Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

54321...
post Jan 3 2010, 17:00 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 701



ругают потому что-уроды,понятно что не те кто за комбайнами сидят ,уроды те кто рулит этим и пи..дит скока там единиц техники пашут ... и к чему кипиш?у на везде и во всём так.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 3 2010, 17:12 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(m771ek21rus @ Jan 3 2010, 17:03)
Sun! и Hit лучше угомонилисьбы в личке друг друга обсирайте, думаю народу не охото читать ваще плевание в лицо друг друга, пишите по существу.
*

А по существу водители и механизаторы уже 15 часов за рулем, снег так и не прекращается. Если мороз ударит сразу после окончания снегопада на дорогах будут проблемы в виде снежного наката. ПСС не успеет сработать... sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 3 2010, 17:31 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Hit,

M Бан на 60 дней!
За грубость и оскорбления!


Сообщение отредактировал Sanek - Jan 3 2010, 17:32

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 3 2010, 19:02 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Строитель @ Jan 3 2010, 15:23)
Вятку чистят, город нет особенно Новочебоксарск  "отличается".
*


Сеня с утра и часиков до трех катался по новчику. Дорожники чистят постоянно. Так что ненадо ляля. Если ты вышел на улицу на пять минут и неувидел трактора, это еще ниочем неговорит. В при таких погодных условиях у меня к ним претензий нет. Единственное замечание, дорога от Дома правосудия по ул Строителей, стала очень узкой. Основные претезии к пешеходам и лыжникам, ходя и катаются где нипоподля. Да и к владельцам машин. Бросают везде и во дворах и на обочинах(особенно в районе ЗАГСа, ну они то уже наказаны) и этим мешают людям выполнять свою работу. Ну а теперь, для тех то тут стонит, поторю еще раз то , за что мну Бумба забанил на месяц. НЕУМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ СТАВТЕ СВОИ КОЛЯСКИ НА ПРИКОЛ ДО ЛЕТА. И непутайтесь под ногами.

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 3 2010, 19:05

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
самарянин
post Jan 3 2010, 19:36 
Отправлено #230


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(придурокъ @ Jan 3 2010, 19:02)
Сеня с утра и часиков до трех катался по новчику. Дорожники чистят постоянно. Так что ненадо ляля. Если ты вышел на улицу на пять минут и неувидел трактора, это еще ниочем неговорит.  В при таких погодных условиях у меня к ним претензий нет. Единственное замечание, дорога от Дома правосудия по ул Строителей, стала очень узкой. Основные претезии к пешеходам и лыжникам, ходя и катаются где нипоподля. Да и к владельцам машин. Бросают везде и во дворах и на обочинах(особенно в районе ЗАГСа, ну они то уже наказаны) и этим  мешают людям выполнять свою работу. Ну а теперь, для тех то тут стонит, поторю еще раз то , за что мну Бумба забанил на месяц. НЕУМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ СТАВТЕ СВОИ КОЛЯСКИ НА ПРИКОЛ ДО ЛЕТА. И непутайтесь под ногами.
*

Я СОГЛАСЕН.ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ.ДАВАЙТЕ ВСЕ ВОЗЬМЕМ ЛОПАТЫ И ВЫЙДЕМ НА СУББОТНИК.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 3 2010, 19:46 
Отправлено #231


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Пока снег валит и валит, никакие дорожники не обеспечат чистоты. Сегодня поразился, как буквально за 10 минут завалило снегом лобовуху трехсантиметровым слоем. Игумнов вроде драл дорожников и те сутками напролет снег гоняли, но все равно в снегопады трудности были. И тут можно сколько угодно сокрушаться и вспоминать былое, но быстрее внедорожник с изменяющимся клиренсом купишь, чем дождешься чистоты на дорогах...

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Jan 3 2010, 20:28 
Отправлено #232


Постоялец



Сообщений: 360



Ну и снегу намело сегодня, и еще метет. Не повезло дорожникам. Я сам у себя во дворе замучился подчищать,не то что на улице. Респект дорожникам за их нелегкую работу.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jan 3 2010, 20:56 
Отправлено #233


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 184
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Приехал только-что из Красноармейского района. Отлично раработают дорожники. НЕ только трассу, а даже дороги районого масштаба вычищаются КАМАЗАМи-снегоуборщиками. Честное слово-большое им спасибо за их нелегкую работу. Такая слаженность в работе и скоординированность вызываюит чувства восхищения. Если бы не они, то количество ДТП и несчастных случаев было бы в разы больше. Ехал и не испытывал никакого дискомфорта от вождения по таким дорогам. Молодцы!

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
ravil-666
post Jan 3 2010, 21:09 
Отправлено #234


Начинающий



Сообщений: 12



Сильный снег тут ни при чём,и не надо защищать тут дорожников...у нас во дворе дворники за день три раза выходили чистить,и всё вокруг так чинно и благородно...сразу видно люди не зря деньги получают,которые кстати я им плачу..но только кончается двор начинается ХАОС!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 3 2010, 21:26 
Отправлено #235


иногда калиновод



Сообщений: 1 451
Hyundai i30


я тоже поругаю дорожников.
1 января в Аликовском районе они были отвратительны и не чищены.лишь после 7 часов вечера появились дорожники.при мне была очищена дорога от Б.Вылы до Аликово...а дальше от Аликово до Вурнарского шоссе(если ехать через Вотланты) сплошные сугробы..да и само Вурнарское шоссе оставляло желать лучшего...

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 3 2010, 21:28 
Отправлено #236


Постоялец



Сообщений: 287



Выехал сегодня в 15 ЧАСОВ пр.Мира уборки НОЛЬ , Гагарина до мега молла НОль за целый день...........а это главные улицы города.......где Они......да видел......разворачивались 4 машины возли ярославской бани опять в центр...."элите" дорогу подчищять........кулаки сжимаются непроизвольно.....Люди меня поймут.........а чем я!
И кто то мне будет тут говорить работают......по 15 часов ну его на х.......по ушам мне тереть.....за кого людей держут.....
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Jan 3 2010, 21:29 
Отправлено #237


ЧЕловек



Сообщений: 2 087
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Строитель @ Jan 3 2010, 15:23)
Вятку чистят, город нет особенно Новочебоксарск  "отличается".
*

Цитата(ravil-666 @ Jan 3 2010, 16:48)
У нас в Новом со вчерашнего дня идёт снег....и всё...полный пипец...дороги ужас...во дворы не вьехать и не выехать,дороги из двухсторонних превратились в однулинейную колею,а дорожников как не было,так и не будет...Обидно,что эта байда повторяется с каждым годом..ПИДЕ.....СТЫ!!!!
Кстати,живу за Адонисом..
*

Не поддержу обоих. Вчера по Вятке от развязки до поворота в сторону санатория "Чувашия" пришлось проехаться туда шел в 10-30, обратно в 13-00, состояние дороги было одинаковым - одна рабочая полоса накатанная транспортом (дорога точно не чистилась).
Сегодня пришлось поездить по Новочебоксарску, состояние дорог не ахти, но снегоуборки ездят, но через час на дороге уже лежит снег сантиметров 5.
Во дворах у кого как, но у нас и в соседних дворники машут лопатами часов с 11-00. У тех, кто в 15-00 закончил, во дворах опять порядочный слой снега намело.
Сам сегодня 2 раза в ГК ходил чистить дорогу, иначе не въедешь и не выйдешь
Сегодня к дорожникам претензий нет, делаю поправку на погоду. Можно сказать всем сейчас повезло, что идут новогодние каникулы, т.к. у народа есть возможность не брать своего железного коня. Претензии начнутся, тогда, когда снег перестанет идти, а с дорог все также не начнут убирать снег или еще чего хуже начнут тупо посыпать противогололедными реагентами в надежде, что все само растает

Сообщение отредактировал PSerg - Jan 3 2010, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 3 2010, 21:52 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 2 648



ЧО ПРОИСХОДИТ!? НЕсколько уборочных машин сегодня наблюдал в Центре и в НЮР.... они просто ездили, не разбрасывали ПСС, ковшы были к верху!!!! чо за брехня такая!!! их проход сейча так ценен на дороге, а оНИ ПРОСТО КАТАЮТСЯ?????????????????????
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 3 2010, 21:56 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



честно говоря плохо работают у нас дорожники...седня поехал до авторынка в 12 дня и обратно около 15-00,ни разу за это время не видел чтобы снег убирали sad.gif во дворах вообще делать нечего,просто пы**** huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
-Самара-
post Jan 3 2010, 22:09 
Отправлено #240


Продвинутый



Сообщений: 153



От НЮР до ЮЗР проехал техника толька на частных объектах работает, перехватили что ли частники?
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения