Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

shurick
post Jan 21 2010, 16:33 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N)
спустило за ночь, увидела на утро. Что непонятного то?

ну тогда да, нормальных нет.
Кстати наверное пора список "плохишей" составлять, так что в него записываюсь :)
Я вот тоже например если увижу, что кто-то то меняет колесо, не буду по своей инициативе помощь предлагать в не зависимости от пола меняющего. Если же увижу, что машина например застряла, то помогу опять же не взирая на пол.
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 16:33 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 36



Мне, создавая эту тему, хотелось чтоб люди посмотрели вокруг себя.. и поняли, что без помощи[U] (без деления на маленькую и большую) без ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к окружающим, мы просто вымрем..... Как диназавры.... Они тоже были большие и сильные...

Я ухожу из темы... Всем спасибо....

К сожалению есть такие кому помогать влом..., кто ищет себе оправданий, типа: баба, равноправие....
Но, слава богу, что есть те, кому не безразлично то, что происходит вокруг. Дай бог, что бы их становилось больше....
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 21 2010, 16:33 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 21 2010, 16:31)
Во Владимирской области их как грязи, сами под машину бросаются - так сильно хотят помочь biggrin.gif
*

Только строго за деньги.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 16:34 
Отправлено #244


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:28)
...хорошо что я уже сделала выбор в пользу своего мужчины....ибо выбирать то уже неизкого....
*

Фигасе своего мужа опустила: типа "Все мужики гавно, вот я и выбрала кучку поменьше"...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:34 
Отправлено #245


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:25)
Для SPWizardsudarr21, и ему подобных.....
Я в свое время тоже вытаскивала мужиков их покореженной машины... и не ждала благодарности...
Тормозила автобусы, потому что днище полыхало, а автобус был битком...
Так же, вытаскивала водителя, без сознания, из машины, полной запахами тосола, приводила в чувство и вызывала скорую.. а потом час стояла около этой машины, чтоб передать документы и машину в гаи, чтоб не разграбили ее другие водители... потому что в скорой взяли только паспорт и мобильник.

Но я не кричу об этом на форуме, не требую медали, и даже не жду простого Спасибо.... я понимаю, что им было не до этого, что были в шоке... мне просто приятно, от того, что просто помогла им....

А вы кричите БАБА, РАВНОПРАВИЕ.... а сами отказываете в такой мелочи....
*



Вот все примеры которые ты привела, это СЕРЬЁЗНО! Вот в такой ситуации помочь должен любой как ты говоришь мужик без вопросов!!! Тут жизни людей! А в твоей ерунде помогать или не помогать дело каждого, вообще дело пустяковое!
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 21 2010, 16:35 
Отправлено #246


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Diesel @ Jan 21 2010, 16:34)
Фигасе своего мужа опустила: типа "Все мужики гавно, вот я и выбрала кучку поменьше"...
*

Ты тут моего мужа не трогай! Расширь диапозон действия своих мозгов!

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 21 2010, 16:36 
Отправлено #247


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:33)
Мне, создавая эту тему, хотелось чтоб люди посмотрели вокруг себя.. и поняли, что без помощи[U] (без деления на маленькую и большую) без ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к окружающим, мы просто вымрем..... Как диназавры.... Они тоже были большие и сильные...

Я ухожу из темы... Всем спасибо....

К сожалению есть такие кому помогать влом..., кто ищет себе оправданий, типа: баба, равноправие....
Но, слава богу, что есть те, кому не безразлично то, что происходит вокруг. Дай бог, что бы их становилось больше....
*

Вот это правильно, нечего отвечать на послания и трепать себе нервы. Через пару дней мало кто на этот топик уже зайдет.
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:37 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:33)
Мне, создавая эту тему, хотелось чтоб люди посмотрели вокруг себя.. и поняли, что без помощи[U] (без деления на маленькую и большую) без ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к окружающим, мы просто вымрем..... Как диназавры.... Они тоже были большие и сильные...

Я ухожу из темы... Всем спасибо....

К сожалению есть такие кому помогать влом..., кто ищет себе оправданий, типа: баба, равноправие....
Но, слава богу, что есть те, кому не безразлично то, что происходит вокруг. Дай бог, что бы их становилось больше....
*


Не тот случай ты выбрала для разбора полетов, вот когда ты в кювет улитишь и никто не поможет, тогда я сам соглашусь, что ВСЕ кто проехал мимо уроды, обязаны были помочь, а твоя ситуация чушь.
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:40 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 483



и вообще надо разделять ситуации, есть моменты, когда каждый должен проявить человечность и помочь другому! но извини чтоб колесо подкачать, сумку до дома донести, дверь открыть, в носу поковырять и тд, это все вещи, которые человек сам делать должен.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 16:41 
Отправлено #250


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата
Не тот случай ты выбрала для разбора полетов, вот когда ты в кювет улитишь и никто не поможет, тогда я сам соглашусь, что ВСЕ кто проехал мимо уроды, обязаны были помочь, а твоя ситуация чушь.


+1000!

Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:35)
Ты тут моего мужа не трогай! Расширь диапозон действия своих мозгов!
*

Я твоего мужа не трогал, ты сама его опустила своими словами:
Цитата
...хорошо что я уже сделала выбор в пользу своего мужчины....ибо выбирать то уже неизкого....


--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:41 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:28)
остается жалеть их матерей, шо не смогли они воспитать настоящих мужчин... sad.gif
*

што для тебя настоящий мужчина?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 16:42 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:40)
дверь открыть
*

Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:40)
сумку до дома донести
*

Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:40)
это все вещи
*

Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 21 2010, 16:44 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(tamtam @ Jan 21 2010, 16:40)
сумку до дома донести, дверь открыть, в носу поковырять
*

если тебе впадло донести сумку, открыть дверь, то это говорит всего лишь о твоем неуважении к дамам

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:45 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:42)
Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
*


СВОЕЙ женщине, матери, сестре,бабушке, но своей! Давайте дружно начнём таскать сумки, подавать пальто всем подряд женщинам. глупость это, разделять надо вещи. Пропустить вперед женщину чужую - не вопрос, а вот сумку чужую таскать я с какого перепуга должен, галантность не должна переходить в абсурд.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:46 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 16:42)
Мне как раз всегда с детства вдалбливали что это те вещи которые МУЖЧИНА должен помочь сделать женщине.Подать пальто,открыть дверь,пропустить вперед,подать руку при выходе из транспорта.....
*

про колесо там не сказано wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: