Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

bodrox
post Jan 26 2010, 09:32 
Отправлено #616


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Мата Хари, эээх, снова один не понял другого sad.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 26 2010, 09:50 
Отправлено #617


Завсегдатай



Сообщений: 489



На ум пришла недавно произошедшая история,отвалилась защелка на номерной рамке,вроде мелочь,а остаться без номера уж совсем не хочется,самой ее водрузить на место,никакой маеты,но если рядышком стоит никуда не торопящийся курящий мужчина,почему бы не попросить помощи у него?Дяденька оказался жуть разговорчивым, да еще и из Магадана,изложил мне полжизни,рассказал про погоду-природу-машину-систему завода в 50градустныеморозы и т.д Итог-рамка на месте,+10минут приятного общения smile.gif Т.ч заблуждается Мимоза на счет мужиков!Если она их не встретила,это еще не означает,что их нет!!!ЕСТЬ!!!Я их постоянно встречаю!!! rolleyes.gif

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jan 26 2010, 09:55 
Отправлено #618


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(Совершенно Летняя @ Jan 26 2010, 09:50)
Итог-рамка на месте,+10минут приятного общения :) Т.ч заблуждается Мимоза на счет мужиков!Если она их не встретила,это еще не означает,что их нет!!!ЕСТЬ!!!Я их постоянно встречаю!!! :rolleyes:
*

по-моему, первый пост а-ля против позиции ТС от представительницы женского пола
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 26 2010, 09:55 
Отправлено #619


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Совершенно Летняя @ Jan 26 2010, 09:50)
На ум пришла недавно произошедшая история,отвалилась защелка на номерной рамке,вроде мелочь,а остаться без номера уж совсем не хочется,самой ее водрузить на место,никакой маеты,но если рядышком стоит никуда не торопящийся курящий мужчина,почему бы не попросить помощи у него?Дяденька оказался жуть разговорчивым, да еще и из Магадана,изложил мне полжизни,рассказал про погоду-природу-машину-систему завода в 50градустныеморозы и т.д Итог-рамка на месте,+10минут приятного общения smile.gif Т.ч заблуждается Мимоза на счет мужиков!Если она их не встретила,это еще не означает,что их нет!!!ЕСТЬ!!!Я их постоянно встречаю!!! rolleyes.gif
*

А никто и не утверждал, что их нет просто очень мало....

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 26 2010, 10:14 
Отправлено #620


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ol_chik21 @ Jan 26 2010, 09:55)
А никто и не утверждал, что их нет просто очень мало....
*

не там ищете wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jan 26 2010, 10:29 
Отправлено #621


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(миха1281 @ Jan 26 2010, 10:14)
не там ищете wink.gif
*

не в том дворе живут.... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 26 2010, 10:29 
Отправлено #622


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


"Джентельмены есть, но они все заняты" smile.gif Троллинг удался - вы только посмотрите сколько просмотров

Сообщение отредактировал Sc0ut - Jan 26 2010, 10:30

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 26 2010, 10:42 
Отправлено #623


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(миха1281 @ Jan 26 2010, 10:14)
не там ищете wink.gif
*

Вапщета я уже нашла...и тема меня лишний раз убедила...шо выбор я сделала правильно....и вовремя....

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jan 26 2010, 11:15 
Отправлено #624


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Господа, не обобщайте всё и вся! Если я не достаточно молода и красива, да еще на "жипе" (не новом, а хоть бы и на новом!), то и помогать мне не надо? А теперь представьте, что это ваша мама, тетя, старшая сестра... и вы по-прежнему считаете, что сами должны?
А по поводу характера ТС: ей не помогли соседи, потому что сама така? В моем относительно новом доме, даже в подъезде не все здороваются друг с другом, не то, что помочь! А один индюк с 3 этажа не отвечает на вежливое "здравствуйте", если сталкиваешься с ним в дверях (не здоровается со всеми соседями) неужели вы думаете что такие помогут самой распрекрасной и доброжелательной женщине?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jan 26 2010, 11:22 
Отправлено #625


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(UKSA @ Jan 26 2010, 11:15)
неужели вы думаете что такие помогут самой распрекрасной и доброжелательной женщине?
*

с чего вы взяли что она такая?может она вредная и страшная грымза... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 26 2010, 11:26 
Отправлено #626


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(UKSA @ Jan 26 2010, 11:15)
Господа, не обобщайте всё и вся! Если я не достаточно молода и красива, да еще на "жипе" (не новом, а хоть бы и на новом!), то и помогать мне не надо? А теперь представьте, что это ваша мама, тетя, старшая сестра... и вы по-прежнему считаете, что сами должны?
    А по поводу характера ТС: ей не помогли соседи, потому что сама така? В моем относительно новом доме, даже в подъезде не все здороваются друг с другом, не то, что помочь! А один индюк с 3 этажа не отвечает на вежливое "здравствуйте", если сталкиваешься с ним в дверях (не здоровается со всеми соседями) неужели вы думаете что такие помогут самой распрекрасной и доброжелательной женщине?
*
Все правильно. Только один уточняющий вопрос - фраза "Господа, не обобщайте всё и вся!" к топикстартеру относится?
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jan 26 2010, 12:37 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Мата Хари @ Jan 26 2010, 09:25)
Серега, я в тебе сейчас шибко разочаровалась... В школе ты, помнится, был хорошим мальчиком. И всегда наша "звездочка" была отзывчивой, всем всегда помогали. Один "кошачий десант" чего стоил. laugh.gif  :lol:Да и когда соседа пьяного из горящей комнаты вдвоем вытаскивали... Забыл? А мы ведь ему ничем не обязаны были. Жив до сих пор. Там же работает, живет...  wink.gif  
Палец с жопой как раз ты и сравниваешь сейчас. Про то, что ОБЯЗАНЫ МУЖИКИ помогать здесь никто не писал! Просто, как мне кажется, слабый всегда может НАДЕЯТЬСЯ на помощь сильного. В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ.  А про то, что просить о помощи - это унизительно  - перечитай тот пост еще раз! Я бы на месте Тани тоже не пошла к таким мужикам на поклон Как и к некоторым из этой темы mad.gif ).  Если бы ситуация была такова, что без посторонней помощи никак - либо вызванивала друзей, либо попыталась найти помощь на дороге.

Про то, что девушка девушке помогает....  я как раз и приводила пример со своей соседкой.

А про то, что люди пишут здесь о том, что способны помочь ближнему и помогают - это правильно! Тут не бахвальство. Это - НОРМАЛЬНО! Зачем писать: "Я всегда сам за себя отвечаю и никому помогать не обязан"? "Чернухи" везде итак полно... Позитивнее надо быть! smile.gif
*


Лен, ты немного не поняла. Я помогал, помогаю и буду помогать. И не из за того что должен, я ничего не должен. Это моё личное дело. Но я и не осуждаю тех кто бы отказал (ислючая случаев оставления в опасности конечно), потому что это тоже их личное дело. Зачем сводить мысли к тому что "Если ты не помог мне поменять клесо, то ты не мужчина"? У ТС апще какая то мутная история, что даже соседи ей не помагают. Другая пишет что просьба для неё унижение, ну а чём тут можно говорить? Т.е. то что посторонный человек будет трахаться с колесом её машины это нормально, а попросить об этом его для неё унижение?)) Хорошо что не написала что спасибо сказать за это для неё унижение)) Посмотрели на неё не так)) И все дружно пишут о каком то долге))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 26 2010, 12:57 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(ol_chik21 @ Jan 26 2010, 08:09)
ага а еще про коротенькую юбочку писали....давайте теперь юбки коротенькие носить...так на всякий случай...шоб случись че, мимо не проехали! ну и пусть шо на улице - 30...
*


у подруги моей сестрички есть другая вот поджруга - водитель, вощим у нее в машине лежат (прям как запаска) коротенькая юбченка и сапожки на шпильках wink.gif "не проходите мимо" мол !))
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 26 2010, 13:08 
Отправлено #629


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Electric @ Jan 26 2010, 12:57)
у подруги моей сестрички есть другая вот поджруга - водитель, вощим у нее в машине лежат (прям как запаска) коротенькая юбченка и сапожки на шпильках wink.gif "не проходите мимо" мол !))
*

blink.gif это на случай, если шов брюк (штанов джинс шорт) на попе разойдется? или все же шоб помощи "просить" проще было??

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 26 2010, 13:55 
Отправлено #630


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(UKSA @ Jan 26 2010, 11:15)
А один индюк с 3 этажа не отвечает на вежливое "здравствуйте"
*

вот скорее всего ТС из таких "индюков" если никто из соседей не помог wink.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: