Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД , и все, что с ней связано

bomber 888rc
post Apr 30 2009, 17:27 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(TrucK @ Apr 30 2009, 12:55)
Немногие в курсе что заводской "нелинзованный" ксенон ставиться в другие блок-фары, нежели галоген. Отличия в форме отражателя.
*

Поэтому я только "за" меры татарских гаишников!

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2009, 12:47 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 26 225



Все ж татарские гайцы молодцы.Срали они на вашу законность.Тех кто учавствовал в митинге преследуют и шьют левые дела.В основном шьют сбитых бабушек и выцепляют дома.В городя ляпот,ксенонщиковстало в разы меньше.
обсуждение на одном из казанских форумов.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 13 2009, 13:08 
Отправлено #318


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 880
Из: Чебуречной



жестко там у них...37-ой год какой то, особенно когда шьют сбитых старушек...какието бандитские методы борьбы...ИМХО, когда не хватает законных аргументов - настает такая ж...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 13 2009, 14:18 
Отправлено #319


Гугу



Сообщений: 11 501
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


А мне на техосмотре сказали, что у меня ксенон не зводской и ниипет blink.gif Пришлось че-то мудрить и колхозить галоген, чтобы пройти. Так и езжу пока с колхозным галогеном. Дорогу нихера не видно, встречные моргают. Зато не ксенон cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 13 2009, 14:48 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ May 13 2009, 13:47)
Все ж татарские гайцы молодцы.Срали они на вашу законность.Тех кто учавствовал в митинге преследуют и шьют левые дела.В основном шьют сбитых бабушек и выцепляют дома.В городя ляпот,ксенонщиковстало в разы меньше.
обсуждение на одном из казанских форумов.
*

Тебе нравится, когда применяют антизаконные меры к тем, чье мнение отличается от твоего. А понравилось бы, если бы такие методы применили к тебе?

З.Ы. Удивляет, что до сих пор никто не судился.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2009, 14:53 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 26 225



Я доставляю неудобства окружающим? Если да,то пожалуйста скажите мне .если не пойму.то придется меня наказать.
Ну если все пиде умные и никто не слепит своим ксеноном почему ж так херово на дорогах когда вы едите с этим вашим ксеноном?.
И гайцы никаких претензий не имеют к ксенону установленому на заводе либо в фарах имеющих соответствующую маркировку wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 13 2009, 14:56 
Отправлено #322


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
Все ж татарские гайцы молодцы.Срали они на вашу законность.Тех кто учавствовал в митинге преследуют и шьют левые дела.В основном шьют сбитых бабушек и выцепляют дома.В городя ляпот,ксенонщиковстало в разы меньше.
обсуждение на одном из казанских форумов.

Потом резать этих гаишников начнут за такие дела. smile.gif Сразу уменьшиться количество таких липовых дел. Лехер ты будешь писать, что молодцы ребята, так эффективно борются с беззаконием гаишников? laugh.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 13 2009, 14:57 
Отправлено #323


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
Я доставляю неудобства окружающим? Если да,то пожалуйста скажите мне .если не пойму.то придется меня наказать.
Ну если все пиде умные и никто не слепит своим ксеноном почему ж так херово на дорогах когда вы едите с этим вашим ксеноном?.
И гайцы никаких претензий не имеют к ксенону установленому на заводе либо в фарах имеющих соответствующую маркировку 

А кто слепит? blink.gif Я вообще фары не включаю. biggrin.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2009, 15:03 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon)
А кто слепит?

повторяю,меня вообще ослепить трудно,даже дальним,особенности глаз видимо,но через чур яркий свет жутко неприятен .
Цитата(Demon)
Я вообще фары не включаю. biggrin.gif

а к таким и претензий никаких нет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 13 2009, 15:10 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ May 13 2009, 15:53)
Я доставляю неудобства окружающим? Если да,то пожалуйста скажите мне .если не пойму.то придется меня наказать.
*

Я не говорю, что доставляешь... Просто попробуй примерить так понравившиеся тебе незаконные методы борьбы к себе самому. Понравится?

Цитата(Leher)
Ну если все пиде умные и никто не слепит своим ксеноном почему ж так херово на дорогах когда вы едите с этим вашим ксеноном?.

Ни от кого не слышал претензий по поводу моего ксенона. А вообще слепят да, частенько.

Цитата(Leher)
И гайцы никаких претензий не имеют к ксенону установленому на заводе либо в фарах имеющих соответствующую маркировку

Так вопрос в том, что они не должны иметь претензий и к незаводскому ксенону! Ну не запрещен он законодательно!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2009, 15:14 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(roman72)
Я не говорю, что доставляешь... Просто попробуй примерить так понравившиеся тебе незаконные методы борьбы к себе самому. Понравится?
как мне его примерить.поставить ксенон себе и поехать в Казань.Так я этого не сделаю потому что боюсь казанских гайцов.а от того что понимаю что он будет напрягать всех и каждого wink.gif
Цитата(roman72)
Ни от кого не слышал претензий по поводу моего ксенона. А вообще слепят да, частенько.

Роман я тебе каждый раз говою что даже твой ксенон напрягает глаза. и заводской эдровский......
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 13 2009, 15:17 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(roman72)
Так вопрос в том, что они не должны иметь претензий и к незаводскому ксенону! Ну не запрещен он законодательно!

должны-не должны.что-то ты забываешь что вы тоже не должны вносить изменений в конструкцию.что не должны тонироваться не должны еще много чего что делаете wink.gifА они все ж полезное дело делают в отличии от ваших 2не должны".
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 13 2009, 15:34 
Отправлено #328


Гугу



Сообщений: 11 501
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Тем временем со следующего года в японии все выпускаемые машины будут оснащаться ксеноном. Потому что тамошние большие головы решили, что с ним езда безопаснее.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 13 2009, 15:46 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ May 13 2009, 16:14)
как мне его примерить.поставить ксенон себе и поехать в Казань.Так я этого не сделаю потому что боюсь казанских гайцов.а от того что понимаю что он будет напрягать всех и каждого wink.gif
*

Ну зачем на практике применять. Включи фантазию, представь, что превысил ты, к примеру, скорость, а тебе за это смерть старушки приписывают wink.gif

Цитата(Leher)
Роман я тебе каждый раз говою что даже твой ксенон напрягает глаза. и заводской эдровский......

Слова твои предвзяты, ибо ты не приемлешь ни ксенон, ни тонировку. Кроме тебя никто не говорил о дискомфорте. Эдровский ксенон мне лично никакого дискомфорта не доставляет. Большинство современных фар с заводским ксеноном вообще визуально менее ярки нежели галоген.

Цитата(Leher)
должны-не должны.что-то ты забываешь что вы тоже не должны вносить изменений в конструкцию

Это не изменения внесенные в конструкцию.
Проблема, Лех, в том, что татары делают правильное дело неправильными методами. Я согласен выполнять законные требования сотрудника ДПС. Если же Закон (в данном случае ГОСТ) не запрещает - значит требование незаконно!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 13 2009, 15:48 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(valerych @ May 13 2009, 16:34)
Тем временем со следующего года в японии все выпускаемые машины будут оснащаться ксеноном. Потому что тамошние большие головы решили, что с ним езда безопаснее.
*

Безопаснее потому, что он изначально светит правильно, а не по-пацански.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: