Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

Diesel
post Jan 30 2010, 19:36 
Отправлено #451


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(sun! @ Jan 30 2010, 19:20)
SPWizard, крупно не повезло тебе... sad.gif  Мои сочувствия... А в акте о ДТП гаишники записали о сопутствующих дорожных условиях? Если да, можно на дорожников в суд подать... Хотя муторно все это, да и не факт, что выиграешь. Ладно хоть сам жив-здоров.
*

Бесполезно на дорожников в суд подавать. На все есть одно оправдание:
Цитата
водитель должен выбирать скорость движения согласно состоянию дорожного покрытия.


--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
igorek312
post Jan 30 2010, 20:11 
Отправлено #452


Начинающий



Сообщений: 15



Как всегда говорят у нас вся техника работает а как всегда эффекта мало, а вот не давнишний приезд Путина говорит что можете работать намного лучше, после того как люлей дадут
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 30 2010, 21:13 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(sun! @ Jan 30 2010, 19:20)
А в акте о ДТП гаишники записали о сопутствующих дорожных условиях?
*

как Дизель и сказал, написали что
Цитата
не выбрал оптимальной безопасной скорости, учитывая дорожные условия

видимо оптимальная скорость на федеральной трассе теперь менее 30 км/ч... или я чайник, не справился с управлением smile.gif
подумаешь, заплачу за 13 метров снесенного отбойника smile.gif я же виноват

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 30 2010, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 30 2010, 21:18 
Отправлено #454


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(SPWizard @ Jan 30 2010, 21:13)
подумаешь, заплачу за 13 метров снесенного отбойника  smile.gif я же виноват
*

На это у тебя ОСАГО есть! Только вот машину сам восстанавливать будешь sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jan 30 2010, 21:19 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 9 866



SPWizard
я тебя не понимаю
Цитата
видимо оптимальная скорость на федеральной трассе теперь менее 30 км/ч... или я чайник, не справился с управлением

для тебя видимо пагодные условия исключения. ты же сам писал что трасса была очень скользкая и в соседней ветке ты писал
Цитата
короче пока все (умные) стояли на обочинах и спали, по моему я один летел на бешенной скорости (60км/ч) по лед.стадиону в Москву..

о чем вообще разговор?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 30 2010, 21:27 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(sun! @ Jan 30 2010, 21:18)
На это у тебя ОСАГО есть! Только вот машину сам восстанавливать будешь sad.gif
*

ты хочешь сказать что в суде будут учитывать это? laugh.gif выпишут штраф 1.5 рубля за отбойник и все!..
ЗЫ: у меня КАСКО
Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:19)
SPWizard
я тебя не понимаю

для тебя видимо пагодные условия исключения. ты же сам писал что трасса была очень скользкая и в соседней ветке ты писал

о чем вообще разговор?
*

разговор о том, что раз трасса ФЕДЕРАЛЬНАЯ, ее должны были обслуживать и поддерживать в оптимальном виде в любых условиях! хоть землятрясение!!! ее должны были восстановить за пол часа..
вон Транссибирскую магистраль завалило снегом - кого ипут? правильно - дорожников, что трасса встала а они двое суток разгребали снег
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jan 30 2010, 21:37 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата
разговор о том, что раз трасса ФЕДЕРАЛЬНАЯ, ее должны были обслуживать и поддерживать в оптимальном виде в любых условиях! хоть землятрясение!!! ее должны были восстановить за пол часа..
вон Транссибирскую магистраль завалило снегом - кого ипут? правильно - дорожников, что трасса встала а они двое суток разгребали снег

Ты не заметил разницы? там лавины метут дорогу. и эссесно требуется время на расчистку дороги. а ты решил что федералку обслуживают джины которые должны вне зависимости от погоды держать ее в идеале. вовремя посыпать песок и т.д. сам подумай такое вообще реально?( обледнела дорога и за 5 минут ее отпийдосить до идеала) херню не пиши а.
Цитата
я чайник, не справился с управлением

сказал бы ты кто..да забанят. ладно хоть догадался об отбойник тормозить.

ЗЫ в европе(в америке) вроде при гололеде на дороге закрывают трассу или дают предупреждение ехать с предельной осторожностью.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jan 30 2010, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 30 2010, 21:42 
Отправлено #458


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата
водитель должен выбирать скорость движения согласно состоянию дорожного покрытия.
*

Охеренная отмазка универсальная. Ею отмазывают и пешеходов, и дорожников. Никто никому ничего не должен, тока водителя надо доить всегда. Тьфу, бл@.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 30 2010, 21:45 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:37)
сказал бы ты кто..да забанят. ладно хоть догадался об отбойник тормозить.
*

laugh.gif а ты в ПМ напиши.. я сама солидарность... пожалел чайника ценой своей тачки.. еслиб я его задел, он бы как мячик об отбойники полетал, в итоге остался ночью без фар и габаритов, и его бы снесли фуры.. wink.gif
Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:37)
ЗЫ в европе(в америке) вроде при гололеде на дороге закрывают трассу или дают предупреждение ехать с предельной осторожностью.
*

почему никто не предупредил что скользко у нас? или ВРЕМЕННЫЕ знаки вешают и потом забывают убрать только для гайцов, штоб те деньги стригли?
короче, все с тобой ясно wink.gif сам не попади в такое, потом подругому скулить начнешь...
ЗЫ: заметь, я не ору что тот чайник на чепырке казел последний во всем виноват, я честно признал что сам не сумел справиться с управлением, спасая его шкуру.. я орал на дорожников, которые нифига не делают пока им втык не даш.. сам заметил что там постоянно такая ситуация (процитировал мои посты) и ниче не меняется день ото дня..

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 30 2010, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jan 30 2010, 21:48 
Отправлено #460


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата
короче, все с тобой ясно  сам не попади в такое, потом подругому скулить начнешь...

я не суюсь на трассу в такую пагоду. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 30 2010, 21:50 
Отправлено #461


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Горячий ты парень, я погляжу, Дэн.
Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:37)
Ты не заметил разницы? там лавины метут дорогу. и эссесно требуется время на расчистку дороги. а ты решил что федералку обслуживают джины которые должны вне зависимости от погоды держать ее в идеале. вовремя посыпать песок и т.д. сам подумай такое вообще реально?( обледнела дорога и за 5 минут ее отпийдосить до идеала) херню не пиши а.
*

Визард, конечно, с землетрясениями переборщил, но говорить о том, что он херню пишет - это ты слишком жестко сказал.
Дорожникам прогноз погоды не судьба контролировать и вовремя технику подготовить и сосредоточить в стратегических местах? Никакого взаимодействия между соседними ДРСУ нет, никакого планирования. Жалобы на недостаток с технике и средствах - не принимаются, значит плохенько работаютслужбы, занимающиеся бюджетирование и снабжением. Недопустимо иметь в течении суток, например, трассу федерального значения во льду. И не надо дорожникам козырять технологиями и методами очистки полувековой давности.
Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:37)
сказал бы ты кто..да забанят. ладно хоть догадался об отбойник тормозить.
*

Невнимательно читаешь... он уходил от столкновения. Так что придержи язычок насчет сказал бы...
Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:37)
ЗЫ в европе(в америке) вроде при гололеде на дороге закрывают трассу или дают предупреждение ехать с предельной осторожностью.
*

Ты хочешь сказать, что в европе/америке закрывают федеральные трассы?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 30 2010, 21:50 
Отправлено #462


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:48)
я не суюсь на трассу в такую пагоду.  wink.gif
*

А ты не думал, что у кого-то работа такая - по трассе дальнобоить?

Зато, думаю, Президенсткий, Лебедева, Игнатьева и Талвирку отчистили аж до блеска небось?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 30 2010, 21:53 
Отправлено #463


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(DEN 333 @ Jan 30 2010, 21:48)
я не суюсь на трассу в такую пагоду.  wink.gif
*

Вот тогда и не свисти. Некоторым людям по долгу службы приходится выезжать на трассу.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jan 30 2010, 21:58 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата
Невнимательно читаешь... он уходил от столкновения. Так что придержи язычок насчет сказал бы...

он уходил от столкновения с передиидущим авто. не соблюдал дистанцию. куда летел он? если впередидущие ехали осторожно по такой дороге
Цитата
Вот тогда и не свисти. Некоторым людям по долгу службы приходится выезжать на трассу.

в любом случае есть такое понятие как природные катаклизмы.
и у них эта работа. они работают рискуя(подчернку, рискуя сабой и другими) гонясь на дороге за выполнением заказа. ничто не мешает передохнуть у кафе несколько часов в ожидании пока проедет машина дорожников и разбрасает песок.
Цитата
Дорожникам прогноз погоды не судьба контролировать и вовремя технику подготовить и сосредоточить в стратегических местах? Никакого взаимодействия между соседними ДРСУ нет, никакого планирования. Жалобы на

они что марсиане? с другой планеты? такие же люди как и мы. прикинь им на камазе с полным кузовом нестись по дороге разбрасывая песок( им тоже нет желания улететь с дороги и акуратно едут разбрасывая песок или каеную крошку)

Synec меня задевает когда люди начинают метаться от своих слов.
подчеркну,SPWizard(как думает этот человек)--- да я виноват..но другие казлы(казлы что нечистили дорогу, казлы что я впендюрился в отбойник). фуу. че плакать то на форуме?

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jan 30 2010, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 30 2010, 22:02 
Отправлено #465


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


DEN 333, тот на четырке с левой полосы перестраиваться собрался в Визарда, четырке сзади моргать почему-то начали. Визард на правой тошнил неспеша. А это чмо увидев, что натворил, быстрее съ@бался, хотя ему дальнобои моргали, зажать надо было, да на такой дороге анрил полный это сделать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения