговариваешь о том, о чем писано было?
Бабёнкам надо бы понять, что мир только вокруг них не крутится, что мужчины тоже люди, а не бабские холопы, и у них есть чувства и они тоже достаточно эмоциональны. У меня лично тоже есть смена настроений и я буду поступать соответственно им. Могу быть вежливым и предупредительным, могу быть холодным, а могу вообще на юг послать, в том числе и женщину. А помогать или не помогать - это зависит от того, как я решу, а не от традиционных понятий, тем паче женских. И общество мужчин никак не должно характеризоваться моими поступками. Т.е. покажется мне, что женщина никак не справиться,- помогу, покажется, что справиться - лезть не буду, да еще и отказаться могу. Или просите за деньги /либо как нить заинтересуйте/. Обязательств у меня перед чужими женщинами нет. Вообще, привыкай жить по-принцыпу, что ты никому не нужна. Так легче переносить "мужские издевательства". wink.gif
Ну, а если язык не поворачивается, то, может, не стоит его тормошить лишний раз?
Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
Уж если вы хотите, чтоб вас называли МУЖЧИНОЙ, так и ведите себя соответственно.
*

Не совсем понял, а как это - соответственно?
Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
Так ведь можно дойти до абсурда:  почему нужно пропустить даму вперед, открыв перед ней дверь (вышла из дома, так и открывай сама!); для чего помогать снимать верхнюю одежду, рук что ли нет?! и т.д. и т.п.
*

А в чем абсурд? Вот как раз, кстати, ты и говоришь абсурд. В самом деле, рук что ли нет? Сами дверь в состоянии открыть, невелик труд, и шубку скинуть тоже самостоятельно сможете. И не надо путать галантность с мужественностью. Кстати, когда мужчина первым выходит из помещения - женщинам безопаснее. И вообще, будете так рьяно настаивать на том, что мужчина должен и тут и там, все для вас, пылинки сдувать... так скоро мы придем к тому, что вы станете считаться просто существами для размножения... а остальное сделают мужчинки. biggrin.gif
Ещё, я рекомендовал бы, некоторым из вас, женщин /по моим наблюдениям процентов 30/, задуматься типа: а чего это тут мне все помогать пытаются, что я, недоделанная что ли?
И еще, проследите сначала за своим поведением и манерой общаться с мужчинами... не слишком ли себе много позволяете, не слишком ли много требуете.
Цитата(UKSA @ Feb 5 2010, 13:36)
А потом удивляетесь, что вас не уважают или не любят. А вы сами чувствуете, в таком случае, чем вы отличаетесь от женщин кроме физиологических "особенностей"?
*

Я лично не удивляюсь, да к тому же моей любви на всех не хватит. Обращайтесь к альфонсам,- это их дело. Ну а чем отличаемся, - спроси у старших подруг, которым за 25 хотя бы.

Подытаживая - подавляющее большинство мужчин поможет даме, если действительно нужна помощь. Но если ваша цель пококетничать или постервозничать - справляйтесь сами.

Сообщение отредактировал Synec - Feb 5 2010, 16:41

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Feb 5 2010, 16:52 
Отправлено #833


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



ещё один самоутвердился...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 5 2010, 17:26 
Отправлено #834


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Elena0246 @ Feb 5 2010, 17:04)
Надеюсь что в жизне многие люди писавшие здесь намного адекватнее. Может некоторые посты написаны в плохом настроении? Если Вы и в жизне такие, то сочувствую, Вам наверное очень тяжко))))(но это излечимо)
*

laugh.gif
я тоже надеюсь что в жизни многие женщины адекватнее, но увы это фантастика
в основном бабёнки, которые считают что если М то должен wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Feb 5 2010, 18:54 
Отправлено #835


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Цитата(Synec @ Feb 5 2010, 16:37)
Подытаживая - подавляющее большинство мужчин поможет даме, если действительно нужна помощь.
*

А, простите, по каким признакам вами будет выносится вердикт "нужна помощь" или "не нужна помощь"?
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 5 2010, 18:59 
Отправлено #836


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Danrik @ Feb 5 2010, 16:52)
ещё один самоутвердился...
*

В чем самоутвердился, если не секрет? Или выразить мысль не можешь, что бы ясно было остальным...
Можно было сказать, что высказал свои принцыпы.
А по-твоему, что надо делать с женщинами? Ручки не отсохнут?
Цитата(Elena0246 @ Feb 5 2010, 17:04)
Надеюсь что в жизне многие люди писавшие здесь намного адекватнее. Может некоторые посты написаны в плохом настроении? Если Вы и в жизне такие, то сочувствую, Вам наверное очень тяжко))))(но это излечимо)
*

Наверно, раз уж это ты в сотый раз повторяешь. Так никто и не сказал... вот лично ты в чем видишь неадекватность /по-другому бред, отсутствие логики/ моей позиции?
Посты написаны в нормальном настроении, просто я не привык попу лизать и говорю всегда правду и то, что думаю. Сочувствовать мне не надо,- лечитесь сами, диагноз - розовые очки.

И вообще, господа, вы до-диагонали посты читаете или особые места во фразе, за которые можно уцепиться и высказать что-либо, а то скучно...
Вы, отчего-то не умеете воспринимать фразы и абзацы в контексте. Например игнорируется такое:
Цитата(Synec @ Feb 5 2010, 16:37)
Подытаживая - подавляющее большинство мужчин поможет даме, если действительно нужна помощь. Но если ваша цель пококетничать или постервозничать - справляйтесь сами.
*



--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 5 2010, 19:10 
Отправлено #837


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Irinka @ Feb 5 2010, 18:54)
А, простите, по каким признакам вами будет выносится вердикт "нужна помощь" или "не нужна помощь"?
*

Помогать должен я, выходит, не так ли? Так и признаки я буду определять на своё усмотрение. К чему вопрос?
Девочка сняла с пятой двери запасное колесо R22 и поставила его на землю, то я предположу, что она и машину в 2 тонны с помощью домкрата легко поднимет,- это легче, чем снимать запаску. Проеду мимо. Но если попросит, как полагается нормально просить, а не эй ты, чувак, помоги давай, не видишь я женщина... то и помогу, возможно.

А с другой стороны, когда мы с Визардом обсуждали оказание первой помощи при ДТП с точки зрения её необходимости, то некоторые здесь присутствующие огалтелые женопоклонники /по вашему, настоящие мужчины/ чего то высказывались о скорой помощи, ибо страшно, "а вдруг поврежу чего, а я не умею..." Ну-ну...

Сообщение отредактировал Synec - Feb 5 2010, 19:14

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 5 2010, 20:32 
Отправлено #838


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


slov, Synec вы прям в точку попали, поддерживаю. Никто в общем-то не обязан лебезить и срываться делать добрые дела. Принцесс, думающих иначе - дохрена просто. А кто тут рыцарей строит - все равно реально будут поступать иначе в большинстве случаев.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Ленин
post Feb 5 2010, 22:50 
Отправлено #839


Завсегдатай



Сообщений: 553



да, нынче баба-бабе рознь. Задраносок на дух не переношу, сходят в солярий, жопу духами спрыснут и королевой бензоколонки себя считают... тфу!
ЗЫ: Админ, бань на неделю, не хочу участвовать в этом безобразии

Сообщение отредактировал Ленин - Feb 5 2010, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 6 2010, 08:16 
Отправлено #840


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Ленин, не хочешь - не читай и не пиши, чо за эпатаж тут еще? еще начни комиссарскую рубаху на груди рвать laugh.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: