Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

PSerg
post Jan 4 2010, 08:39 
Отправлено #256


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



По состоянию на 8-00 дорожное полотно сносное (Новочебоксарск - Марпосадское - пр.Мира). На дорогах замечено большое количество единиц работающей техники от пескоразбрасывателей до снегоуброчной с самосвалами. Проблемные зоны - въезд/выезд с дворовых территорий, т.к. все считают данную территорию не своей, потому отвалы на этих границах лежат мертвым грузом

Сообщение отредактировал PSerg - Jan 4 2010, 08:42
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Jan 4 2010, 08:40 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Сегодня часов в 5 утра трактор расчищал улицу возле дома. Минут 30 ездил туда-сюда.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Jan 4 2010, 08:41 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



PSerg, а ка на трассе? Сегодня в Канаш ехать.
Profile CardPM
  0/0  
mmaxim
post Jan 4 2010, 08:57 
Отправлено #259


Продвинутый



Сообщений: 187



Вчера ехал с Урмар дорого полный капец по полосе в каждую сторону.
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Jan 4 2010, 09:04 
Отправлено #260


Постоялец



Сообщений: 223
Из: Новочебоксарск
NISSAN R'Nessa 1999г


Дороги канечно неахти=) но мне какбы всёравно ибо авто может дорогу и с более плохим покрытием перенсти. Вчера лично 6машин выдёргивал ближе к полуночи в новочебоксарске после снегоуборочных машин из дворов было невыихать. P.S. сделал 5выездов своей мордой) тоесть автомобильной.
Вечер добрых дел удался и денег небрал!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 4 2010, 19:52 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 12 356



уроды, чистить собираетесь вообще? mad.gif 4 раза застрял сеня! почистили кое-как основные улицы в "один поток" и сье..ались mad.gif mad.gif
Базовый проезд, Хевешская, Мясокомбинатский, Николаева... даже ТИРДЦАТКА!!! - сугробы вхлам! подъезды к базам - зарыты.. во дворы не заехать..
ЗЫ: как там на "липучках" по дворам ездится? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 4 2010, 19:58 
Отправлено #262


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Яркий пример в НЧК - улица Солнечная. Один раз увернулся, второй раз остановился чтобы не пришибли. Ахтунг. Почистили так, что улица стала однополосной! Казлы.
В Вурнарском районе дороги районные великолепно очистили - с учётом укатанной обочины полноценная трёх-четырёх полоска! Молодцы! В самих же Вурнарах (да и любой другой деревне этого же района, полагаю) безобразное состояние. Казлы дубль 2!
Второго января я до своей деревни доехал. Мало того, доехал до дома в конце деревни smile.gif. На следующий день после обеда через всю деревню тащил меня с дикими буксами и сожгя 7 литров 76-го ГАЗ-66, за что товарищу огроменное спасибо. Протащил почти полтора-два километра по целинному снегу (!), так как выпало снега немеряно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 4 2010, 20:00 
Отправлено #263


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Цитата(SPWizard @ Jan 4 2010, 19:52)
уроды, чистить собираетесь вообще?  mad.gif 4 раза застрял сеня! почистили кое-как основные улицы в "один поток" и сье..ались  mad.gif  mad.gif
Базовый проезд, Хевешская, Мясокомбинатский, Николаева... даже ТИРДЦАТКА!!! - сугробы вхлам! подъезды к базам - зарыты.. во дворы не заехать..
ЗЫ: как там на "липучках" по дворам ездится?  smile.gif
*

ты в других городах не ездил, в Йошке жесть вообще, в Наб Челнах я работал трактором - бампером пробивая себе дорогу. Резина липучка застрял только 1 раз в Челнах, когда переоценив возможности машины, полез парковаться в сугроб. В Чебоксарах нигде не застревал smile.gif

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 4 2010, 20:34 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Сегодня по работе пришлось в Чебы скататься. Сунулся по дури в сторону элеватора, фирма "ВолгоРесурс" там рядом. Дорогу то пробил, но на повороте мой же снежный вал , гонимый бампером, остановил. Ладно, лопату совковую вожу с собой smile.gif Но самое прикольное не в этом, а в том, что эта контора сегодня и не работала, короче размялся немного... biggrin.gif
Потом по Гагарина после рынка сворачивал на 30ку. Перед поворотом машина перестала слушаться руля, попробовал тормозить немного, бесполезно. Уже почти не попадая в поворот вытащил машину газом sad.gif Там крошка и под ней лед смачный. (резина шипованная)

Сообщение отредактировал sun! - Jan 4 2010, 20:34

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jan 4 2010, 20:48 
Отправлено #265


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



sun! ты сейчас как автолюбитель или как представитель дорожных служб? wink.gif Или по службам ЖКХ решил пройтись biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 4 2010, 21:01 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(PSerg @ Jan 4 2010, 20:48)
sun! ты сейчас как автолюбитель или как представитель дорожных служб?  wink.gif Или по службам ЖКХ решил пройтись  biggrin.gif
*

По службам ЖКХ biggrin.gif С сознанием выполненного долга. В районе дороги очищены, да и в МарПосаде тоже.Централка как взлетная полоса по ширине стала(на проежке асфальт даже вышел). Правда техника подломалась "немного", ездил супер-пупер масло искать. Я к городским службам Чебов и Новчика никакого отношения не имею.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jan 4 2010, 21:45 
Отправлено #267


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



sun! так надо было сразу карты раскрывать, раз относишься к Марпосаду и Марпосадскому району smile.gif у нас к тебе и количеству единиц, бороздящим по вашим краям, претензий нет biggrin.gif По крайней мере пока

Сообщение отредактировал PSerg - Jan 4 2010, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jan 4 2010, 22:59 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Albert779 @ Jan 4 2010, 20:00)
ты в других городах не ездил, в Йошке жесть вообще, в Наб Челнах я работал трактором - бампером пробивая себе дорогу. Резина липучка застрял только 1 раз в Челнах, когда переоценив возможности машины, полез парковаться в сугроб. В Чебоксарах нигде не застревал smile.gif
*

Вчера в Ульяновске жопа была. Асфальта не было вообще. Ехал 40. В городе ни одной снегоуборочной машинене встретил. За городом за 30км - 6-7 штук попались.
Сегодня опять поездил по Ульяновску. Чищено местами и довольно поганенько. В Чебах чистят лучше.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 4 2010, 23:19 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Albert779 @ Jan 4 2010, 20:00)
ты в других городах не ездил, в Йошке жесть вообще, в Наб Челнах я работал трактором - бампером пробивая себе дорогу. Резина липучка застрял только 1 раз в Челнах, когда переоценив возможности машины, полез парковаться в сугроб. В Чебоксарах нигде не застревал smile.gif
*

в отличие от тебя как раз, я ездю во многих городах, и по таким трассам, о которых ты даже не слышал wink.gif так что понты свои дешевые оставь при себе. Казань, Нижний, Альмейтевск, Саранск - дороги почищены, более того - Новочебоксракск - дороги почищены.. Даже Марпосад - ДОРОГИ ПОЧИЩЕНЫ... тока в нашей дыре по имени Ч нифига не чистили!!! как вчера со встречи уезжал 50 км/ч, ибо вся дорога завалена и никто не чистит, так и сегодня еле выехал на "рабочей" в 10 утра вместо положенных 8ми... так и вечером уезжал домой после пяти - НИЧЕ НИКТО НЕ ЧИСТИЛ... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 4 2010, 23:26 
Отправлено #270


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



SPWizard,
причем тут понты huh.gif я описал реальную ситуацию, в чебах чистят лучше чем в татарстане

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения