Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

DEHUC1001
post Jan 21 2010, 16:46 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



помню как то в одном дворе девки перепутали педали газа и тормоза на 9-ке и влетели в сугроб, сам предложил помощь и вытащил на тросу, но замена колеса, чистка стекла от льда, залить бензин на заправке и тому подобное - это ж элементарные вещи...

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 16:47 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 16:46)
про колесо там не сказано wink.gif
*

Ну меня родители за тупого никогда не принимали,тебе вот надо было специально видимо акцентировать на этом.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 21 2010, 16:47 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:42)
Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
*

а в штаттах на тебя бы женщины подали в суд

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 21 2010, 16:47 
Отправлено #259


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 16:41)
што для тебя настоящий мужчина?
*

Переиграем ситуацию.....у твоей девушки спустило колесу ..ты живешь в сосседнем дворе ..раздается звоночек "слушай сашечка милый у меня тут колесико спустило ты мне не поможешь.....??" а ты ее в ответ "дорогая, раз решила сесть за руль- будь добра сама меняй!" Или ты пойдешь и поменяшь лишь тока потому что она занимает статус твоей девушки (жены) и т.д.

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:47 
Отправлено #260


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Baron @ Jan 21 2010, 16:44)
если тебе впадло донести сумку, открыть дверь, то это говорит всего лишь о твоем неуважении к дамам
*


есть понятие галантности, интеллигентности, это само собой, но в абсурд полнейший это переходить не должно, у всего свои рамки. открыть дверь, пропустить - это да, носить сумки, одевать пальто - уже глупость. ну разве что если женщина пожилая, тогда можно.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:49 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:47)
Ну меня родители за тупого никогда не принимали,тебе вот надо было специально видимо акцентировать на этом.
*

ты сам любишь обострять внимание на конкретной цитате и подъе..вать ей еще пол года wink.gif не все же такие умные... как еще понять твою фразу?
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:50 
Отправлено #262


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:47)
Переиграем ситуацию.....у твоей девушки спустило колесу ..ты живешь в сосседнем дворе ..раздается звоночек "слушай сашечка милый у меня тут колесико спустило ты мне не поможешь.....??" а ты ее в ответ "дорогая, раз решила сесть за руль- будь добра сама меняй!" Или ты пойдешь и поменяшь лишь тока потому что она занимает статус твоей девушки (жены) и т.д.
*


ха! своя девушка если позвонит, да уже через минуту парень перед ней стоять будет, она своя, т.е. колесо спустило у нее = колесо спустило у тебя, вы же вместе! а к левым тетенькам это не относиться, только если она не супер красотка tongue.gif

Сообщение отредактировал tamtam - Jan 21 2010, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
Ol`ka
post Jan 21 2010, 16:51 
Отправлено #263


Начинающий



Сообщений: 23



SPWizard, сколько злости в постах...Слышите только себя, видимо...
Mimoza, да, молодец, что справилась с ситуацией. Обидно что вам не помогли мужчины, которых вы просили... А бы не смогла поменять колесо, да, звоню, знакомым и меня выручают. И что женщина не может поменять колесо - думаю ничего зазорного нет в этом...Равноправие - оно как то в мире сглаживается, в одном женщины больше могут сделать, в другом - ну никак без мужчин...

Сообщение отредактировал Ol`ka - Jan 21 2010, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 16:52 
Отправлено #264


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:42)
Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
*

Leher, согласен, это уже в крови и даже не обращаю внимание, когда проделываю это.
Другое дело, что женщины в последнее время по большей части стали БАБАМИ, по другому не скажешь. Мат-перемат, сигарета в зубах, пиво в ручонке, голый пупок в 30-градусный мороз и джинсы висящие на уровне письки. Дамы, начните с себя. Я не прав?

Сообщение отредактировал Diesel - Jan 21 2010, 16:54

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:52 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:47)
Переиграем ситуацию.....у твоей девушки спустило колесу ..ты живешь в сосседнем дворе ..раздается звоночек "слушай сашечка милый у меня тут колесико спустило ты мне не поможешь.....??" а ты ее в ответ "дорогая, раз решила сесть за руль- будь добра сама меняй!" Или ты пойдешь и поменяшь лишь тока потому что она занимает статус твоей девушки (жены) и т.д.
*

разница в том что она попросила бы по телефону хотяб.. а стартоп нифига не просила, гонит тут всем что ей не помогли хотя тупо даже не просила помочь...
Стратоп если я не прав, дай координаты того у кого ты просила, я мля не поленюсь и позвоню щас и спрошу че ты у кого просила... пустозвонка! mad.gif или не можешь у соседа телефончик узнать?
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 21 2010, 16:52 
Отправлено #266


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:50)
ха! своя девушка если позвонит, да уже через минуту парень перед ней стоять будет, она своя, т.е. колесо спустило у нее = колесо спустило у тебя, вы же вместе! а к левым тетенькам это не относиться, только если она не супер красотка  tongue.gif
*

Т.е. фэйсконтроль и дресскод рулит?? Это ты щас отписался как настоящий.....кобель tongue.gif

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 21 2010, 16:54 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:42)
Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
*

Ну во первых это все о своих спутницах или ты стоишь у спуска эскалатора метро, и пока все женщины не сойдут, не уходишь.
Это все равно, как "настоящая женщина должна уметь варить борщ", но никто же не требует его варить для всех мужчин, только для своего

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:55 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 16:51)
SPWisard, сколько злости в постах...Слышите только себя, видимо...
Mimoza, да, молодец, что справилась с ситуацией. Обидно что вам не помогли мужчины, которых вы просили...
*

а почему мужик, делающий такие действия через день не молодец? вы че порите тут?
Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 16:51)
Я бы не смогла поменять колесо, да, звоню, знакомым и меня выручают. И что женщина не может поменять колесо - думаю ничего зазорного нет в этом...
*

ты вообще мешок, не место таким за рулем! троллейбус есть для тебя
Цитата(Ol`ka @ Jan 21 2010, 16:51)
Равноправие - оно как то в мире сглаживается, в одном женщины больше могут сделать, в другом - ну никак без мужчин...
*

и это все про тебя говорит... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:55 
Отправлено #269


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:52)
Т.е. фэйсконтроль и дресскод рулит?? Это ты щас отписался как настоящий.....кобель tongue.gif
*


да,это бы хоть как то компенсировало мне потерю времени и возьню лишнюю. а так если стоит левая девушка и занимается элементарным ремонтом машины, вот мне нечего делать больше подходить. у меня нет фобии "всепомощи по ерунде".
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 21 2010, 16:55 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:50)
а к левым тетенькам это не относиться, только если она не супер красотка 
*
так всё-таки относится или не относится?
и при чем тут внешность?
пипец такие неопределенные личности, я просто офигеваю...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: