Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

SPWizard
post May 13 2010, 22:20 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 12 356



sun! блин, на против Шоршел, где остановка, тока нарисовали разметку, сделали до остановки почти прерывистую.. я уж обрадовался, думал меня послушались, заезд в Анаткасы сделали не через сплошняк как прошлые годы, и тут на тебе, блин, прям на месте разрыва зебру нарисовали... mad.gif там люди не переходят! надо было с другой стороны от остановки делать, где тропа в Шоршелы. как всегда все через анус..

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 13 2010, 22:57 
Отправлено #632


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


SPWizard, каг бы с другой стороны остановки - это переход перед автобусом. Думаю, именно по этой причине рисуют обычно "до" остановки, а не после.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 14 2010, 08:08 
Отправлено #633


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата(SUS2114 @ May 12 2010, 22:10)
Откуда взялась, я не знаю, но глубина у неё была 20см sad.gif , с гаерами замеряли...
*

видел я тебя у заборчика. так и подумал, что чел в яму попал.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 14 2010, 09:59 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(bodrox @ May 13 2010, 23:57)
SPWizard, каг бы с другой стороны остановки - это переход перед автобусом. Думаю, именно по этой причине рисуют обычно "до" остановки, а не после.
*

как бы я грубо нарисовал... там места дофигища и спереди и сзади. 3 автобуса запросто встанут, и вообще с другой стороны тоже остановка тока без павилиона и получается там теперь перед автобусом переходить надо. а вот люди переходят именно там, где нет зебры
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 14 2010, 18:54 
Отправлено #635


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(SPWizard @ May 13 2010, 23:20)
sun! блин, на против Шоршел, где остановка, тока нарисовали разметку, сделали до остановки почти прерывистую.. я уж обрадовался, думал меня послушались, заезд в Анаткасы сделали не через сплошняк как прошлые годы, и тут на тебе, блин, прям на месте разрыва зебру нарисовали...  mad.gif там люди не переходят! надо было с другой стороны от остановки делать, где тропа в Шоршелы. как всегда все через анус..
*

Ничего не могу сказать... Разметку "пишут" специализированные организации по всем дорогам республики. Наше мнение никто не спрашивает и разметка появляется всегда неожиданно. Вопрос, а зачем ты через поле ездишь? По дороге построенной недавно дальше?
Извиняюсь, случайно зашел под ником жены smile.gif

Сообщение отредактировал Damka - May 14 2010, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post May 14 2010, 20:29 
Отправлено #636


Постоялец



Сообщений: 212



Я тут недавно передачу Галилео смотрел.Там тема была про германские дороги. Был еще раз поражен этими немцами! Дороги чистят 24 часа в сутки,да еще и летом причем!!! Они боряться в основном не из-за мусора которые выбрасывают из машины,а за безопасность твердого покрытия !!! Моют КАЖДЫЙ ДЕНЬ асфальт,тунели и стены в тунелях от копоти!!! Они утверждают - что если мы не будем мыть и чистить дороги регулярно,то на асфальте скапливается опасный мусор который ухудшает сцепление колес с дорогой!!! Это частицы от покрышек, масло и т.п. Мало того что они это мусор собирают,так они его еще перерабатывают в сырье!
Гладкое ,чистое покрытие - залог безаварийности на дорогах,как говорят немцы.

Сообщение отредактировал ruslen - May 14 2010, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 14 2010, 20:58 
Отправлено #637


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Damka @ May 14 2010, 19:54)
Ничего не могу сказать... Разметку "пишут" специализированные организации по всем дорогам республики. Наше мнение никто не спрашивает и разметка появляется всегда неожиданно. Вопрос, а зачем ты через поле ездишь? По дороге построенной недавно дальше?
Извиняюсь, случайно зашел под ником жены smile.gif
*

В ту деревню разве есть ещё дороги?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post May 14 2010, 21:45 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(diman3d @ May 14 2010, 09:08)
видел я тебя у заборчика. так и подумал, что чел в яму попал.
*

На вскидку ущерба на 35-40 тыщ cool.gif

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 14 2010, 22:33 
Отправлено #639


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Damka @ May 14 2010, 19:54)
Ничего не могу сказать... Разметку "пишут" специализированные организации по всем дорогам республики. Наше мнение никто не спрашивает и разметка появляется всегда неожиданно. Вопрос, а зачем ты через поле ездишь? По дороге построенной недавно дальше?
Извиняюсь, случайно зашел под ником жены smile.gif
*

sun! короче там дорогу сделали (на собранные деньги) только 200 м в сторону деревни, дальше грунтовка, видать денег не хватило, при том сделали одну дорогу м/у двух деревень (Камаево и Анаткасы), когда едешь по той дороге, упираешься в резкий спуск на грунтовку, по которой после дождика мою газель пару раз трактор выстаскивал + еще там надо проехать 2 дряхлых моста через "речку-срачку" и все это по грязи, сделать круг, чтоб попасть в саму деревню.. по этому там уже десятками лет прокладывают дорогу напрямик через поле с остановки. оттуда хоть заехать можно когда сыро..
красным асфальт показал, оранжевым - грунтовку (точнее глиняную колеистую типадорогу) а синим - дорогу по полю от остановки...
вот и не понятно нафига так разметку делать?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 15 2010, 21:35 
Отправлено #640


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(SPWizard @ May 14 2010, 23:33)
при том сделали одну дорогу м/у двух деревень (Камаево и Анаткасы)
*

Асфальт в поле - освоение целинных земель biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!dx
post May 16 2010, 09:05 
Отправлено #641


Эксперт



Сообщений: 866
Из: Чебоксары



Выкладывайте реальные фотографии с мест событий... лучше по-больше)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 17 2010, 10:52 
Отправлено #642


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(КАПЕЛАН @ May 12 2010, 12:21)
Дорожники всегда удивляют своими методами приводить дороги в порядок: упёртая тупорылость насосить разметку в часы пик, перекрывая всё движение, ....
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 17 2010, 11:08 
Отправлено #643


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(КАПЕЛАН @ May 17 2010, 11:52)

*

проезжал в тот момент мимо, подтверждаю что работа была "налажена" со всеми вытекающими - пробка аш от кольца, никаких путей объезда, только если через сплошную слева (что собственно и приходилось делать, сам успел перестроиться вправо, потом вырулил на светофоре). Удивили рабочие, отлично загоравшие на своих телегах и не делающие ровным счетом ничего, чтоб сгладить последствия нанесения разметки на дороге, кстати народу тама ходят единицы, т.к остановка совершенно в другой степи, сказывается на кой хрен этот пеш. переход тама нужен? mad.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
!dx
post May 18 2010, 12:22 
Отправлено #644


Эксперт



Сообщений: 866
Из: Чебоксары



аналогичная ситуация вчера была у мега-мол'a
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 19 2010, 20:21 
Отправлено #645


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



полностью сошли с ума все светофоры на перекрестке у московского моста. Уже 2 часа движение регулирует гаишник, ремонтников светофоров не видно.
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения