Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

snOPik
post Jan 21 2010, 16:56 
Отправлено #271


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 21 2010, 16:47)
а в штаттах на тебя бы женщины подали в суд
*


не ту страну назвали гондурасом smile.gif

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 21 2010, 16:56 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*



Ну мужики просто сейчас застенчивые, сами не подойдут, стесняются, им нужно намекнуть, а то и попросить прямым текстом. А возможно кто-то и рад был бы помочь, но на самом деле торопился и опаздывал, всякое может быть.
Я когда никуда не спешу всегда помогаю (не только женщинам, но и мужикам), например толкнуть застрявшего или завести с толкача. Когда спешу - увы, пройду мимо. А вообще добрее надо быть, сегодня ты помог, завтра тебе ...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 21 2010, 16:58 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 16:51)
А бы не смогла поменять колесо
*

где купила права? smile.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 16:58 
Отправлено #274


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 16:51)
Mimoza, да, молодец, что справилась с ситуацией.
*

Ну все, пипец, ты ей еще медаль на шею повесь! Докатились, млин, замену колеса уже чуть ли не к спасению ребенка из огня приравняли...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
orenoleg08
post Jan 21 2010, 16:59 
Отправлено #275


Пользователь



Сообщений: 92



Я вот тут подумал,а если у девушки физически не хватит сил закрутить гайки(болты) колеса с нужным усилием? И из-за этого у неё на скорости колесо отвалится. Её же может занести, и впендюрится она в того кто отказался помочь(по закону подлости).Всякое же может быть.Вывод: лучше помочь!

--------------------
Все татары кроме я!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 21 2010, 16:59 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 21 623
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:25)
Для SPWizardsudarr21, и ему подобных.....
Я в свое время тоже вытаскивала мужиков их покореженной машины... и не ждала благодарности...
Тормозила автобусы, потому что днище полыхало, а автобус был битком...
Так же, вытаскивала водителя, без сознания, из машины, полной запахами тосола, приводила в чувство и вызывала скорую.. а потом час стояла около этой машины, чтоб передать документы и машину в гаи, чтоб не разграбили ее другие водители... потому что в скорой взяли только паспорт и мобильник.

Но я не кричу об этом на форуме, не требую медали, и даже не жду простого Спасибо.... я понимаю, что им было не до этого, что были в шоке... мне просто приятно, от того, что просто помогла им....

А вы кричите БАБА, РАВНОПРАВИЕ.... а сами отказываете в такой мелочи....
*

Не слишком ли много событий за 2-то года?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 17:00 
Отправлено #277


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Baron @ Jan 21 2010, 16:55)
так всё-таки относится или не относится?
и при чем тут внешность?
пипец такие неопределенные личности, я просто офигеваю...
*


где ты неопределенность увидел? я по такой ерунде какой-то левой девушке помогать не собираюсь и это нормально, если она красивая, то это как то компенсирует мою помощь приятным общением с красивой девушкой и все, и то я это в шутку сказал.вобще мнение то же, есть разные ситуации и эта далеко не показательная, помочь человеку с элементарной вещью никто не обязан, я понимаю там она попросит, обьяснит так и так помоги пожалуйста я не знаю как делать, тогда фиг с ней, но и то не факт, смертельного ничего нет, возьни на 10 минут от силы, не та ситуация.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 17:00 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(bomber 888rc @ Jan 21 2010, 16:59)
Не слишком ли много событий за 2-то года?
*

шалаболка она... писал уже, но удалили

За шалабольство не по теме (***деть не мешки ворочать и не женщинам на дороге помогать), бан на 30 дней.

Администратор.


Сообщение отредактировал Boomba - Jan 21 2010, 17:05
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 17:02 
Отправлено #279


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(orenoleg08 @ Jan 21 2010, 16:59)
Я вот тут подумал,а если у девушки физически не хватит сил закрутить гайки(болты) колеса с нужным усилием? И из-за этого у неё на скорости колесо отвалится. Её же может занести, и впендюрится она в того кто отказался помочь(по закону подлости).Всякое же может быть.Вывод: лучше помочь!
*


а ты вот все сделай, колесо закрути и тогда когда нужно уже с моментом закрутить, попроси мужика, любой тебе ножкой надавит.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 21 2010, 17:03 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(bomber 888rc @ Jan 21 2010, 16:59)
Не слишком ли много событий за 2-то года?
*

А с чего делать такие выводы то ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 17:03 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 12 356



как при Сталине.. боимся слово пукнуть, чтоб не стать в отшибе общества... smile.gif пол форума реально - пустозвоны, шалаболы... как все так и я. фу, стремно...
Profile CardPM
  0/0  
Ol`ka
post Jan 21 2010, 17:04 
Отправлено #282


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 16:55)
а почему мужик, делающий такие действия через день не молодец? вы че порите тут?

ты вообще мешок, не место таким за рулем! троллейбус есть для тебя

и это все про тебя говорит...  laugh.gif
*




........

Правильно - всегда можно опуститься до оскорблений. Вы же мужчина (как вы говорите, и видимо, только вы об этом знаете)...Ээээхх кулаками бы вам ещё бы сейчас помахать, чтоб мужчиной почувствовать себя.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 17:05 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 17:03)
пол форума реально - пустозвоны, шалаболы
*

Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 17:03)
как все так и я
*

это точно ты пустозвон тот еще. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
orenoleg08
post Jan 21 2010, 17:06 
Отправлено #284


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 17:02)
а ты вот все сделай, колесо закрути и тогда когда нужно уже с моментом закрутить, попроси мужика, любой тебе ножкой надавит.
*

Можно и так.Но она ведь жалиться,что никто не помог.

--------------------
Все татары кроме я!
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 17:06 
Отправлено #285


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 17:04)
........

Правильно - всегда можно опуститься до оскорблений. Вы же мужчина (как вы говорите, и видимо, только вы об этом знаете)...Ээээхх кулаками бы вам ещё бы сейчас помахать, чтоб мужчиной почувствовать себя.
*


ты интересная такая не могу и девушка которая тему создала тоже. вот я час назад стоял на улице кушать хотел и замерз. ты же настоящая девушка, почему не помогла мне? я щас буду кричать где вы, настоящие женщины, мужик с голода подыхает и холода, не согреете и не накормите, какие вы женщины! мне так кричать теперь? хорош уже ерундой заниматься
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: