Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Demon
post Jan 21 2010, 14:33 
Отправлено #46


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:30)
зачем человеку помогать, если он сам может справиться? другое дело что не хочет!! помогай тому кому тяжело одному... у многих очко падает помочь ночью... да че там помочь, остановиться просто.. много же страшных историй..
ЗЫ: вот щас понял - пол форума жопу порвут чтоб помочь девушке накачать колесо, хотя ее бог тоже руками одарил, а как что серьезнее:
пол форума проедет мимо, когда надо челу ПП оказать
пол форума не остановится когда на дороге голосуют
пол форума вообще не обращает внимания если что то случилось за бортом...
уважаемые старперы, че не так? или ссылки на опросы надо привести?
одно болобольство.
*

Стоял тут на обочине с волгой как-то, дальнобоев пытался остановить, кувалду надо было, останавливал под уклон, специально отошел, чтобы им потом в гору не надо было разгоняться с нуля, так из 50-100 машин остановился один и после того как узнал, что мне кувалда нужна, сказал что не охото ящик открывать и уехал, а у меня в машине мерзло 3 человека, на улице -15. Может все дальнобои такие? rolleyes.gif И у них это патология - никому не помогать?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:34 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:30)
зачем человеку помогать, если он сам может справиться? другое дело что не хочет!! помогай тому кому тяжело одному...
*


Сам себе противоречишь..... мне, например, реально тяжело было поднять машину. Но ты же кричишь что я белоручка.... Я не просила полностью мне помочь, а просто поднять машину Учитывая, что запаску я уже сама сняла, и гайки на спущенном колесе открутила.

Сообщение отредактировал mimoza - Jan 21 2010, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Jan 21 2010, 14:37 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


mimoza , чет я не верю чтоб вот так все взяли и отказали девушке помочь, мож ты им подгавнила до этого? Ну например занимая два машиноместа сразу ну иль там че другое.

По теме: я бы помог наверное smile.gif

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 21 2010, 14:38 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Demon @ Jan 21 2010, 14:33)
Может все дальнобои такие?  И у них это патология - никому не помогать?
*

Не все, слава богу. Но исключения из правил попадаются....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 21 2010, 14:38 
Отправлено #50


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Саня, ты путаешь снисходительство при нарушении ПДД и помощь сломавшимся. Это две большие разницы. Так мог любой другой чинить колесо менять. Жып двухтонный, катки 15-ки, менять девушке это тяжко. Надо быть снисходительнее. Я не говорю сча про ПДД, заметь.
Я в субботу час стоял на морозе сломавшийся, один тока остановился! Правда, не помогло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:39 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 36



LevKo, Мне не ЛЕНЬ!! Мне просто было тяжело, но ни один человек мужского пола не поинтересовался "чем помочь?"
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 14:39 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 14:34)
Сам себе противоречишь..... мне, например, реально тяжело было поднять машину. Но ты же кричишь что я белоручка.... Я не просила полностью мне помочь, а просто поднять машину  Учитывая, что запаску я уже сама сняла, и гайки на спущенном колесе открутила.
*

хочешь секрет? я бы помог! но в душе бы матом орал на тебя что ты беспомощьная курица... а на форуме я сразу могу высказать что думаю по этому поводу..
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 21 2010, 14:41 
Отправлено #53


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(LevKo @ Jan 21 2010, 14:32)
Сервис типа отбуксировать на лямке, купить продуктов или колесо накачать на дороге давно освоен службами такси.
И надо этим пользоваться, если самому делать нехочется (лень, грязно).
Машина - платное удовольствие.
*

если у тебя не будет обуви ты не пойдешь на улицу?
понимай мою фразу как хочешь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 21 2010, 14:42 
Отправлено #54


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:39)
но в душе бы матом орал на тебя что ты беспомощьная курица
*

А мужикам если б помог? А они когда тебе помогали про тебя так не орали в душе матом? Что-то я не пойму причину такого жёсткого мнения про девушек за рулём в плане поломок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 21 2010, 14:43 
Отправлено #55


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Я бы в своем дворе помог конечно, а мимо проезжал бы, даже и не подумал бы.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 14:44 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bodrox @ Jan 21 2010, 14:42)
А мужикам если б помог? А они когда тебе помогали про тебя так не орали в душе матом? Что-то я не пойму причину такого жёсткого мнения про девушек за рулём в плане поломок.
*

да по всему писаному же видно что он от баб не отличается.
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 14:44 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 36



Demon, Не все.... Был случай, ехали в Москву на автобусе, он сломался, мотор клин поймал, на улице -20. Час пытались отремонтировать водители. В итоге автобус совсем остыл. Вышли ловить попутку. Нас забрала фура, просто открыл дверь, без слов посадил отогреваться, врубил печку по-максимуму. И денег не взял!!!
Так что, нормальные люди есть.. к сожалению, их все меньше .... особенно в Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 21 2010, 14:45 
Отправлено #58


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 14:44)
Вышли ловить попутку. Нас забрала фура, просто открыл дверь, без слов посадил отогреваться, врубил печку по-максимуму. И денег не взял!!!
Так что, нормальные люди есть.. к сожалению, их все меньше .... особенно в Чувашии.
*

Дальнобои любят девушек посадить. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 21 2010, 14:46 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:30)
пол форума проедет мимо, когда надо челу ПП оказать
пол форума не остановится когда на дороге голосуют
пол форума вообще не обращает внимания если что то случилось за бортом...
*

+1 здесь полностью соглашусь.
Не знай похвастаться чтоли:летом выезжали с друзьями из Шомиково(вы все наверное знаете какое там расстояние ограждения) в сторону Чебоксар,и на встречке на обочине увидели что стоит ВАЗ 2106 на аварийках и стоит мужик голосует.Мы остановились,перелезли через ограждение,чтобы узнать в чем дело(в ремонте не очень шарим,если честно).Оказалось что закончился бензин.И мы,чтобы на буксире довезти его до заправки(канистры не было ни у него,ни у нас) поехали наворачивать круг чтобы развернуться(там вроде около 8 км только в одну сторону,а еще обратно).Взяли на буксир,тащили до окончания этого ограждения,и потом обратно до заправки(наверно знаете как там заправка стоит).Мужик дал 1000 рублей ohmy.gif (кавказец с семьей),мы были немного в шоке,но такую сумму не взяли(уговорил взять хотя бы 500).Вот... rolleyes.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Jan 21 2010, 14:46 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 45



SPWizard в чем то прав... в конечном итоге сама же поменяла без чьей то помощи, значит могла изначально сама все сделать wink.gif Но конечно если видешь, что человеку нужна помощь нужно обязательно помочь, как кто то уже сказал добрее надо быть, многие на самом деле бояться остановиться и помочь где то на трассе упрекать их в этом не стоит, жизнь у нас такая сейчас, все всего бояться и весьма обосновано, ну по теме я бы конечно помог, как и любой нормальный человек.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: