Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД , и все, что с ней связано

fake!
post May 15 2009, 16:07 
Отправлено #391


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Leher @ May 15 2009, 17:01)
smile.gif не смеши меня и мои тпочки laugh.gif
Если бы у тебя возникло такое желание  ТО В ЗДРАВОМ УМЕ ВЫ БЫ НЕ ЗАТОНИРОВАЛИ ПОМИМО БОКОВЫХ ОКОН ЕЩЕ И ЛОБОВОЕ laugh.gif
Или это тож для того чтоб лучше видно было?????
Уверен чтьо если снять тонировку то как и тысячи других владельцев лач проблем испытывать не будешь wink.gif.
*

я когда еще без тонировки на лобовухе ездил, и без ксенона... у меня друзья офигевали, что с этими фарами нифига не видно)) и на форуме многие жалуются... у лачи фары ваще гомно, мало кто из производителей умеет хорошо делать на Н4 нормальный свет wink.gif
smile.gif тонировка в купе с ксеноном мне никак не мешает, мне так даже удобнее.... встречка не слепит, сзади не слепят.. до солнца ваще пох, хоть с какой стороны оно - не слепит... мне всегда всё хорошо видно smile.gif
кто и что в салоне - не видно... smile.gif
smile.gif ты часто ошибаешься, тупо потому что ты не связывался с теми вещами, о которых споришь tongue.gif

Сообщение отредактировал fake! - May 15 2009, 16:09

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 15 2009, 16:11 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(fake!)
ты часто ошибаешься, тупо потому что ты не связывался с теми вещами, о которых споришь tongue.gif

smile.gif физику я в университете изучал smile.gif бесплатно.Я с тобой больше на эту тему не разговариваю smile.gif Если б тебе нужно было бы для того чтоб лучше видно было ,ты бы как минимум не тонировал.А если тебя солнце слепит и прочие внешние источники света,то тебе прямая к Едро,он специалист Акулист smile.gif

ЗЫ и я не спорю,я это ЗНАЮ wink.gif ЭТО уже много-много лет назад умные дядьки физики доказали smile.gif.Купи себе учебник физики,стоит намного дешевле ксенона wink.gif

Сообщение отредактировал Leher - May 15 2009, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 15 2009, 16:17 
Отправлено #393


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Leher @ May 15 2009, 17:11)
smile.gif физику я в университете изучал smile.gif бесплатно.Я с тобой больше на эту тему не разговариваю smile.gif Если б тебе нужно было бы для того чтоб лучше видно было ,ты бы как минимум не тонировал.А если тебя солнце слепит и прочие внешние источники света,то тебе прямая к Едро,он специалист Акулист smile.gif

ЗЫ и я не спорю,я это ЗНАЮ wink.gif ЭТО уже много-много лет назад умные дядьки физики доказали smile.gif.Купи себе учебник физики,стоит намного дешевле ксенона wink.gif
*

смотри... в первую очередь я сделал так, чтобы небыло видно кто и что в салоне... smile.gif остальное после этого... smile.gif вопросы?
сразу тебе скажу что очки доставляют мне дискомфорт, поэтому я их не ношу.
laugh.gif про "слепят внешние источники" ваще мощно... ты же постоянно жалуешься что тебя встречка слепит! особенно ксеноновая?)) а меня не слепит... знаешь как классно wink.gif
а так тебя солнце не слепит... а ксенон слепит..)) круто))
или просто все производители дураки, их линзованный ксенон не слепит... они физику не изучают.... а ты один умный, и тебя слепит)))

конечно не будешь со мной больше на эту тему спорить - аргументов больше нету smile.gif

Сообщение отредактировал fake! - May 15 2009, 16:19

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 15 2009, 16:20 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(fake!)
а так тебя солнце не слепит... а ксенон слепит..)) круто))

Неа не слепит,я днём очки одеваю солнцезащитные.И ,Витя, перчитай мои посты хоть 1 раз внимательно.Меня вообще мало чего слепит,мне глаз напрягает wink.gif.

ЗЫ извините не сдержал слово и ответил smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 15 2009, 16:24 
Отправлено #395


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Leher @ May 15 2009, 17:20)
Неа не слепит,я днём очки одеваю солнцезащитные.И ,Витя, перчитай мои посты хоть 1 раз внимательно.Меня вообще мало чего слепит,мне глаз напрягает wink.gif.

ЗЫ извините не сдержал слово и ответил smile.gif.
*

хорошо, ради тебя перефразирую.... мои глаза не напрягает ни встречный ксенон, ни солнце smile.gif так понятно?
smile.gif ты очки одеваешь, а я нет... мне так удобнее rolleyes.gif



--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 15 2009, 16:26 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(fake!)
мне так удобнее rolleyes.gif

дык я об том же.Все ксенонщики только на себя и дрочат,на других срааать.И поэтому я поддерживаю дейситвия гайцов в данном конкретном случае wink.gif.ВСЁ.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 15 2009, 16:32 
Отправлено #397


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Leher @ May 15 2009, 17:26)
дык я об том же.Все ксенонщики только на себя и дрочат,на других срааать.И поэтому я поддерживаю дейситвия гайцов в данном конкретном случае wink.gif.ВСЁ.
*

smile.gif я хотя бы за собой колонны не собираю, на пустые пешеходки со стопами не останавливаюсь... чтобы люди сзади могли спокойно ехать wink.gif и по мостам я 50 км/ч по левой полосе не еду... а если и еду медленно, то только по правой полосе, опять же, чтобы другим не мешать wink.gif и паркуюсь так, чтобы не только мне удобно было wink.gif
а знаешь сколько не тонированных, едут по левой полосе в городе со скорость 50 км/ч, выезжают на главную со двора и не смотрят по сторонам, и + ко всему паркуются как идиоты... wink.gif
но это уже другое..))

Сообщение отредактировал fake! - May 15 2009, 16:35

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post May 15 2009, 16:37 
Отправлено #398


Постоялец



Сообщений: 270



Складывается ощущение, что сегодня пятница, (фигасе она самая)

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post May 15 2009, 22:13 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 2 973



Быстерее бы наши гаишнечги "кщеноном" занялись...
В противном случае - придётся тепловозные прожектора ставить.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 15 2009, 22:19 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Нужен гиперболоид Гарина!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post May 16 2009, 19:32 
Отправлено #401


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Вчера ехал с товарищем, навстечу ксенонщег, который слепит - и на мой, и на его взгляд... так он достает из-под сиденья "фонарик" диаметром сантиметров 15, диодный чтоли.. и брубает на того водилу, так что его дебильную рожу стало видно лучше чем днем, не смотря на тонировку tongue.gif cool.gif тот по тормозам, и на обочинку "аккуратненько", наверное сидел, и осознавал что срать на окужающих - нехорошо.. гы.. мне понравилось
Думаю такой же приобресть, тока он дорогой сцуко.. а то так ведь ничо никому не докажешь.
Не хотите жить как люди - получите соответсвенно. Для меня вопрос закрыт, пошел копить бабло на такой прожектор.. он кстати тоже светит по-дневному, ближе к синему, и тоже наверняка вреден для глаз. Но меня это не еб""т - это у вас ксенонщиков просто глаза больные, вам надо дома сидеть!. Еб"""шит на 300-400 метров wink.gif

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 16 2009, 19:33 
Отправлено #402


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


куплю себе такойже smile.gif хотя ксенон в дальнем тоже тема... rolleyes.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 17 2009, 17:34 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(fake! @ May 16 2009, 20:33)
куплю себе такойже smile.gif хотя ксенон в дальнем тоже тема...  rolleyes.gif
*

Сквозь свою тонировку не просветишь smile.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post May 17 2009, 17:36 
Отправлено #404


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(bomber 888rc @ May 17 2009, 18:34)
Сквозь свою тонировку не просветишь smile.gif
*

smile.gif может ты просо не ездил с 35% на лобовухе?))) всё очень хорошо просветит))) плюс ко всему еще есть ксеноновый дальний, так на всякий случай smile.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SAV_1986
post May 17 2009, 21:47 
Отправлено #405


Завсегдатай



Сообщений: 436
Из: ChuvashLand



Чем все закончилось в соседнем Татарстане? Изменилось что-нибудь? Нарушители писали же в Верховный Суд РФ для разбора полетов. dry.gif

--------------------
"Закон минимакса: Максимум наших возможностей всегда меньше минимума наших потребностей"
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: