Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

andy_fer
post Jan 21 2010, 16:21 
Отправлено #226


Постоялец



Сообщений: 270



я бы тоже помог. стараюсь при необходимости помогать. чем, как говориться, могу.

но времена и нравы такие, что караул...
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Jan 21 2010, 16:21 
Отправлено #227


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(snOPik @ Jan 21 2010, 16:19)
И по всей России не нашлось вдоль дороги бабы, предлагающей помощи....
А так ждал, так хотелось...
*

я не ждал от них помощи!!!! я голосовал и ни кто, ни кто из женской половины ни разу не остановился!!!! так ещё и тупят на дороге!!!! есть и отличные водители не спорю!!!

Сообщение отредактировал sudarr21 - Jan 21 2010, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 16:22 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(snOPik @ Jan 21 2010, 16:17)
Откуда такие выводы, что не просила? Как будто рядом вы находились в этот момент. Попахивает обыкновенным женоненавистничеством.
*

оттуда! перечитай ее посты
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Jan 21 2010, 16:23 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Автор темы всё же изначально не совсем права, ибо все нормальные мужики по ночам дома спят, а не по дворам и подворотням шастают. Ей всего лишь не повезло со временем поломки.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 16:24 
Отправлено #230


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(sudarr21 @ Jan 21 2010, 16:21)
я не ждал от них помощи!!!! я голосовал и ни кто, ни кто из женской половины ни разу не остановился!!!! так ещё и тупят на дороге!!!! есть и отличные водители не спорю!!!
*

Женщина и не остановится, их насилуют все же чаще чем мужиков wink.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 21 2010, 16:24 
Отправлено #231


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата
Но а в целом удалением аккаунтов и всех сообщений мы не занимаемся.

Он хотел уйти, но его, фактически, не отпустили...


Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 16:25 
Отправлено #232


Пользователь



Сообщений: 36



Для SPWizard, sudarr21, и ему подобных.....
Я в свое время тоже вытаскивала мужиков их покореженной машины... и не ждала благодарности...
Тормозила автобусы, потому что днище полыхало, а автобус был битком...
Так же, вытаскивала водителя, без сознания, из машины, полной запахами тосола, приводила в чувство и вызывала скорую.. а потом час стояла около этой машины, чтоб передать документы и машину в гаи, чтоб не разграбили ее другие водители... потому что в скорой взяли только паспорт и мобильник.

Но я не кричу об этом на форуме, не требую медали, и даже не жду простого Спасибо.... я понимаю, что им было не до этого, что были в шоке... мне просто приятно, от того, что просто помогла им....

А вы кричите БАБА, РАВНОПРАВИЕ.... а сами отказываете в такой мелочи....
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 21 2010, 16:25 
Отправлено #233


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:06)
sudarr21, а ты просил ? и чем просил помочь.. мне интересно
*

Можно я скажу smile.gif я попросил один раз.

Летом на стоянке около Ашана на Пресне, когда вышел из магазина увидел, что спущено заднее левое колесо,достал домкрат, запаску, стал откручивать гайки, и тут впритирку ко мне пытается встать Витара, за рулем девушка, и сигналит мне, что бы я не мешал ей припарковаться. Я встал и показываю ей на колесо, говорю, что бы она поставила машину подальше, иначе мне будет трудно. Она ни слова не говоря, просто заехала, не оставив практически нисколько места что бы я смог нормально поставить запаску, вышла из машины и ни слова не говоря, жуя жвачку, удалилась в сторону магазина. Места на стоянке было полно. Потратить время, что бы поставить машину в другое место нужно было секунд 20-30.
Однако после этого случая, я не говорю, что ВСЕ женщины сволочи, но некоторые - да smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 21 2010, 16:26 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 17 027



Цитата(shurick @ Jan 21 2010, 16:23)
Автор темы всё же изначально не совсем права, ибо все нормальные мужики по ночам дома спят, а не по дворам и подворотням шастают. Ей всего лишь не повезло со временем поломки.
*

спустило за ночь, увидела на утро. Что непонятного то?
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 16:27 
Отправлено #235


Пользователь



Сообщений: 36



tamtam, подходила, спрашивала насос, не оказалось.... чтоб вопросы выяснить прочитайте тему... там все эти ответы даны раза по 3
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 21 2010, 16:28 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Где-то здесь был форум, как у девушки колесо спустило, и она попросила подкачать колесо, но парни увидели что у неё прокол, и нужно колесо менят, попросив баллоник, то она стала дико ругаться и послала их лесом. Вас дамы не поймёшь biggrin.gif и многие думают, рад что не все так думают, что все мужчины им должны. Никто ни кому ничего не должен. А если бы реально нужна была помощь, то всегда бы нашлась пара тройка мужчин, которые бы помогли, например вытащить застрявшую машину из сугороба. Так что не в мужчинах дело, а в некоторых женьщинах biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 21 2010, 16:33

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 21 2010, 16:28 
Отправлено #237


Завсегдатай



Сообщений: 426



Наконец-то осилила всю тему....я в полном шоке и еще в полнейшем разочаровании...хорошо что я уже сделала выбор в пользу своего мужчины....ибо выбирать то уже неизкого....Мимоза, рада за вас шо вы сами справились со своей проблемой...а кто считает шо помочь девушке в замене колеса это ниже достоинства....тех уже не переубедишь....остается жалеть их матерей, шо не смогли они воспитать настоящих мужчин... sad.gif

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Oomph
post Jan 21 2010, 16:31 
Отправлено #238


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(ol_chik21 @ Jan 21 2010, 16:28)
Наконец-то осилила всю тему....я в полном шоке и еще в полнейшем разочаровании...хорошо что я уже сделала выбор в пользу своего мужчины....ибо выбирать то уже неизкого....Мимоза, рада за вас шо вы сами справились со своей проблемой...а кто считает шо помочь девушке в замене колеса это ниже достоинства....тех уже не переубедишь....остается жалеть их матерей, шо не смогли они воспитать настоящих мужчин... sad.gif
*


интересное представление о мужчинах))
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 21 2010, 16:31 
Отправлено #239


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(snOPik @ Jan 21 2010, 16:19)
И по всей России не нашлось вдоль дороги бабы, предлагающей помощи....
А так ждал, так хотелось...
*

Во Владимирской области их как грязи, сами под машину бросаются - так сильно хотят помочь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 21 2010, 16:31 
Отправлено #240


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 16:27)
tamtam, подходила, спрашивала насос, не оказалось.... чтоб вопросы выяснить прочитайте тему... там все эти ответы даны раза по 3
*


так, не было насоса у человека, значит он не мужик? у меня вот я тебе честно скажу, в машине насоса нет! мой насос у девушки в машине. и что ты подойдешь ко мне, спросишь насос, я скажу извини нету его (причем скажу правду) я сразу не мужик? или я иду домой, замерз как собака на холоде и тут ко мне подкатывают вы мне не поможете, да нет конечно я замерз блин я в тепло хочу!
Рядовая операция, у тебя подобных будет много за время вождения, и что при каждой такой ерунде все не мужики? а сколько там прошло людей? 10?20? не помогли, ай ай, значит и все остальный 200 тысяч человек такие же уроды да? логика класс у тебя. А я буду машину делать, надо будет мне помочь и что то подержать, ты подойдешь поможешь? сомневаюсь
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: