Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
49 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Шеви-нива клуб , приглашает шнивоводов

Динозаврик
post Apr 1 2013, 19:10 
Отправлено #376


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(CTYDENT @ Mar 25 2013, 17:15)
есть ли смысл так извращаться, есть же БК такие как штат-вектор м стоит 3000рублей , ставиться штатно вместо индикационного дисплея без никаких саморезов, и лишаться центрального обдува, думаю зимой ты этому необрадуешся
*

зимой я езжу в футболке на расстояния больше 20 км)там дышать нечем и без этого обдува)а извращаться смысл есть,ибо БК был снят с другой машины и пылился без дела.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Apr 7 2013, 14:50 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Посоветуйте сервис для проведения ТО и ремонта.
Сейчас в раздумьях ехать ли на ТО 15тыс к официалам.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Apr 8 2013, 08:14 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(coff @ Apr 7 2013, 15:50)
Посоветуйте сервис для проведения ТО и ремонта.
Сейчас в раздумьях ехать ли на ТО 15тыс к официалам.
*


Советую ехать в Казань в "Делфо-Авто". Они официалы и с гарантии не слетишь. В Чебоксарах официалы (не знаю, как сейчас, ибо теперь вместо "Автофана" "Трантехсервис") раньше очень халтурно делали ТО, в ремзону не пускали. После их ТО приходилось все переделывать. В Казани очень понравилось (ремонтировал по гарантии). Да, затраты на бензин туда-обратно, зато переделывать после них не придется.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 8 2013, 09:25 
Отправлено #379


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Динозаврик @ Apr 1 2013, 20:10)
зимой я езжу в футболке на расстояния больше 20 км)там дышать нечем и без этого обдува)
*

Ездила сейчас первую зиму и оценила теплоту машины. Она не просто теплая, она жаркая. Салон у меня прогревался в -25 за 5-7 минут. Ездить в шапке было просто невозможно. Всю зиму провела в легких курточках.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  -1/0  
Shnopak
post Apr 8 2013, 09:59 
Отправлено #380


Постоялец



Сообщений: 288
Chevrolet Niva GLS


Цитата(Сhimaera @ Apr 8 2013, 10:25)
Ездила сейчас первую зиму и оценила теплоту машины. Она не просто теплая, она жаркая. Салон у меня прогревался в -25 за 5-7 минут. Ездить в шапке было просто невозможно. Всю зиму провела в легких курточках.
*

Вот и я проездил первую зиму на Шниве. Печка да, греет. Вот только ноги постоянно мерзли. Пытался искать пресловутые 11 часов - метод работает, иногда.
Как окончательно потеплеет надо будет решать проблему, на форумах пишут много чего, я особо в подробности пока не вникал. Сталкивался кто-нибудь с тем, что нет обдува в ноги? Шнива 2012 г. в.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 8 2013, 10:04 
Отправлено #381


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Shnopak @ Apr 8 2013, 10:59)
Вот и я проездил первую зиму на Шниве. Печка да, греет. Вот только ноги постоянно мерзли. Пытался искать пресловутые 11 часов - метод работает, иногда.
Как окончательно потеплеет надо будет решать проблему, на форумах пишут много чего, я особо в подробности пока не вникал. Сталкивался кто-нибудь с тем, что нет обдува в ноги? Шнива 2012 г. в.
*

Моя греет и ноги, траблов пока не обнаруживала.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post Apr 8 2013, 10:33 
Отправлено #382


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(Shnopak @ Apr 8 2013, 10:59)
Вот и я проездил первую зиму на Шниве. Печка да, греет. Вот только ноги постоянно мерзли. Пытался искать пресловутые 11 часов - метод работает, иногда.
Как окончательно потеплеет надо будет решать проблему, на форумах пишут много чего, я особо в подробности пока не вникал. Сталкивался кто-нибудь с тем, что нет обдува в ноги? Шнива 2012 г. в.
*

у меня в ноги не дует=) решу проблему как теплее станет=)


--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Apr 8 2013, 23:01 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Сhimaera @ Apr 8 2013, 10:25)
Ездила сейчас первую зиму и оценила теплоту машины. Она не просто теплая, она жаркая. Салон у меня прогревался в -25 за 5-7 минут. Ездить в шапке было просто невозможно. Всю зиму провела в легких курточках.
*

сказочники как на фокус клубе, за 5 -7 минут при -25 прогреется движок ну градусов до 40 ..про салон я не говрю вообще

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Динозаврик
post Apr 8 2013, 23:39 
Отправлено #384


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(tomas @ Apr 9 2013, 00:01)
сказочники как на фокус клубе, за 5 -7 минут при -25 прогреется движок ну градусов до 40 ..про салон я не говрю вообще
*

ну пусть не за 5-7 минут,конечно..но машина ОЧЕНЬ тёплая.я б может и не спорил если б меня некоторые пассажиры в морозы не умоляли печку убавить))
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 9 2013, 07:31 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Динозаврик @ Apr 9 2013, 00:39)
ну пусть не за 5-7 минут,конечно..но машина ОЧЕНЬ тёплая.я б может и не спорил если б меня некоторые пассажиры в морозы не умоляли печку убавить))
*

Классический движок. Классика всегда была теплой машиной и двиг. прогревается быстрее.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
yarikribak777
post Apr 11 2013, 13:31 
Отправлено #386


Начинающий



Сообщений: 18



Всем ДОБРОГО дня!!! yes.gif
Примите в сообщество, ребят DANCE.gif
Езжу на черной рестайлинговой ШНиве 2009г.в.

Я есть так же на Драйве http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/yaramzes/

Собираюсь машинку подремонтировать, кто чего посоветует? где в городе есть место заветное с мастерами золоторучками?)) Я вот все с проблемой мучаюсь, никто решить не может, бензин вытекает из под машины, предположительно из задней правой части авто.. Течет когда захочет именно на ночной стоянке.. Пытались найти течь и пробовали дать компрессию в бак.. не потекло, вот и гадай теперь, че за мистика такая.. =( sorry.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3bc0e68s_960.jpg
 - Размер: 92,46кб, Скачано: 377
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Apr 12 2013, 08:27 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(yarikribak777 @ Apr 11 2013, 14:31)
Всем ДОБРОГО дня!!!  yes.gif
Примите в сообщество, ребят  DANCE.gif
Езжу на черной рестайлинговой ШНиве 2009г.в.

Я есть так же на Драйве http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/yaramzes/

Собираюсь машинку подремонтировать, кто чего посоветует? где в городе есть место заветное с мастерами золоторучками?)) Я вот все с проблемой мучаюсь, никто решить не может, бензин вытекает из под машины, предположительно из задней правой части авто.. Течет когда захочет именно на ночной стоянке.. Пытались найти течь и пробовали дать компрессию в бак.. не потекло, вот и гадай теперь, че за мистика такая.. =(  sorry.gif
*

Надо менять фильтр тонкой очистки топлива и резинки, уплотняющие его соединение со шлангами. Сам фильтр под днищем машины перед правым задним колесом под пластмассовой крышкой. Резинки обычно идут в комплекте с фильтром.
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Apr 14 2013, 06:08 
Отправлено #388


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(yarikribak777 @ Apr 11 2013, 14:31)
бензин вытекает из под машины, предположительно из задней правой части авто.. Течет когда захочет именно на ночной стоянке.. Пытались найти течь и пробовали дать компрессию в бак.. не потекло, вот и гадай теперь, че за мистика такая.. =(  sorry.gif
*

сливают, демоны! acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy2
post Apr 14 2013, 16:56 
Отправлено #389


Пользователь



Сообщений: 38



Всем Шнивовода Привет! Как дела у Вас с Шнивами? Ребята вопрос у меня возник во сколько примерно обходиться откапиталить мотор? Поршню заменить,клапана притереть, гидрокомпенсаторы посмотреть надо бы мне а то работает как дизель, маслосъеные. Кто делал подскажите во сколько рублей выйдет?

Заранее Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Динозаврик
post Apr 14 2013, 18:57 
Отправлено #390


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


10 тыщ где то работа стоит.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения