Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

КАПЕЛАН
post May 12 2010, 11:21 
Отправлено #616


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(snusmumrik @ May 6 2010, 13:55)
.....Все светофоры сошли с ума
*

и люд их обслуживающий тоже, на переходе у Мега-Молла светофоры красили......заодно и стёкла покрасили тоже: в солнечный день не видно ваще какой горит - ИДИОТЫ......
Дорожники всегда удивляют своими методами приводить дороги в порядок: упёртая тупорылость насосить разметку в часы пик, перекрывая всё движение, мыть дороги средь бела дня, класть асфальт в грязь и лужи.....Зарплату им надо выдавать как дивиденты от состояния дороги: хорошее-выплачиваем, плохие-сделайте, потом получайте с понижающими коэффициентами за "побочный сервис" от неудобств......

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 12 2010, 11:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post May 12 2010, 11:27 
Отправлено #617


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(КАПЕЛАН @ May 12 2010, 12:21)
и люд их обслуживающий тоже, на переходе у Мега-Молла светофоры красили......заодно и стёкла покрасили тоже: в солнечный день не видно ваще какой горит - ИДИОТЫ......
*

Может с умыслом? Потом оплачиваемые работы на очистку, а то и замену секций smile.gif
Шутка конечно.
ПыСы: всегда поражаюсь над молярами, даже при покраске окон (если не для себя), редко кто стекло прикроет малярным скотчем или на крайний случай каким-нибудь экраном из бумаги. Похоже у них это в крови. Пока за порчу имущества не начнут штрафовать все останется как есть.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post May 12 2010, 12:09 
Отправлено #618


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(КАПЕЛАН @ May 12 2010, 12:21)
и люд их обслуживающий тоже, на переходе у Мега-Молла светофоры красили......заодно и стёкла покрасили тоже: в солнечный день не видно ваще какой горит - ИДИОТЫ......
*

не только у мегамола, очень много таких светофоров по городу, когда жёлтый загорается и красный видно, а вот зелёный когда мигает практически нигде незаметно, частенько со свистом тормозить приходится



--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 12 2010, 20:46 
Отправлено #619


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(SUS2114 @ May 12 2010, 11:53)
хм... ну вот я и отмечусь в этой теме...
сегодня двигаясь по Калинина в сторону залива угодил левыми колёсами в выбоину на въезде на кольцо у "Мега Молла", судя по ощущениям лопнули пружины (авто Тойота-Превия, минивэн). Остановился вызвал сотрудников ГИБДД, мин через 5 после звонка приехал УАЗ и поставили знак объезда перед ямой, через мин 10 подъехали сотрудники ДПС, всё оформили как положенно, не успев отъехать с места ДТП прибыла дорожная спец техника, начали чинить дорогу в этом месте mad.gif . Завтра поеду к оцценщику, буду судиться с эксплуатирующей организацией ph34r.gif  За ходом дела буду оповещать...
*

Кстате, да, откуда она там взялась? Такая ровная, но глубокая, хорошо я её заметил, когда объезжал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post May 12 2010, 21:10 
Отправлено #620


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(bodrox @ May 12 2010, 21:46)
Кстате, да, откуда она там взялась? Такая ровная, но глубокая, хорошо я её заметил, когда объезжал.
*

Откуда взялась, я не знаю, но глубина у неё была 20см sad.gif , с гаерами замеряли...

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
wtotw
post May 12 2010, 21:36 
Отправлено #621


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(CELT @ Apr 13 2010, 19:57)
... может купить полтонны и закрыть эти ямки на ярославской - там два суперочага подвесковых поломок всего
*

Цены не реально низкие, думаю по таким ценам не один АБЗ не отпустит щаз асфальт поскочил на 1к рубль
Profile CardPM
  0/0  
!dx
post May 12 2010, 21:38 
Отправлено #622


Эксперт



Сообщений: 866
Из: Чебоксары



Статья Куда уходит наш транспортный налог.
Чувашия "засветилась" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post May 13 2010, 12:13 
Отправлено #623


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



А меня знаете, что безумно раздражет, это мойка дорог в выходные ночью...
Вот вроде выходные, погода хорошая, на моешь, на полируешь...и тут они...причем моют бестолково - все проезжую часть...и соответственно машина грязная...
Неужели в будни не моется, а если выходные, то какая разница, в 4 утра и машин меньше...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 13 2010, 12:40 
Отправлено #624


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(!dx @ May 12 2010, 22:38)
Статья Куда уходит наш транспортный налог.
Чувашия "засветилась"  smile.gif
*

Цитата
В Чувашии налог увеличат на 25%. Это позволит республике получить дополнительный доход в размере 47 млн рублей. Глава Минфина Чувашии Николай Смирнов называет эти деньги «компенсацией бюджета в условиях реального падения экономики». При этом он замечает, что, поскольку начиная со следующего года государство больше не финансирует детские пособия, коммунальные услуги ветеранам и труженикам тыла и ещё ряд других пособий, повышение налога поможет подлатать эти «дыры» в бюджете Чувашии.

Вот мля УРОДЫ,......... на баррикады чтоль собраться, нужно искать юридические доводы отказа от уплаты госпоборов, так как серъезно подрывает моё финансовое положение вкупе со всеми остальными увеличениями всевозможных поборов. Так ещё и деньги эти собираются тратить по своему усмотрению?! Выродки устроили госрэкет!!! Мои финансовые дыры в условиях реального падения экономики и семейного бюджета какая скотина из этих нащальников будет латать?! dry.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 13 2010, 12:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amid
post May 13 2010, 13:33 
Отправлено #625


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



в конституционный суд только обращаться
раз все равны в правах, то какого фига компенсируют только автомобилисты?
Profile CardPM
  0/0  
127
post May 13 2010, 13:44 
Отправлено #626


Эксперт



Сообщений: 859



Цитата(КАПЕЛАН @ May 12 2010, 12:21)
мыть дороги средь бела дня, класть асфальт в грязь и лужи.....
*

я несколько раз видел как поливалка мыла асфальт с бордюрами во время ливня такого, что дворники еле справлялись mad.gif правда это было в прошлом году, но думаю и в этом такое будет...
Profile CardPM
  0/0  
BliZZaRD
post May 13 2010, 15:06 
Отправлено #627


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(SUS2114 @ May 12 2010, 11:53)
хм... ну вот я и отмечусь в этой теме...
сегодня двигаясь по Калинина в сторону залива угодил левыми колёсами в выбоину на въезде на кольцо у "Мега Молла", судя по ощущениям лопнули пружины (авто Тойота-Превия, минивэн). Остановился вызвал сотрудников ГИБДД, мин через 5 после звонка приехал УАЗ и поставили знак объезда перед ямой, через мин 10 подъехали сотрудники ДПС, всё оформили как положенно, не успев отъехать с места ДТП прибыла дорожная спец техника, начали чинить дорогу в этом месте mad.gif . Завтра поеду к оцценщику, буду судиться с эксплуатирующей организацией ph34r.gif  За ходом дела буду оповещать...
*

Причем клали-то асфальт на этом месте меньше года назад! Вот вам и качество.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post May 13 2010, 17:33 
Отправлено #628


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(!dx @ May 12 2010, 22:38)
Статья Куда уходит наш транспортный налог.
Чувашия "засветилась"  smile.gif
*

4 года уже не плачу транспортный налог и не собираюсь, пусть мне подвеску сделают, тогда заплачу

Сообщение отредактировал ПадоноГ - May 13 2010, 17:34

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
!dx
post May 13 2010, 17:40 
Отправлено #629


Эксперт



Сообщений: 866
Из: Чебоксары



Цитата(ПадоноГ @ May 13 2010, 18:33)
4 года уже не плачу транспортный налог и не собираюсь, пусть мне подвеску сделают, тогда заплачу
*

позвольте поинтересоваться, как это у Вас получается?wink.gif

Вы официально работаете (на работе)?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post May 13 2010, 17:41 
Отправлено #630


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(!dx @ May 13 2010, 18:40)
Вы официально работаете (на работе)?
*

нет. письма просто шлют

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения