Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Electric
post Feb 2 2010, 17:50 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Мата Хари @ Feb 2 2010, 15:01)
Может, попробовать по-проще относиться к людям? По-меньше заморачиваться? wink.gif
*


угу.. и без ваших "бесценных" своетов справляемся !;)
ты почему в каждом моем посте ищещь к чему цеплятся... и чо тебя так беспокоит мой бампер а? про "много снега" - было бы так, если бы я стал орать на дорожников, что они млин плохо снег убирают, я ж разу сказал, что сам виноват, чо ты как акула а?... и не переворачивай факты плиз!
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 2 2010, 21:38 
Отправлено #797


Гуру



Сообщений: 3 112



а какое авто у девушки?
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 3 2010, 00:26 
Отправлено #798


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(Electric @ Feb 2 2010, 17:50)

ты почему в каждом моем посте ищещь к чему цеплятся...
*

Билеты в цирк дорогие. wink.gif laugh.gif А тут - бесплатно. Без улыбки в эту тему давно не заходила. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Feb 3 2010, 02:11 
Отправлено #799


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Мата Хари @ Feb 3 2010, 00:26)
Без улыбки в эту тему давно не заходила.  laugh.gif
*


.. кхм.. смотри чтоб эта лыба на матаХАРЕ не застыла wink.gif))

Сообщение отредактировал Electric - Feb 3 2010, 02:13
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Feb 3 2010, 03:00 
Отправлено #800


Завсегдатай



Сообщений: 483



тема еще жива? а что, осталось что обсудить? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 3 2010, 08:11 
Отправлено #801


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tamtam @ Feb 3 2010, 03:00)
тема еще жива? а что, осталось что обсудить?  wink.gif
*

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 3 2010, 08:58 
Отправлено #802


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut @ Feb 3 2010, 08:11)
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
*

laugh.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Feb 3 2010, 09:02 
Отправлено #803


Постоялец



Сообщений: 262



Sc0ut,
Команда женщин из Xerox изобрела мышь =)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 3 2010, 09:03 
Отправлено #804


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(kartman_ @ Feb 3 2010, 09:02)
Sc0ut,
Команда женщин из Xerox изобрела мышь =)
*

Вы тут давайте, развивайте срач. А то кино кончилось, а попкорн - еще нет

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Feb 3 2010, 09:05 
Отправлено #805


Постоялец



Сообщений: 262



я пошутил =) Это мужик был =)
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Feb 3 2010, 09:16 
Отправлено #806


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Sc0ut @ Feb 3 2010, 08:11)
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
*


зачет за ход и полет мысли smile.gif
есть только подозрения, что мадамы не полезут больше в дискуссию, сюда бы топикстартера для затравочки и придания второго дыхания smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Feb 3 2010, 10:09 
Отправлено #807


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sc0ut @ Feb 3 2010, 08:11)
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
*

Написал мужчина, рожденный женщиной, накормленный женщиной, одетый женщиной, сидящий за компьютером, сделанным китайскими женщинами, с мордой, лоснящейся от пива, произведенного и розлитого на пивоваренном заводе опять же женщинами laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 3 2010, 10:19 
Отправлено #808


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(tamtam @ Feb 3 2010, 09:16)
есть только подозрения, что мадамы не полезут больше в дискуссию
*

Конечно не полезут. Потому что они умнее некоторых особей этого форума.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 3 2010, 11:29 
Отправлено #809


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Автолюбитель @ Feb 3 2010, 10:09)
Написал мужчина, рожденный женщиной, накормленный женщиной, одетый женщиной, сидящий за компьютером, сделанным китайскими женщинами, с мордой, лоснящейся от пива, произведенного и розлитого на пивоваренном заводе опять же женщинами  laugh.gif
*

я че т не пойму ты что за женщин, которые выращивают кофе? я конечно против слабого пола ни чего не имею, но все таки они должны отдавать должное уважение по отношению к сильному полу. и не должны забываться.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Feb 3 2010, 11:56 
Отправлено #810


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Andrushka @ Feb 3 2010, 11:29)
я че т не пойму ты что за женщин, которые выращивают кофе? я конечно против слабого пола ни чего не имею, но все таки они должны отдавать должное уважение по отношению к сильному полу. и не должны забываться.
*


так отдают же laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: