Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Diesel
post Jan 21 2010, 15:16 
Отправлено #106


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(snOPik @ Jan 21 2010, 15:12)
Мимоза, добрый совет. Ложи в машину бутылку водки. "Настоящие" мужики за нее родимую и гору свернут.
*

Кстати да, чет я про алкашей забыл. Они в каждом дворе есть и за полтинник могут и на фуре колеса перекинуть smile.gif Вот где оказывается настоящие мужики! biggrin.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:16 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 36



Rapid, не совсем так.... Колесо я меняю не первый раз. Опыт уже есть , как вы говорите. Но, я так же знаю, как тяжело мне в прошлый раз далось поднять на домкрате машину.
В принципе, мне нужна была помощь только в этом, все остальное я уже сделала сама. Сняла запаску, открутила гайки на спущенном колесе. Как видишь, я не боюсь испачкаться (как тут некоторые думают).
Profile CardPM
  0/0  
LevKo
post Jan 21 2010, 15:17 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



mimoza
Я вижу вы девушка решительная. Сделали что хотели. Молодец.
Нас сильно не ругайте, мы на работу торопимся утром.
Мой совет :
Если можно день поездить на такси - езжай на такси.
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:18 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 36



Andreyko, Значит по вашему пройти мимо это нормально? И когда просят помочь тоже ? Я правильно поняла ?
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Jan 21 2010, 15:18 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

я полностью согласен с многими!!! села за руль умей колесо менять!!!! а то строют из себя!!!! был случай во дворе друга , у девушки спустило колесо, она подошла ко мне и говорит что мол помогитеее у меняя колесоо спустило!!! Я-достал из багажника домкрат подставил под посадочное место и сказал крутите!!!!))) видели бы вы её глаза!!! она явно не ожидала такова ответа!!! но ничево крутила болоник и поднимала домкрат!!))) ну не совру колесо сам доставл и ложил!!))) она не осиливала!!))) она-же даже спасибо не сказала!!! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:19 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 36



orenoleg08, Только это и остается... :-)
А потом начинается.... вот, я сломался, просил подбросить, никто не помог.. ну и я не помогу...
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:20 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 36



В035ВМ, кроме соседа просила помочь водителя уаза, (стоял на разгрузке), молодых людей на 10.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jan 21 2010, 15:22 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Сколько народу пытается заявить о том, что они настоящие мужики smile.gif Идите лучше кому-нибудь помогите, нечего застоявшуюся энергию на клавиатуру изливать.
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:22 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 36



LevKo, smile.gif спасибо... просто машину надо было сделать сегодня, завтра дорога предстоит...
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 21 2010, 15:22 
Отправлено #115


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


mimoza, а у вас какая машина?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 15:23 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 26 225



Выхожу из темы,когда прочитал первое сообщение думал что половина приврана.Не верил что так много таких мужиков.Почитав тему понял что их на самом деле мало "мужиков" то настоящих.

Сообщение отредактировал Leher - Jan 21 2010, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:24 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 36



snOPik, никогда не считала алкашей настоящими мужиками.... Для меня настоящий мужчина в первую очередь благородный (видимо с этим как раз и проблемы), тот кто поможет, защитит, а не тот, кто просто пройдет мимо и будет ухмыляться....
Profile CardPM
  0/0  
mimoza
post Jan 21 2010, 15:25 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 36



Diesel, большая... 2 тонны
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Jan 21 2010, 15:26 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:19)
orenoleg08, Только это и остается... :-)
А потом начинается.... вот, я сломался, просил подбросить, никто не помог.. ну и я не помогу...
*

я по рации ребят обычно прошу они точно найдут то что надо!!! вы начинаете!!! ой-ой-ой салон попачкаете или забрызгаете!!! вы обычно ездиете и вам не понять то что ты забрызгаешь человека который чинит машину!!))) примеров много!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 21 2010, 15:27 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 15:10)
перечитал три раза,нигде не нашел оскорблений в адрес мужского пола.Только вопросы.
Ответы на эти вопросы в принципе в этой теме уже есть. Мужиков мало.
*

название темы ни о чем не говорит? laugh.gif
Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:18)
Andreyko, Значит по вашему пройти мимо это нормально? И когда просят помочь тоже ? Я правильно поняла ?
*

да не просила ты не кого... по твоему мнению все сами тебе прибежать помочь должны
Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:25)
Diesel, большая... 2 тонны
*

купи оку... а если эта больше нравица след раз вызывай эвакуатор а не скули на весь форум что никто не помог
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: