Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Nov 1 2011, 22:55 
Отправлено #841


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары



тел доверия ГИБДД МВД ЧР: 8(8352)625030

На данный момент альтернативным вариантом "книги для пожеланий" можно считать
интерактивную приемную МВД по Чувашской Республике.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 15 2011, 23:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
60 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на ГИБДД , И ответы на них

Neymar
post Jul 8 2013, 15:35 
Отправлено #842


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Цитата(ТимАлек @ May 7 2013, 09:20)
Часто такое вижу - не работает светофор, народ толкается кто как может, а инспектора стоят в 50 метрах и спокойно проверяют документы..
*

а они стоят и зарабатывают денежки)
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Jul 9 2013, 10:31 
Отправлено #843


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Да, самая важная жалоба: инспекторов на дороге в роли нормального инспектора практически не стало! Видно их теперь либо на "сладких" местах, где они с радаром ловят зевак, например, у Мегастроя на горке под знак 40, либо на оформлении ДТП...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Jul 12 2013, 00:15 
Отправлено #844


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Вопрос к руководству ГИБДД
Как Вы смотрите на то-что продают алкогольные напитки в кафе Фея в ночное время.,которое находится прямо напротив УГИБДД.
Только сейчас узнал про данную точку-продающие алкоголь ночью.Смотрю шалман пользуется спросом-судя по количеству машин и толпы народу.
ПС . Что интересно..бутылки с пивом и водкой продают в открытом виде-т.е.продавцы открывают крышки-и продают уже без пробки

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 12 2013, 10:20

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Jul 12 2013, 07:04 
Отправлено #845


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(bombastic @ Jul 12 2013, 01:15)
Вопрос к руководству ГИБДД
Как Вы разрешили продажу алкогольных напитков в кафе Фея в ночное время.,которое находится прямо напротив УГИБДД.
Только сейчас узнал про данную точку-продающие алкоголь ночью.Смотрю шалман пользуется спросом-судя по количеству машин и толпы народу.
*

ГИБДД является органом по выдаче лицензий по продаже алкогольной продукции?
Profile CardPM
  0/+1  
song
post Jul 12 2013, 07:47 
Отправлено #846


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(Captain @ Jul 12 2013, 08:04)
ГИБДД является органом по выдаче лицензий по продаже алкогольной продукции?
*

Да он любит писать бред, не обращайте внимание.
Profile CardPM
  -2/0  
bombastic
post Jul 12 2013, 09:50 
Отправлено #847


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(song @ Jul 12 2013, 08:47)
Да он любит писать бред
*

Что все мои посты перечитал внимательно-раз делаешь такие выводы?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
voodooroman
post Jul 16 2013, 16:28 
Отправлено #848


Пользователь



Сообщений: 36
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(bombastic @ Jul 12 2013, 01:15)
Вопрос к руководству ГИБДД
Как Вы смотрите на то-что продают алкогольные напитки в кафе Фея в ночное время.,которое находится прямо напротив УГИБДД.
Только сейчас узнал про данную точку-продающие алкоголь ночью.Смотрю шалман пользуется спросом-судя по количеству машин и толпы народу.
ПС . Что интересно..бутылки с пивом и водкой продают в открытом виде-т.е.продавцы открывают крышки-и продают уже без пробки
*


Насколько мне известно в кафе имеют право разливать алкоголь в ночное время, так как это кафе, а не магазин. Поэтому при продаже они открывают бутылки, по сути как бы вам разлили водку или пиво в этом кафе, а не продали как товар.
С точки зрения закона все нормально.
ПС Я нисколько не поддерживаю данную ситуацию)
Возле бывшего магазина ШАНС в НЮР, сейчас там вроде копейка есть забегаловка, на которую все жалуются. Но это как бы кафе и все алкаши собираются там, чем нарушают ночной покой граждан, но полиция с этим ничего поделать не может.

Сообщение отредактировал voodooroman - Jul 16 2013, 16:29
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Jul 16 2013, 23:07 
Отправлено #849


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(voodooroman @ Jul 16 2013, 17:28)
Возле бывшего магазина ШАНС в НЮР, сейчас там вроде копейка есть забегаловка
*
копеек нет уже более 2 лет
там онлайн-ставки, якобы лотерея
Profile CardPM
  0/0  
ГеннадийВлад
post Jul 20 2013, 12:42 
Отправлено #850


Пользователь



Сообщений: 60
TLK Prado


Игровой клуб:((
Profile CardPM
  0/0  
Spreed
post Jul 21 2013, 13:15 
Отправлено #851


Гуру



Сообщений: 1 115
Из: Чебоксары
Toyota


Пишу жалобу по поводу зимних знаков "Стоянка запрещена"
Почему их не сняли после зимы? Возле МТВ центра куча их,и сотрудники ГИБДД выписывают штрафы на них. Так же фотографируют "Парконы" и выписывают штрафы.
И вообще,по городу очень много их осталось после зимы.
Может лентяи,думаете что все равно зимой ставить обратно,зачем снимать pardon.gif Тогда можно наверное не штрафовать за стоянку?
Profile CardPM
  0/+4  
Andrusha77
post Jul 23 2013, 14:51 
Отправлено #852


Пользователь



Сообщений: 31



А как отличить "зимний" знак от весеннего, летнего или осеннего?
Profile CardPM
  0/0  
manuscript21
post Aug 7 2013, 16:25 
Отправлено #853


Постоялец



Сообщений: 223



по поводу знаков Фотовидефиксация

Наткнулся на статью

http://auto.mail.ru/article.html?id=42935

Кроме того, знаки «фотовидеофиксация» будет дублировать дорожная разметка. Она появится на расстоянии не менее 100 метров до участка обзора камеры и будет повторяться через каждые 500 метров на протяжении этого участка. На многополосных магистралях разметку будут наносить на каждой полосе.

обратите внимание на "100 метров до участка обзора камеры"

возьмиете бульвар юности, там 50 до самого знака, какие 100 метров до участка обзора?????

Будут переделывать ????
Profile CardPM
  0/0  
Calikusu
post Aug 8 2013, 13:03 
Отправлено #854


Новичок



Сообщений: 3
ВаЗ


мне жалко их,когда их подставляют высокопоставленные гиббббб...вчера по ящику смотрела...бедные нарвались на помощника прокурора(...

--------------------
Авто акустика
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 9 2013, 21:41 
Отправлено #855


Гуру



Сообщений: 12 229



почему гаишники стоят на трассе в часы пик по пятницам и не штрафуют обочинщиков? только взглядом провожают, как мимо них пылят, объезжая машину ДПС, стоящую на обочине?
Profile CardPM
  0/+1  
dima150691
post Aug 13 2013, 21:25 
Отправлено #856


Пользователь



Сообщений: 56



12.08.2013г. 15 ч.20мин. управляя автомобилем Ваз-21093 грз 21RUS при повороте на право с ул. Б. Хмельницкого на ул. Фучика остановился и пропустил пешеходов среди которых был человек (ФИО которого мне не известны,но вижу его каждый день на работе)который поздоровался и улыбнулся, далее убедившись в отсутствии на пешеходном переходе пешеходов продолжил движение и был остановлен сотрудником ДПС Шестаковым Сергеем Николаевичем жетон №21-0194 удостоверение №001412.
Сотрудник представился и назвал причину остановки "Не уступил пешеходу на ПП"на что я ответил что уступил всем, что остановился,убедился и продолжил движение (я попросил предоставить свидетеля или того самого пешехода причем по его словам он был один, а я видел 7-ых он отказался ссылаясь на то что не обязан искать свидетелей) на что мне инспектор заявил давайте документы я выпишу постановление на что ответил я ,что не согласен и попросил написать в таком случае протокол об Админ.правонарушении
прождав 15 мин что вполне хватит на выписку любого документа я направился в машину экипажа и подошел к напарнику, который стоял с радаром и попросил назвать ФИО на что он назвал только фамилию-зубков и инициалы на просьбу повторить инициалы отказался. на просьбу предъявить удостоверение отказался и я направился к инспектору Шестакову С. Н. и за эти 15 мин он не написал ни слова ни протокол ни постановление(видимо хотели чтоб я их заправил??) я записал фамилию № жетона и № уд-ния Шестакова и ушел к себе автомобиль на что через еще 15 мин приходит сотрудник Шестаков и спрашивает адрес места жительства на что я даю устно адрес и т.д. он дает мне на подпись протокол где стоит фамилия его напарника Заинтересованного лица Зубкова Дениса Герьевича в качестве свидетеля и инициалами на что я иду к напарнику и прошу предъявить удостоверение он отказывается ссылаясь на то что не обязан что уже нарушает мое право т.к. я обязан знать свидетелей должен знать что свидетель это настоящее лицо а не вымышленный персонаж на что он предъявил уд-ние и тут же его скрыл на просьбу посмотреть на жетон отвернулся ссылаясь что не обязан и после этих действий я не стерпел и начал звонить в телефон доверия,но не дозвонился после позвонил в дежурную часть где мне дали номер телефона 8(8352)240707 который к мвд структурам не относиться вообще после звонил 240770 где мне дали номер 242752 ЗАм начальника ГИБДД и после разговора сотрудник ЗУбков под ДИктовку также не предъявляя УД-ния назвал №жетона 21-0195 я его так и не увидел. на что я подписал что ознакомлен со ст.51 конституции РФ после ШЕстаков требовал от меня заполнить графу Ходатайство о рассмотрении по мету жительства на что я ответил что не буду по месту жит-ва а по месту нарушения. Шестаков стал пугать что если не подпишу то рассмотрит протокол на месте и вынесет постановления что тоже нарушало мое право т.к. он не имеет право на рассмотрение протокола на просьбу предоставить документы где ему даеться это право отказал ссылаясь что ему это право дает закон.. в общем у меня спорить сил не осталось....
и вот в конце концов одного часа времени потеряно где мы с сотрудником не сойдемся где и кому и чего разрешено а где нет. я подписываю документ где ставлю отметку что рапорт объяснение не прилагается его на самом деле не было пдд не нарушал с нарушением не согласен м тп и мне Шестаков на последок заявляет что не получу документы пока он не напишет рапорт прождал еще 15 мин тут звоню к зам начальнику сообщаю что такие то сотрудники задерживают не отдают документы и после этого приходят доблестные сотрудники дпс с видефиксацией в руках в виде мобильног телефона и показывают из далека на рапорт на просьбу предоставить отказались со словами при рассмотрении ознакомишься где снова нарушили полномочия лицо в отношении которого возбуждено дело об АП должен видеть все документы приобщающиеся к его делу.
понимаю это я впервые столкнулся с таким разводом ... да встреч у меня с сотрнудниками не совсем много было
в дальнейшем я думаю придется через закрытые окна и двери разговаривать и документы им в руки вообще не давать .. если 15 примут в решение в пользу них тогда придется так и поступить..... good.gif кстати напишут сегодня пешеходов не пропустил завтра сплошную пересек а потом вообще что я сам Аль Пачино (нет оснований не доверять сотрудникам ДПС)и иди доказывай по судам что я не баран

Сообщение отредактировал dima150691 - Aug 13 2013, 21:47

--------------------
куплю москвич на запчасти и можно на ходу 89876664488
Profile CardPM
  0/+7  

60 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: