Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

MikeTurist
post Jan 1 2010, 19:46 
Отправлено #196


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(sun! @ Dec 31 2009, 22:49)
Это для "особоодаренных", так и не понявших, о чем я хотел сказать mad.gif
*


Уж хоть бы молчал, а....

Поплакаться захотелось, какие все вокруг плохие?
Так не тут плакаться надо.

У меня например объем продаж упал почти в 2,5 раза, но налогов то я меньше заплатил всего на 15%, поэтому имею полное право требовать (жаль что йух положили "слуги народные" на мои требования), чтобы дороги поддерживались в приемлемом состоянии.
И меня несколько нервирует, что люди живущие на деньги таких как Сайнек, как я, т.е. деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, меня ещё и жить учат и сочувствия у меня просят, как им де плохо, как им денег мало дают.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 1 2010, 23:49 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(MikeTurist @ Jan 1 2010, 19:46)
Уж хоть бы молчал, а....


*

А ты мне рот не закрывай!Сам то где бабло рубишь? Наши же машинки шаманишь и деньги мы тебе свои платим. Все взаимосвязано и не надо быть таким злым и неудовлетвореным! Я просто написал о проблемах содержания республиканских автодорог( ни в коем случае городских). А то на форуме очень много развелось крутых налогоплательщиков, которые ни уха, ни рыла не соображают в движении финансов от налоговых поступлений и гордо "бьют копытом в грудь", пытаясь доказать свою значимость biggrin.gif . С тем же успехом требуйте хорошо работать милицию, полицию, депутатов ,правительство и т. д. А дорожники на хозрасчете, мы денежки честно отрабатываем и ВАШ хлеб не едим!

Сообщение отредактировал sun! - Jan 1 2010, 23:51

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 2 2010, 01:13 
Отправлено #198


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(sun! @ Jan 1 2010, 23:49)
А ты мне рот не закрывай!Сам то где бабло рубишь?
*

Слушай, sun!,... я вот чего то сильно сомневаться начал, что ты дорожный работник... тем более с высшим образованием. Тебе чего говорят, а ты отмазываешься? Хреново с дорогами и поддержанием качественного покрытия, говорят? Говорят. Говорят, что если них...ена обеспечивать такие требования ты не можешь - не берись... Как тебе это вдолбить?
И эти люди нам дорогу делают. Я не удивлен их состоянию.
Цитата(sun! @ Jan 1 2010, 23:49)
Наши же машинки шаманишь и деньги мы тебе свои платим. Все взаимосвязано и не надо быть таким злым и неудовлетвореным!
*

У тебя туговато немного вот в чем. Он то, может быть и шаманит, но шаманит за своё бабло и рискует своим баблом, а не государственным и это бабло не касается вопросов налогообложения. Если он не сможет выполнить работу, то он браться за неё не будет, скорее всего. А налоги он действительно платит, полагаю.
Цитата(sun! @ Jan 1 2010, 23:49)
Я просто написал о проблемах содержания республиканских автодорог( ни в коем случае городских).
*

Ну??? Есть принцыпиальная разница? Т.е. в городе дороги хорошие должны быть, а в республиканских - на усмотрение главы администрации? Кто то тут задавался вопросом о коррупции... Вот, оказывается, откуда ноги растут.
И чего, собственно, если только о республиканских дорогах жаловался продолжаешь комментировать городские? Кстати, а все таки, ты инженер, или финдиректор, что бы спорить с людьми, и обвинять их в неведении вопроса.... спорить с теми, у которых свои предприятия и работники, и которые очень сильно заинтересованны в вопросах финансов и тщательно следят за этим делом?
Цитата(sun! @ Jan 1 2010, 23:49)
А то на форуме очень много развелось крутых налогоплательщиков, которые ни уха, ни рыла не соображают в движении финансов от налоговых поступлений и гордо "бьют копытом в грудь", пытаясь доказать свою значимость biggrin.gif .
*

Крутых на форуме нет /да, впрочем и по-жизни, все мы из мяса,- замочить любого можно/. Не не крутые, мы - сознательные. Мы платим, а вы что делаете?
Ну а насчет копыта... так ведь ты и бьёшь себя...
Цитата(sun! @ Jan 1 2010, 23:49)
С тем же успехом требуйте хорошо работать милицию, полицию, депутатов ,правительство и т. д. А дорожники на хозрасчете, мы денежки честно отрабатываем и ВАШ хлеб не едим!
*

А мы и требуем. Вот с тебя начали - чего, неправильно?
А вот слово ХОЗРАСЧЕТ я бы тебе не реккомендовал говорить, потому как разговор как раз об этом, и тебе это не выгодно. Купил один дурак грибы у бабки за 20 целковых, пошел на базар, и продал за 10. Аналогия ясна? Или ты студент 8-ого класса школы, что тебе вдалбивают настоящее положение.
Поверь, я с тендерами уже несколько лет дружу, а предпринимателем числюсь с 93-его года, полагаю достаточный опыт.
И еще... не надо таких утверждений, что "...ВАШ хлеб не едим...". Наш, блин.

Поэтому советую и дальше получать образование... никогда не поздно.

Еще доходчивее скажу свою позицию, что б уж совсем непонятки прекратить... Не можешь девушке доставить - не надо в кровать затаскивать.
Надеюсь, не придется объяснять, что нужно девушке в кровати /сеновале, на ромашковом поле, в машине и т.д./

Сообщение отредактировал Synec - Jan 2 2010, 01:27

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 2 2010, 01:55 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 2 648



мой тюненный обвес сегодня канул в небытие в результате столкновения с сугробом на кольце!!!! млять!!!! все цело кроме пластмассы!!!(((
ни одной машины снегоуборочной сегодня не видел!!! много ездил, почти по всему городу... и только после полуночи в НЮР видел одну разбрасывалку песка!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 2 2010, 03:16 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Electric @ Jan 2 2010, 01:55)
ни одной машины снегоуборочной сегодня не видел!!! много ездил, почти по всему городу... и только после полуночи в НЮР видел одну разбрасывалку песка!!!!!!!!!!!
*


+ 1000!!!
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 2 2010, 08:53 
Отправлено #201


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А вы их много и не увидите.... Пока...ну... Емельянов не подорвется на дорожников.
Сказано же было в одном анекдоте типа "...ну не шмогла я, не шмогла..." biggrin.gif

Сообщение отредактировал Synec - Jan 2 2010, 08:54

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
M&T
post Jan 2 2010, 10:45 
Отправлено #202


Начинающий



Сообщений: 22



Дорожников вчера вообще не было, только 1 пескоразбрасыватель, который видимо и ездил по всему городу, больше 40 вчера страшно было гонять, гололед+накачаные алкоголем пешеходы, выпрыгивающие на проезжую часть
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 2 2010, 17:10 
Отправлено #203


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(M&T @ Jan 2 2010, 10:45)
Дорожников вчера вообще не было, только 1 пескоразбрасыватель, который видимо и ездил по всему городу, больше 40 вчера страшно было гонять, гололед+накачаные алкоголем пешеходы, выпрыгивающие на проезжую часть
*


Ха! Вчера улица чернышевского ниже перекрестка с энтузиастов (ниже хлебозавода), по состоянию на 18-00 была чисто выметена и посыпана псс, причем пескосып проходил дважды в 17-50 и 19-00 (я на балконе курил и наблюдал это чудо).
Что творится в городе незнаю ибо зацепил перед НГ грипп и являюсь нетранспортабельным с обеда 31 декабря.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Jan 2 2010, 17:10

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
SUS
post Jan 2 2010, 17:21 
Отправлено #204


Пользователь



Сообщений: 43



Ездил вчера по маршруту ЮЗР-НЮР , ни какой снегоуборочной технике по моему маршруту замеченно не было! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 2 2010, 18:14 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Не знаю, как в городе, но у нас в районе сегодня 8 единиц техники работало на очистке. Вчера выехали в 12 00, чистили до полуночи, отдохнули до 3х. Сегодня заехали в гараж уже в темноте. Подменных водителей нет!

Сообщение отредактировал sun! - Jan 2 2010, 18:15

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 2 2010, 18:24 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Сегодня выезжал за город, видел две уборочные машины и одну посыпающую. Доехал только до дач за Волгой. Дорога приятная. В Новочебоксарске за полтора часа не заметил ни одной дорожной машины. В итоге в городе дороги, как при Петре первом. Стыд городской дорожной службе.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jan 3 2010, 09:51 
Отправлено #207


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Цитата(Captain @ Jan 2 2010, 18:24)
В Новочебоксарске за полтора часа не заметил ни одной дорожной машины
*


Аналогично, катался вчера около часа по городу - нигде ни одной уборочной машины замечено не было... mad.gif mad.gif


--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Jan 3 2010, 10:21 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 459



Количество уборочных машин прямо пропорционально выделенным денежным средствам? Так? cool.gif
PS. И количеству выданных подзатыльников blush.gif
Но снегу на дорогах реально много wacko.gif

Сообщение отредактировал waldemar - Jan 3 2010, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
SUS
post Jan 3 2010, 10:37 
Отправлено #209


Пользователь



Сообщений: 43



Ездил сегодня с утра в Урмары. Дорога просто адская!!!!
Видел 1 снегоуборочную машину, которая даже ковш не опустила для чистки снега mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jan 3 2010, 10:54 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(sun! @ Jan 2 2010, 18:14)
Не знаю, как в городе, но у нас в районе сегодня 8 единиц техники работало на очистке. Вчера выехали в 12 00, чистили до полуночи, отдохнули до 3х. Сегодня заехали в гараж уже в темноте. Подменных водителей нет!
*

В районе вашего гаража, ога ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения