Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Scout
post Jan 25 2010, 21:06 
Отправлено #601


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(bodrox @ Jan 25 2010, 17:00)
Sc0ut, каменты читал в этой теме?
Практически все, кто не помог, были объявлены не мужиками. Вот так вот просто.
*

Мне посрать. У меня свое мнение.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 25 2010, 22:54 
Отправлено #602


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(snOPik @ Jan 25 2010, 15:15)
а в общественном транспорте ты место тоже уступаешь только молоденьким и привлекательным? странное понятие о жизни. раз в возрасте и непривлекательная, то можно и не помогать. твоя мама, жена, сестра тоже когда-то будет старенькой и непривлекательной. и вот пройдет мимо нее такой как ты.
*


Да мне похрен бабке или бабе в траллике место уступить... Но никогда не пришло бы в голову помогать старой женщине на джипе ибо она зажралась или у неё есть лавэ на эвакуатор... А помог бы хрупкой даме на каком нибудь женском автомобильчике типа Яриса, Пыжыка или Ниссан Микра... smile.gif Ну думаю с их колёсиками они бы и так справились... Нечего танки покупать и ныть потом на форумах... ))

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 25 2010, 23:10 
Отправлено #603


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(BEAVIS @ Jan 25 2010, 22:54)
Да мне похрен бабке или бабе в траллике место уступить... Но никогда не пришло бы в голову помогать старой женщине на джипе ибо она зажралась или у неё есть лавэ на эвакуатор... А помог бы хрупкой даме на каком нибудь женском автомобильчике типа Яриса, Пыжыка или Ниссан Микра...  smile.gif Ну думаю с их колёсиками они бы и так справились... Нечего  танки покупать и ныть потом на форумах... ))
*
А если этот джип стоит вдвое дешевле Яриса или Микры? и жизненно необходим этой старой женщине - хотя бы для того, чтобы привозить на рынок собственноручно выращенную картошку-морковку?
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 25 2010, 23:25 
Отправлено #604


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Цитата(BEAVIS @ Jan 25 2010, 22:54)
джипе
*
Джип джипу рознь, иному цена - неполная сотня в базарный день.
Имхо, важно не авто все-таки, а умение попросить по-человечески. Ей Богу, не представлю ситуации, в которой бы не смог достучаться до "скрытых глубин" человеческой отзывчивости. smile.gif И настырнее надо быть - не десятый, так одиннадцатый, не сотый, так сто первый все равно поможет.
Я помню мы с а-Лексеичем и семействами на ГАЗели по дороге в Казань встали, двиг стуканул, пришлось на полпути разворачиваться, буксир искать. И трос нашли (один, отданный батюшкой, перекрестившим нас, оборвался, второй дали шедшие колонной дальнобои, вернули его уже на их обратном пути), и желающих отбуксировать нашли, просто просили искренне и от всей души благодарить не забывали.


--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jan 25 2010, 23:36 
Отправлено #605


Гуру



Сообщений: 3 560



вопрос к топикстартеру: джип-праворульный паджеро-пинин?
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Jan 25 2010, 23:40 
Отправлено #606


Завсегдатай



Сообщений: 564



топикастер поплакалась,обиделась и ушла от темы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 25 2010, 23:50 
Отправлено #607


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(миха1281 @ Jan 25 2010, 12:07)
да тут все джентельмены блин, по реалиям думаю совсем по другому получится. wink.gif
*

нет не все laugh.gif я точно забью! в городе даже палец о палец не ударю не вижу смысла поощрять глупость и тупость и жлобство
на трассе остановлюсь
Цитата(Baron @ Jan 25 2010, 12:08)
Вчера пока шел до машины 2 машины успели толкнуть с корешом, сами предложили помощь.. Не говорю, что я джентльмен, просто, ребята, вы вообще ни о чем, имхо.
*

давай не будем путать кислое с преснным и тёплое с мягким
wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 26 2010, 00:21 
Отправлено #608


Гуру



Сообщений: 2 648



ээээм...а я так понял ТС - это супруга товарища Бумбы... нет? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Jan 26 2010, 00:22 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Вот лично мне в принципе не придет в голову даже попросить незнакомых мужиков мне помочь (если только не попала в ситуацию, где буду этому мужику мешать, как недавно было) - буду пытаться справиться сама или звонить мужу или его друзьям. НО - реакция типа "взялась водить, берись и со сложностями самостоятельно справляться и не ной" - шокировала. Тут кто-то сказал, что сделает скидку больной или беременной женщине, это ваще поразило. Беременность женщины видно только на поздних сроках, а на ранних иногда приходится намного тяжелее, а болезнь иногда и вообще не видно - так что, прежде чем просить помочь надо сначала сообщить о беременности или болезни? Жуть какая-то...
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Jan 26 2010, 07:41 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Irinka, а еще обменную карту показать гггг дабы доказать факт беременности
BEAVIS ваще убил наповал... я походу давно уже в старых бабках по его меркам хожу, так хоть на коленях буду валяться, помощи не дождусь. А уж лишний вес, эх, ясно показывает - зажралась laugh.gif
Глупости пишете, раз человек просит помощи - значит сам не может справиться. Есть возможность - помоги!

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 26 2010, 08:09 
Отправлено #611


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Irinka @ Jan 26 2010, 00:22)
...Тут кто-то сказал, что сделает скидку больной или беременной женщине, это ваще поразило. Беременность женщины видно только на поздних сроках, а на ранних иногда приходится намного тяжелее, а болезнь иногда и вообще не видно - так что, прежде чем просить помочь надо сначала сообщить о беременности или болезни? Жуть какая-то...
*

ага а еще про коротенькую юбочку писали....давайте теперь юбки коротенькие носить...так на всякий случай...шоб случись че, мимо не проехали! ну и пусть шо на улице - 30...

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 26 2010, 08:10 
Отправлено #612


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(tatyen @ Jan 26 2010, 07:41)
...раз человек просит помощи - значит сам не может справиться. Есть возможность - помоги!
*

Собственно, этим и должна была закончится тема в зародыше, но скатилась к детскому саду: "Я мужик, а ты - не мужик, потому что мой папа сильнее твоего!"

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 26 2010, 08:51 
Отправлено #613


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Уввн @ Jan 25 2010, 23:10)
А если этот джип стоит вдвое дешевле Яриса или Микры? и жизненно необходим этой старой женщине - хотя бы для того, чтобы привозить на рынок собственноручно выращенную картошку-морковку?
*

а чо смайлики не поставил? laugh.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 26 2010, 08:56 
Отправлено #614


Завсегдатай



Сообщений: 489



А я опять все о своем-если не помогли,покопаться надо прежде в себе,просьба о помощи сформулирована не правильно!читать высказывания обиженных на весь мужской род женщин-неприятно,да и если честно жаль этих тетенек,которые жып купили,а общаться с окружающими не научились,или из салона дорогущей иномарки свет по иному представляется?теперь меня уже и мысли посещают:а если мне всегда и все помогают-так может я ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕЕЕ!!!! blink.gif

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 26 2010, 09:25 
Отправлено #615


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:48)
Нормальное у меня воспитание. И постороним я никому ничего не должен. И решение о оказании помощи я принимаю мотивируясь лишь своими представлениями о морали , а не общественными положено/не положено. Не сравнивай палец с жёпой, замена колеса во дворе своего дома не грозит ничем кроме ОРЗ в худшем случае. Вот сосед твой лежал, а знаешь сколько таких девушек мимо прошло которые на завтра будут рассуждать о том что им должен мужчина? Женщины апще существа эгоистичные. Они друг другу то не помагают на дорогах, не говоря уже о мужчинах. То что ты толкнул 2 машины, это ты молодец ) Дальше то чё? Гордиться тем что помог? Что писать то об этом? Не думай что ты один такой Робин Гуд, все тут помогают. Только у некоторых особ, я посмотрю, какое то чувство возникло что им именно должны, при том даже попросить помощи считают унижением, ведь мы же должны додуматься. Так вот хочеться им сказать что помощь которую они всё таки получают не стоит воспринимать как должное. Помог - хорошо, не помог - это его личное дело. А то перед дефками все белые и пушистые в надежде что даст.
*

Серега, я в тебе сейчас шибко разочаровалась... В школе ты, помнится, был хорошим мальчиком. И всегда наша "звездочка" была отзывчивой, всем всегда помогали. Один "кошачий десант" чего стоил. laugh.gif :lol:Да и когда соседа пьяного из горящей комнаты вдвоем вытаскивали... Забыл? А мы ведь ему ничем не обязаны были. Жив до сих пор. Там же работает, живет... wink.gif
Палец с жопой как раз ты и сравниваешь сейчас. Про то, что ОБЯЗАНЫ МУЖИКИ помогать здесь никто не писал! Просто, как мне кажется, слабый всегда может НАДЕЯТЬСЯ на помощь сильного. В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ. А про то, что просить о помощи - это унизительно - перечитай тот пост еще раз! Я бы на месте Тани тоже не пошла к таким мужикам на поклон Как и к некоторым из этой темы mad.gif ). Если бы ситуация была такова, что без посторонней помощи никак - либо вызванивала друзей, либо попыталась найти помощь на дороге.

Про то, что девушка девушке помогает.... я как раз и приводила пример со своей соседкой.

А про то, что люди пишут здесь о том, что способны помочь ближнему и помогают - это правильно! Тут не бахвальство. Это - НОРМАЛЬНО! Зачем писать: "Я всегда сам за себя отвечаю и никому помогать не обязан"? "Чернухи" везде итак полно... Позитивнее надо быть! smile.gif

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jan 26 2010, 09:33
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: