Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

wingroad1
post Jan 9 2010, 01:32 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(SPWizard @ Jan 8 2010, 21:41)
Sc0ut, там зато дорожники по ночам работают, а у нас чистить начинают ровно в семь утра. чтоб вообще никуда заехать нельзя было  wink.gif
*


4-го возвращался с НЧК до СЗР поздно - во втором часу, на всем участке в 4 местах встретилась работающая снегоуборочная техника...просто факт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 9 2010, 02:01 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Jan 8 2010, 22:39)
sun! чеж ты сфотал вьезд в сам Марпосад то? надо было от Атлашева на Вятку фоткать  smile.gif
там реально лед в перемешку с укатанным снегом и колея для колес очень узенькая.. лично у меня газель по колее никак не могла ехать, просто не помещалась и одна сторона ехала по льду, вот задницу и носило
*

вчера поздно вечером ездил в Марпосад с Чебоксар,дорога понравилась smile.gif вроде все норм. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jan 9 2010, 02:59 
Отправлено #318


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(XpoM @ Jan 8 2010, 19:42)
Ты за свои слова отвечаешь? Сам понимаешь что пишешь и куда ты ездил? Я только сегодня там побывал, дороги идеальные, обочины широкие, ты был в Марий Эл? Хотя бы на ФТ "Вятка"?

У Вас тут в теме писсущих, жопа не треснет надрываться на форуме и требовать немецкие автобаны? Радуйтесь что вобще доехали куда хотели, всех касается срущих в этой теме! Иди от "ы"... из своей деревни не выезжали ни разу, Когда ездишь по стране понимаешь, что в Че охерительно по многим параметрам. А когда сидишь как глист в жопе всю жизнь, кажется, что жопа...

толи ты на лыжах катался в марпосад, то ли на метро съездил так и не понял наверное тоже?
*

Эмоции г-на (господина) ХроМ'а, как минимум непонятны... huh.gif , ну да ладно, здоровая психика в наше время редкое явление unsure.gif (требование немецкого автобана, лыжи, метро, глисты, как-то все сумбурно получилось, но суть высказывания и отношение к озвученой теме Модератору видимо ясны, если он поощряет (игнорирует) таие выражения и высказывания) dry.gif ...

Но сегодня не об этом! biggrin.gif
Были мы сегодня в Йошке smile.gif и хочу отметить, что у нас дороги по качеству очистки намного превосходят "марийские". tongue.gif До тех пор пока не въехали в Чувашию, мы двигались по белоснежному снегу, а белая пелена, взвивающаяся позади любого автомобиля, заставляла сзади идущее авто снижать скорость и держать существенную дистанцию.
(фото, хоть и сделано на ходу но представление о трассе дает на мой взгляд исчерпывающее...) ph34r.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 9 2010, 08:42 
Отправлено #319


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Ребяты, давайте тогда и коммунальщиков уж за попу схватим, чего не чистят во дворах?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 9 2010, 09:20 
Отправлено #320


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(konstantin5 @ Jan 8 2010, 23:04)
Это реальность бытия. Если бы не взятки, давно бы уже дороги так сделали, что не нужно было бы их каждый год по новой стелить. Ибо есть технологи которые на многие годы могут обеспечить отличное дорожное покрытие. Но это не нужно ни кому, т.к. дорожники останутся без работы, чиновники без взяток.
*

В германии до сих пор ездят по дорогам построенным во время ВОВ. так где денежки наши?налоги т.е.. каждый год уходят в небытие? ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 9 2010, 10:13 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Abramov995 @ Jan 8 2010, 02:21)
Только что вернулись с Мариинского Посада (...вспоминали как машину водить...), так на всем протяжении дороги нами небыло замечено ни одной единицы спецтехники. На проезжей части толстый слой толи льда, толи сильно уплотненного снега, зато какие просторные обочины...)))
*

Господин Абрамов! На каком участке автодороги "Из Марпосада" толстый слой льда или снега вы заметили?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Jan 9 2010, 10:24 
Отправлено #322


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut @ Jan 8 2010, 21:47)
На моей памяти Нижний - самый грязный город из тех, которые мне пришлось видеть.
*
С оценкой Нижнего согласен. Добавил бы в копилку Ярославль. Был там как-то зимой. Ничего вообще не чистили, ни дорог, ни тротуаров.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 9 2010, 10:42 
Отправлено #323


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(sun! @ Jan 9 2010, 10:13)
Господин Абрамов! На каком участке автодороги "Из Марпосада" толстый слой льда или снега вы заметили?
*

Чувствуется представитель соответствующей службы, который защищает честь своего мундира, объезжать надо батенька дороги, а не жить за счет инфы населения, которое кувыркается по дорогам даже с соблюдением ПДД. Вам не хватает Игумнова А.А., который в самом деле во времена своего правления в г. Чебоксары по ночам не спал, и основная работа в самом деле проводилась по ночам, утром горожан встречали чистые улицы. ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 9 2010, 11:27 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(dimanvik @ Jan 9 2010, 10:42)
Чувствуется представитель соответствующей службы, который защищает честь своего мундира, объезжать надо батенька дороги, а не жить за счет инфы населения, которое кувыркается по дорогам даже с соблюдением ПДД. Вам не  хватает Игумнова А.А., который в самом деле во времена своего правления в г. Чебоксары по ночам не спал, и основная работа в самом деле проводилась по ночам, утром горожан встречали чистые улицы.  ph34r.gif
*

Не надо меня учить, откуда и как получать инфу.Форумчане, отписывающиеся в теме, дают не всегда правильные и верные сведения о состоянии автодорог. Вы прочитали только кусок данной темы и тут же ринулись в "бой"праведный. Я спросил человека про какой участок с Марпосада он написал. И мне совершенно не интересно, что Игумнов по ночам комунальщиков гонял по городу! Не надо общих фраз- только конкретику!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 9 2010, 11:30 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(dimanvik @ Jan 9 2010, 10:42)
Чувствуется представитель соответствующей службы, который защищает честь своего мундира, объезжать надо батенька дороги, а не жить за счет инфы населения, которое кувыркается по дорогам даже с соблюдением ПДД. Вам не  хватает Игумнова А.А., который в самом деле во времена своего правления в г. Чебоксары по ночам не спал, и основная работа в самом деле проводилась по ночам, утром горожан встречали чистые улицы.  ph34r.gif
*

Так человек как раз и занимается обслуживанием трассы в Марпосадском районе, по-этому и интересуется. Каждый день вроде отписывается здесь. А насчет Игумнова-это не к нему вопрос, а к городским службам.
..........он сам меня опередил с ответом biggrin.gif

Сообщение отредактировал Captain - Jan 9 2010, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 9 2010, 11:37 
Отправлено #326


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(sun! @ Jan 9 2010, 11:27)
Не надо меня учить, откуда и как получать инфу.Форумчане, отписывающиеся в теме, дают не всегда правильные и верные сведения о состоянии автодорог. Вы прочитали только кусок данной темы и тут же ринулись в "бой"праведный. Я спросил человека про какой участок с Марпосада он написал. И мне совершенно не интересно, что Игумнов по ночам комунальщиков гонял по городу! Не надо общих фраз- только конкретику!
*

Полемику разводить и учить не буду, и не надо обижаться, но начинайте пожалуйста свой день с объезда своих участков, тогда и тут на форуме не надо будет оправдываться. а пример надо брать с людей, которые не малый вклад внесли в ЖКХ и не только города Чебоксары, но и республики. ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jan 9 2010, 12:11 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 1 821



Люди, подскажите пож, состояние дороги до Канаша - нужно к поезду ехать к полоночи, как бы не опоздать?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jan 9 2010, 13:16 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(sun! @ Jan 9 2010, 11:27)
Не надо меня учить, откуда и как получать инфу.Форумчане, отписывающиеся в теме, дают не всегда правильные и верные сведения о состоянии автодорог. Вы прочитали только кусок данной темы и тут же ринулись в "бой"праведный. Я спросил человека про какой участок с Марпосада он написал. И мне совершенно не интересно, что Игумнов по ночам комунальщиков гонял по городу! Не надо общих фраз- только конкретику!
*

Не надо ссориться! dry.gif
smile.gif Наш путь пролегал таким образом: на развязке у НЧК, повернули в правую сторону и до поворота на Маринский Посад (в лево уходит дорога на перекрестке) проезжая часть была покрыта значительным слоем снега и льда, что порой не позволяло определить свою полосу движения unsure.gif , после поворота и преодоления 2-х искусственных неровностей (также обильно "припорошенных" снегом и укутанных льдом) на протяжении до самого Мариинского Посада дорога была покрыта льдом в которой была выезжена колея (полагаю легковыми автомобилями, учитывая ширину колей и её размер), которыя то и дело прерывалась. huh.gif
Вместе с тем, хочу заметить, что изображение на фотографии (красивый кадр wink.gif ), которую Вы выложили, при условии значительно меньшей колеи, могло бы стать изображением, отражающим качество очистки дорожного полотна увиденного нами в той поездке. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 9 2010, 14:37 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(dimanvik @ Jan 9 2010, 11:37)
Полемику разводить и учить не буду, и не надо обижаться, но начинайте пожалуйста свой день с объезда своих участков, тогда и тут на форуме не надо будет оправдываться. а пример надо брать с людей, которые не малый вклад внесли в ЖКХ и не только города Чебоксары,  но и республики.  ph34r.gif
*

Я все понял! Вы думаете, что состояние покрытия мы определяем, сидя за компом blink.gif Еще раз повторяю: К развалившейся системе ЖКХ республики не имею никакого отношения. Наша организация является ведущим предприятием по строительству, ремонту и содержанию автодорог в республике.И работать мы умеем( по долгу службы Вы должны это хорошо знать)

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 9 2010, 14:49 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Abramov995 @ Jan 9 2010, 13:16)

Вместе с тем, хочу заметить, что изображение на фотографии (красивый кадр wink.gif ), которую Вы выложили, при условии значительно меньшей колеи, могло бы стать изображением, отражающим качество очистки дорожного полотна увиденного нами в той поездке. cool.gif
*

Изображенный на фото участок дороги не является лучшим. Просто мне понравилась художественная составляющая, тормознули, сфоткали. Кстати делали объезд автодороги "Волга-Марпосад" и "Атлашево-Камаево". По всей дороге ехал со скоростью 100-110 км/ч. Участок от Атлашево(заправка ТОКО) до Шоршельского поворота был еще в лучшем состоянии(только следы наката в центре проежки и все). Это при температуре -25, так что думаю претензии к этим участкам необоснованы. Участок а/д Кугеси-Атлашево-Нчебоксарск обслуживается ДЭП 146, за свою "работу"пусть они отвечают сами sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения