Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

gen-77
post Aug 26 2010, 09:35 
Отправлено #706


Постоялец



Сообщений: 202



Привет, подскажите а что строят где заправка на рынке Ярмарка, чуть дальше заправки в сторону базового, какие то колоны ставят как для моста??? кто знает чо там будет?? Когда-то, я где то слышал что дорогу хотели построить в объезд базовому.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 26 2010, 10:32 
Отправлено #707


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(gen-77 @ Aug 26 2010, 10:35)
Привет, подскажите а что строят где заправка на рынке Ярмарка, чуть дальше заправки в сторону базового, какие то колоны ставят как для моста??? кто знает чо там будет?? Когда-то, я где то слышал что дорогу хотели построить в объезд базовому.
*


Супермаркет. Вроде как Спар.
Скорее бы уже, а то на весь уже не маленький микрорайон новостроек ни одного толкового магазина.
Присоединённое изображение

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Aug 26 2010, 10:35 
Отправлено #708


Гуру



Сообщений: 2 031



Цитата(konstantin5 @ Aug 26 2010, 09:53)
Да здравствуют дорожники, начали ремонтировать асфальт на Гагаринском мосту, чуть ниже колхозного рынка, когда начались дожди. Всё лето была сухая погода, да же не думали ремонтировать, пошли дожди, можно и поработать. Видимо будут выбирать момоент, когда начнуть стелить асфальт, когда дождь будет, постелять как обычно под дождём, и вуаля, в следующем году можно будет ремонтировать снова, снова есть работа. Снова можно пилить бабки.
*


Участок Янзакасы-Цивильск сдали на той неделе в эксплуатацию, появилась свободная техника, силы, начали ремонт. По моему так... Ибо в Дориссе не работаю.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Aug 26 2010, 19:36 
Отправлено #709


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(7onoff @ Aug 25 2010, 22:19)
так ведь там в один ряд с левой стороны тачки припаркованы! )
*

Правильно и что из-за них надо в лоб лезти, а я должен по ямам скакать нет уж извини подвинся у кого помеха пусть тот и уступает.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Aug 28 2010, 18:06 
Отправлено #710


Постоялец



Сообщений: 389



• sun!

А вот вам 3 факта в ответ:
1. Моя сокурсница работая обычным бухгалтером в Автодоре получала з/пл в два раза больше чем я (работал главбухом, причем зарабатывал я тогда не плохо), плюс к этому у них 13-е премии, 14 премии. Остается только догадываться о зарплатах тех кто повыше.
2. Знакомый работал на расширении участка и строительстве кольца Энергозапчасть - Чебоксарский трикотаж. Так вот он говорил, что если сделать дорогу на 4 сантиметра уже, вся бригада кладет в карман по 80 тыров. На вопрос насколько дорога получилась уже, не ответил... но сказал, что бригадиру не хватало на квартиру 800 тысяч.
3. в странах Евросоюза один километр дороги стоит 6,9 млн., в США – 5,9 млн., в Китае – 2,4 млн., а в России – 17,6 млн. долл. http://www.ng.ru/economics/2009-11-17/1_roads.html

Может уже хватит воровать, а пора строить?

Кстати, вы вроде бы причастны к строительству дорог? А мостов? В течении 6 лет часто ездил в Канаш, не доезжая Шихазан есть мост. В одно лето перекрывают одну полосу, все лето нет никаких работ абсолютно. В августе или сентябре появляется бригада, чего то там делает за неделю-другую и - полосу открывают. На следующий год все повторяется для другой полосы... и так в течении 6 лет ежегодно. Может расскажете кто бабки ворует с этого абсурда?
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Aug 28 2010, 23:52 
Отправлено #711


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



2 дня назад проезжал по Крылова на подъеме наконец то заделали дыру huh.gif обрадовало huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Aug 29 2010, 14:02 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



За 2 последних года оклад уменьшился более чем в 2 раза. Последнее понижение с 1 июля. Не знаю как там воруют и сколько получают,а я ищу работу механика гаража, начальника гаража и т.п. в Новочебоксарске, Чебоксарах. Буду благодарен предложениям в PM.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Aug 29 2010, 23:08 
Отправлено #713


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(sun! @ Aug 29 2010, 15:02)
За 2 последних года оклад уменьшился более чем в 2 раза. Последнее понижение с 1 июля.  Не знаю как там воруют и сколько получают,а я ищу работу механика гаража, начальника гаража и т.п. в Новочебоксарске, Чебоксарах. Буду благодарен предложениям в PM.
*

ворованных денег больше не хватает ? biggrin.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Aug 30 2010, 05:53 
Отправлено #714


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Renat @ Aug 30 2010, 00:08)
ворованных денег больше не хватает ? biggrin.gif  rolleyes.gif
*

Попрошу выбирать выражения и домыслы свои держать при себе.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Aug 30 2010, 12:23 
Отправлено #715


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(sun! @ Aug 29 2010, 15:02)
За 2 последних года оклад уменьшился более чем в 2 раза. Последнее понижение с 1 июля.  Не знаю как там воруют и сколько получают,а я ищу работу механика гаража, начальника гаража и т.п. в Новочебоксарске, Чебоксарах. Буду благодарен предложениям в PM.
*


А премия? Умолчал ))) Так что насчет моста у шихазан? И озвучьте уже разницу в проекте реконструкции дороги энергозапчасть-чебоксарский трикотаж и актом приема передачи. Точнее даже не так (разницы я думаю не будет). Сколько по проекту должна быть ширина полотна? Сегодняшней же ночью рулеткой пойду мерить.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 30 2010, 13:14 
Отправлено #716


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(TZmey @ Aug 30 2010, 13:23)
премия? Умолчал )))
*

какие премии в строительный кризис?
Цитата(TZmey @ Aug 30 2010, 13:23)
И озвучьте уже разницу в проекте реконструкции дороги энергозапчасть-чебоксарский трикотаж и актом приема передачи. Точнее даже не так (разницы я думаю не будет). Сколько по проекту должна быть ширина полотна? Сегодняшней же ночью рулеткой пойду мерить.
*

чего с него спрашивать то? берёте проект, берёте линейку. идёте мерять. если человек думает о новом месте работы механика, то это значит что он не имеет доступа к проектной документации.
а вот дадут вам проект посмотреть или нет - это уже другой вопрос.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 30 2010, 13:21 
Отправлено #717


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Grin @ Aug 30 2010, 14:14)
какие премии в строительный кризис?

чего с него спрашивать то? берёте проект, берёте линейку. идёте мерять. если человек думает о новом месте работы механика, то это значит что он не имеет доступа к проектной документации.
а вот дадут вам проект посмотреть или нет - это уже другой вопрос.
*

Вощем, мы спи...дили моного бабла, перед вами типа отчитались хз какой дорогой, а доказать обратное вам "смердящим" хрен че кто даст smile.gif

200 росийское поведение.. главное себе на дачю натреть... а остльное похеру...

Сообщение отредактировал FATRAXXX - Aug 30 2010, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Aug 30 2010, 13:55 
Отправлено #718


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Цитата(TZmey @ Aug 28 2010, 19:06)
Кстати, вы вроде бы причастны к строительству дорог? А мостов? В течении 6 лет часто ездил в Канаш, не доезжая Шихазан есть мост. В одно лето перекрывают одну полосу, все лето нет никаких работ абсолютно. В августе или сентябре появляется бригада, чего то там делает за неделю-другую и - полосу открывают. На следующий год все повторяется для другой полосы... и так в течении 6 лет ежегодно. Может расскажете кто бабки ворует с этого абсурда?
*

TZmey, откуда работник дорожной службы Марпосадского района (если не ошибаюсь) может знать то, почему руководители дорожной службы, ответственной за мост около Шихазан (это не Марпосадский район если что), что-то с этим мостом так долго делают или не делают? По участкам дороги, где работает sun! претензии есть?

Цитата(TZmey @ Aug 28 2010, 19:06)
Может уже хватит воровать, а пора строить?
*

Вы это сказали сокурснице-бухгалтеру и знакомому, работавшему на расширении участка и строительстве кольца Энергозапчасть - Чебоксарский трикотаж? Просто интересно.

Цитата(TZmey @ Aug 30 2010, 13:23)
А премия? Умолчал ))) Так что насчет моста у шихазан? И озвучьте уже разницу в проекте реконструкции дороги энергозапчасть-чебоксарский трикотаж и актом приема передачи. Точнее даже не так (разницы я думаю не будет). Сколько по проекту должна быть ширина полотна? Сегодняшней же ночью рулеткой пойду мерить.
*

Откуда работник дорожной службы Марпосадского района может знать подробности проекта реконструкции дороги энергозапчасть-чебоксарский трикотаж? А премия -- так вообще его личное дело, он получает или не получает ее по результатам выполнения своих должностных обязанностей.

Сообщение отредактировал shmool - Aug 30 2010, 13:56

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Aug 30 2010, 17:44 
Отправлено #719


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(shmool @ Aug 30 2010, 14:55)
TZmey,
Вы это сказали сокурснице-бухгалтеру и знакомому, работавшему на расширении участка и строительстве кольца Энергозапчасть - Чебоксарский трикотаж? Просто интересно.
Откуда работник дорожной службы Марпосадского района может знать подробности проекта реконструкции дороги энергозапчасть-чебоксарский трикотаж? А премия -- так вообще его личное дело, он получает или не получает ее по результатам выполнения своих должностных обязанностей.
*


Бухгалтеру говорить об этом не резон - зарплата справедливая. Строителю - сказал.
Про Марпосадский район был не вкурсе.

А вообще тема риторическая... ничего не изменится - дороги будут дорогими, ямы будут появляться каждый год, дорожники будут плакать что нет денег. А по радио скажут, что россия вышла из кризиса.... Все как обычно.
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Aug 30 2010, 20:58 
Отправлено #720


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Цитата(TZmey @ Aug 30 2010, 18:44)
А вообще тема риторическая... ничего не изменится - дороги будут дорогими, ямы будут появляться каждый год, дорожники будут плакать что нет денег. А по радио скажут, что россия вышла из кризиса.... Все как обычно.
*

Это да. Причем не только в дорожном строительстве. Можно еще вспомнить медицину, ЖКХ.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения