Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Nov 1 2011, 22:55 
Отправлено #91


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары



тел доверия ГИБДД МВД ЧР: 8(8352)625030

На данный момент альтернативным вариантом "книги для пожеланий" можно считать
интерактивную приемную МВД по Чувашской Республике.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 15 2011, 23:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
60 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на ГИБДД , И ответы на них

karoll
post Jan 29 2010, 08:32 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(853 @ Jan 28 2010, 21:28)
мои права проколоты степлером(было лишение),теперь каждый гаец проверяя документы спрашывает за что изымались права.
*

В военкомате так хранили вместе с другими документами, пока добирался до места службы...

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
er21
post Jan 31 2010, 12:32 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 422



у меня права большие и на надписи "водительское удостоверение"проколы сквозные на буквах В Т К У(сам никак сделать не мог)слева от серии надавлено дыроколом(было лишение 4 раза)

--------------------
светодиоды-это болезнь
89022885444
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Jan 31 2010, 12:42 
Отправлено #94


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



у меня на старых правх тоже были отметины, я так думаю, поставили после того, как пару раз ругался с гайцами по поводу радара, с явно не моей скоростью.
мои отметины были сделаны ручкой, просто вдавленные точки

Сообщение отредактировал Падший Ангел - Jan 31 2010, 12:43

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Feb 1 2010, 20:27 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



ух ты, тема живая оказца. У меня тож права отмеченными стали после возврата их от гражданина Кувайского и Корсакова (чё они там в машине с ними делали - сами, наверное, не помнят уже).
Кстати, на будущее - смотрите в/у внимательнее после данных личностей...
Profile CardPM
  0/0  
853
post Feb 1 2010, 20:53 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 187
Из: новочебоксарск



Цитата(Кот Кузя @ Feb 1 2010, 20:27)
ух ты, тема живая оказца. У меня тож права отмеченными стали после возврата их от гражданина Кувайского и Корсакова (чё они там в машине с ними делали - сами, наверное, не помнят уже).
Кстати, на будущее - смотрите в/у внимательнее после данных личностей...
*

одному товарищу на фото ВУ глаза иголкой прокололи,не знаю что это означает,осн.штрафы-тонировка передних стекол(вхлам)

--------------------
?
Profile CardPM
  0/0  
Noxious Lexxx
post Feb 2 2010, 04:02 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: вне



Кот Кузя, так и не понял, чем твоя котовасия с этими "мамой клянусь" и 100 рублями закончилась?
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Feb 2 2010, 10:34 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


На моих старых правах оба глаза иголкой проколоты и две буквы V в левом верхнем углу, типа фольксвагена знак. Видимо совсем я нехороший для них laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Feb 9 2010, 00:14 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


недавно меня остановил сотрудник ДПС на перекрестке в неосвещеном месте для проверки документов, я остановился там куда он и показал, выйдя из машины я заметил что у него отсутствует нагрудной жетон.Ему я предьявлять документы отказался. Подойдя к машине дпс на меня начали писать протокол якобы я был не пристегнут, остановился в неположенном месте! Что это такое в правилах или еще где-то точно не помню было четко написано останавливаться там куда показал сотрудник дпс не важно хоть там пусть будет сплошная, и меня еще интересует проверка документов ведь только разрешена на стационарных постах. А сотрудники дпс не имеют право стоять на неосвещенном месте?!Нарушений с моей стороны не было! В этом я точно уверен. Все это происходило в с. Комсомольское на трассе А151.Что за бардак у нас твориться!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Feb 9 2010, 10:55 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(vol99 @ Jan 28 2010, 08:34)
Может у них готовый шаблон такой wink.gif Интересно, кому-нибудь приходил ответ, что гайца-нарушителя публично выпороли на утреннем разводе или ещё чего неприятного для него сделали wink.gif
*

порят в личном кабинете Фёдорова таких, единственный чел, кого пока гаишники уважают
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 9 2010, 11:02 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 16 864



shymaher, Номера машины записали, ФИО "сотрудника" спросили, по телефону доверия звонили?
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Feb 9 2010, 15:29 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


номера машины знаю, фио тоже знаю, но вот по телефону доверия не звонил
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Feb 9 2010, 16:43 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(shymaher @ Feb 9 2010, 15:29)
номера машины знаю, фио тоже знаю, но вот по телефону доверия не звонил
*

тогда о чем этот крик души? если просто узнать как это делать. посмотрите подфорум, тут много интересного дляВас будет

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
РобинГуд
post Feb 20 2010, 23:56 
Отправлено #104


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Sanya84 @ Nov 30 2009, 13:39)
Авто видал как у тарана сгорела ?
*

Долб..б этот Таран. Из-за этих прид.....в все беды на дорогах. Одни лишь провокации с его стороны и нарушения. Правильно его машина сгорела, видимо всех уже достал.
Вы тоже все тут жалуетесь, сопли развесили, ДПСники видишь ли нарушают. Я их конечно не защищаю, но большинство Гайцев вполне приличные люди. Конечно и среди них бывают козлы, но как говорится в семье не без урода. Сколько раз с ними сталкивался никаких проблем, все вежливо и законно. А вы сами то не нарушаете разве. Сперва надо с себя начать.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 21 2010, 17:59 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(РобинГуд @ Feb 20 2010, 23:56)
Вы тоже все тут жалуетесь, сопли развесили, ДПСники видишь ли нарушают. Я их конечно не защищаю, но большинство Гайцев вполне приличные люди. Конечно и среди них бывают козлы, но как говорится в семье не без урода. Сколько раз с ними  сталкивался никаких проблем, все вежливо и законно. А вы сами то не нарушаете разве. Сперва надо с себя начать.
*

Я не совсем с вами согласен. Да, мы нарушаем и за это платим штрафы. Но если представитель закона, который поставлен проверять соблюдения этих законов, сам принародно нарушает-это есть очень не хорошо. Это то же самое если прокурор будет потихоньку щипать кошельки в троллейбусе и думать, что сам себя все равно не посадит.
Profile CardPM
  0/0  
cam-es
post Mar 14 2010, 12:50 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 201
колесница


9 февраля сотрудники ГАИ изъяли водительские права и дали временные водителю троллейбуса, составили схему ДТП на конечной остановке троллейбуса, обвинили что водитель покинул место ДТП, что допустила наезд
на пешехода, на самом деле этого не было. Помогите, подскажите что делать;
может написать заявление в прокуратуру?

--------------------
Банные камни Т.:89278447722
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: