Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

prado656
post Jan 21 2010, 14:59 
Отправлено #76


кулинар



Сообщений: 3 197
Из: Чебоксары



mimoza, когда у моей жены были траблы с колесом, она ни кого не ждала ,а вызвала такси, отдала 150 р. и за 5 мин. все поменяли, ну это так к слову.
А по делу сели за руль, будь готовы ко всем неприятностям и замену колеса тоже.
ЗЫ как колесо менять я женщина и помогите, как отвечать за поступки так , вы что я же женщина, поймите меня ,НЕ ПОНИМАЮ.

Сообщение отредактировал prado656 - Jan 21 2010, 15:00

--------------------
ICQ 339129076 пишите письма!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 15:00 
Отправлено #77


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


А-а-а-а, тролли атакуют biggrin.gif
Вы серьезно в это верите? На 99% уверен, что mimoza попросила помощи максимум у одного человека, и то вряд ли. Я не верю, что ей все отказали, ну не может этого быть!!! "НЕ ВЕРЮ!"(с)
Согласен с тем, уж если села за руль, можешь сама поменять колесо. Не можешь? Тогда звони в такси у них есть услуга, приедут и колесо поменяют.
Жалко денег на за такую услугу? Попроси прохожих. А уж если в этом доме сама живешь, сходи к соседу, знакомый ни в жись не откажет - психология.
И вообще, вот иду я по улице, вижу мадама ловко справляется с домкратом, колесом, я лишь подумаю: "Во девка, во дает, не каждый мужик ак колесо поменять сможет!".
И я, извините, не 15-летний тимуровец, чтоб с повязкой носится по дворам, переводя старушек через дорогу и навязывать помощь.
Вот если б ты, уважаемая Мимоза, подошла ко мне и попросила, я б не отказал - замена легкового колеса - 5 минут времени.
А описаннная ситуация с поголовно спешащими мужиками - БЛЕФ.


--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 21 2010, 15:00 
Отправлено #78


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



У всех обострение ? Как что не нравится, так сразу удалиться, один из модераторов тоже решил, прям эпидемия.

Сообщение отредактировал АТА - Jan 21 2010, 15:00
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 21 2010, 15:01 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:52)
короче. господа админы, удалите мой профиль. не хочу больше с кем то сраться и разглагольствовать, видимо у меня слишком другие взгляды на жизнь..
ЗЫ: не обсуждается
*

Профиль не удаляется.

Цитата
- Я не хочу больше общаться на форумах. Прошу удалить мой ник и все мои сообщения.

- Если у Вас возникли веские причины для удаления ника - напишите их администратору, по возможности как можно более подробно. Мы постараемся Вам помочь.

Но а в целом удалением аккаунтов и всех сообщений мы не занимаемся. Не хотите общаться на форумах - не делайте этого, просто покиньте форумы и больше не заходите. Сообщения, написанные Вами за время пребывания на форумах уже успели обрасти ответами, и никто не станет их чистить. Особенно из-за простого перепада настроения.



https://na-svyazi.ru/faq.htm#suicide

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:02 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 36



prado656, Ну сколько говорить что речь идет не о том что я не МОГУ ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО!!! я МОГУ и СДЕЛАЛА ЭТО. Речь о том, что рядом стоящие "мужики" даже не поинтересовались "чем помочь?" И когда я просила помочь снять замерзшее колесо (открутив гайки и уже подняв машину) никто не подошел!!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 21 2010, 15:04 
Отправлено #81


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


vex2008, просьба воздержаться от выискивания клонов, троллей и тому подобного.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:05 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 36



Diesel, к сожалению, это реальный факт.....К соседу я подходила, живет этажом ниже, он мне и ответил что занят, ему надо помпу поменять. И я реально девушка, могу доказать.

Сообщение отредактировал mimoza - Jan 21 2010, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 15:05 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Diesel @ Jan 21 2010, 15:00)
Я не верю, что ей все отказали, ну не может этого быть!!! "НЕ ВЕРЮ!"(с)
*

вот я тоже искренне не верил в это.Но почитав комментарии местных форумчан,понял что такое вполне может быть.Посмотри ведь каждый второй практически сказал что не помог бы ,да еще в душе и поржал бы.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 21 2010, 15:06 
Отправлено #84


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Профили принципиально не удаляются в связи с потерей целостности тем. Также, считаю, собственное мнение - ценно, даже если при этом его поддерживает меньшинство.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 15:06 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 12 356



Лехер, ты не прав wink.gif
некая тупорылость и упертость оказывает свое влияние laugh.gif
зэ хрон тоже так же отчалил? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 21 2010, 15:06 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 17 027



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:05)
И я реально девушка, могу доказать.
*

ГГГ. ну это уже лишнее laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 15:07 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 15:06)
некая тупорылость и упертость оказывает свое влияние laugh.gif
*

я заметил.
Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 15:06)
э хрон тоже так же отчалил? wink.gif
*

зе_хрон отчалил по своим причинам,но он был мужиком.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jan 21 2010, 15:08 
Отправлено #88


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата
меня бесит не то что она помощи просила, естественно помог бы, а то что публично это афиширует и орет что все мужики казлы, т.к. ей не помогли!!! а че обязаны были? ей на кой руки даны? если сил не хватает колесо открутить, подключи мозги и возьми трубу..


Вот с этим согласен.

Как и многие тут помог бы, если б страшно куда нить не торопился. Но делать козлами всех мужиков...это простите слишком. И не красит это девушку, кричать о том, что поменяла колесо, на глазах "помельчавших".

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jan 21 2010, 15:08 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 861



Всегда мне думалось, что мужчин отличает от женщин не только наличие определенного агрегата в штанах, но и нечто другой. Например, мужские поступки. Кажется, что то сильно в жизни поменялось.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jan 21 2010, 15:09 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:05)
Diesel, И я реально девушка, могу доказать.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ....каким образом будешь доказывыать?....mimoza, в каком дворе все это происходило?

Сообщение отредактировал vex2008 - Jan 21 2010, 15:09
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: