Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Nov 1 2011, 22:55 
Отправлено #61


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары



тел доверия ГИБДД МВД ЧР: 8(8352)625030

На данный момент альтернативным вариантом "книги для пожеланий" можно считать
интерактивную приемную МВД по Чувашской Республике.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 15 2011, 23:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на ГИБДД , И ответы на них

vol99
post Dec 10 2009, 13:33 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(АТА @ Dec 10 2009, 13:20)
vol99, Чувашское ГИБДД не последняя инстанция, можно и в Прокуратуру писать и в Департамент в Москву, пусть знают что местное начальство покрывает своих подчиненных.
*

Напишу копию в прокуратуру тогда, в место фотографии тогда схему нарисую
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 10 2009, 13:35 
Отправлено #63


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



vol99, фотографию тоже надо, главное не забудь дату и место еще написать.
Profile CardPM
  0/0  
vol99
post Dec 10 2009, 13:42 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 99



К сожалению не было нормального фотоаппарата, а на телефон не вышло, т.к. было темно sad.gif Я принципе на диктофон записал как прошу их прекратить нарушать ПДД, на что получил ответ "читай правила, нам можно на службе". Таких деревянных инспекторов я не встречал wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK ReSpEcT
post Dec 15 2009, 09:59 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 308
Из: НаШа ЧуВаШа



uge, ну ты ваще красавец... идешь до конца, не теряешься, молодец smile.gif очень хотелось бы услышать в пм наставления по общению с дпс=) Произвол инспекторов это да... большая проблема в России.. Но мне кажется всеравно можно эту систему сломать... кто живет в н4к помнят наверно по всему городу эти знаки стоп висели, сняли же.... А насчет тарана! Таран красавец, показал как нужно бороться с идпс.. уверен что потом большинство стало включать камеры или диктофоны при общение с инспектором smile.gif вот только ненужно выпендриваться, а лишь отстоять свою правоту и все..

--------------------
Нормально делай, нормально будет!

Тише едешь - дальше будешь, от того места куда едешь...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 15 2009, 11:58 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(dr-alex07 @ Dec 9 2009, 10:44)
Тоже также в один в один. Но я не остановился. Пошел выше, Прокуратуру ЧР, а там уже в дальнейшем начали разбираться. вот только один момент. ГАЙцы потеряли дело. Интересно в туалет сходили или.... wink.gif
*

опять-таки, недавно у меня был суд, который я проиграл и получил впервые в жизни штраф в 100 рублей, гамнюки эти просрали моё объяснение, а Верховный суд ЧеЭр никакой оценки этому факту не дал. Ну когда разрешат в Россиянии приобретение огнестрельного оружия?! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Dec 15 2009, 14:06 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 372



Давно разрешили. Забыл? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 16 2009, 13:51 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Шершень @ Dec 15 2009, 14:06)
Давно разрешили. Забыл? smile.gif
*

нарезное?
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Dec 18 2009, 17:36 
Отправлено #69


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



я пока травматику решил взять, но его посля мона и пределать! 89)))
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 20 2009, 23:58 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(uge @ Dec 18 2009, 17:36)
я пока травматику решил взять, но его посля мона и пределать! 89)))
*

если переделаешь, то 222 и 223 ст УК.
Оно тебе это надо

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 21 2009, 09:13 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(Кот Кузя @ Dec 15 2009, 11:58)
опять-таки, недавно у меня был суд, который я проиграл и получил впервые в жизни штраф в 100 рублей, гамнюки эти просрали моё объяснение, а Верховный суд ЧеЭр никакой оценки этому факту не дал. Ну когда разрешат в Россиянии приобретение огнестрельного оружия?! mad.gif
*




У меня на работе юрист ездил на учебу, у них какой то съезд был. И у них там курировал какой то професссор, ну так вот. Юрист как то поговрил с этим профессором, он и сказал, то что в Чувашии полная корупция. И привел пример с нашими заводами(ЧТЗ, агригатный завод) у меня прокуратура не стало разбираться, вид зделали то что работают.
Данную проблему с ГАИ надо решать сообща и прямо в момент ДТП, противном случаи просто на всего дело проиграешь.

Сообщение отредактировал dr-alex07 - Dec 21 2009, 09:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 21 2009, 09:14 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Graf49 @ Dec 20 2009, 23:58)
если переделаешь, то 222 и 223 ст УК.
Оно тебе это надо
*

если оно на то пошло, то и из травматики грохнуть можно, главное правильно целиться blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Dec 21 2009, 11:07 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Кот Кузя @ Dec 16 2009, 13:51)
нарезное?
*


Извиняюсь за офф.
Оформляете лицензию на гладкоствол, через 5 лет можете оформлять на нарезное.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 21 2009, 13:58 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Кот Кузя @ Dec 1 2009, 10:09)
во-первых, я машину продал свою,- сейчас я пешеход.
во-вторых, ребята, я как Таран не наглею, я никого ещё не трогал, если начну, я начну нагибать гаёвников через такой способ, который они в жизнь не видели - могу подсказать в ПМ (жалобы на всякие тонировки, превышение служебных полномочий - эт всё хня, их можно полумиллионными штрафами гнуть, один раз, два раза и т.п.,- Начальник УФМС _ Иванушка, например, уже ощутил способ борьбы с УФМС по Чувашии штрафами и проверками,  а сколько уж он там писал писем в Москву одному черту известно).
в-третьих - ребят, понятно, один проглотит сперва, второй, так потом эти гаишники вообще страху лишаться.
Ещё, тут про Нургалиева ........., может и может себе позволить применить силу в отношении сотрудника, а я никому не советую применять силу, - посадят. (хотя, если один на один без свидетелей laugh.gif ,но, думаю, мент сам схорит,-они как шайка - силу имеют, когда их много, а по-одному - очко играет).
теперь вопрос, как выложить сюды видео? Есть тут у меня видеозаписи сотрудников ГИБДД, имеющих жетоны, один из которых выбивал у меня мобильный телефон, тем самым, причинил моему имуществу ущерб, так как телефон ударился об асфальт, кроме того, нарушил адм.регламент и не допускал меня в качестве свидетеля, чтобы дать свои объяснения и записать в протокол, как очевидца.
ВНИМАНИЕ - бойтесь этих сотрудников на Альгешевском посту.
ИХ ЖЕТОНЫ:
21-1367 и 21-1378 - они могут повредить Ваше имущество

Кстати, по поводу незаконных действий данных лиц направлена жалоба на имя командира полка ДПС _ Фёдорова Олега Александровича,- по-моему, наверное, одного из немногих сотрудников, которые следят за порядком в ГИБДД (хотя, я знаю, многие тут со мной не согласятся). Ждем ответа. Прошла неделя. И ещё вопрос, не тот ли это пост, где явных трезвенников пьяными "делали"?

Нургалиев Татарин, рожденный в Казахстане, больше не касаемся этой темы. Модератор.
*

АТА насчет последнего предложения про Казахстан и национальности я б поспорил, но не буду, не сторонник развязывания шовинизма, разизъма ии прочего изъма.
Примечательно, но ответ мне также до сих пор не пришёл. Фёдоров по ходу забил и на uge и на всех остальных (в т.ч. и меня). Диалога видать снова не будет, а жаль...
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Dec 21 2009, 18:12 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Кот Кузя @ Dec 16 2009, 13:51)
нарезное?
*

А зачем нарезное? У меня "Сайга" 410К на базе АКМ, длина 57см., магазин 10 патронов Magnum, в каждом патроне 4 картечи 8,5мм. в диаметре. Есть и с одной пулей патроны, но мне нравится картечь - навел, выстрелил и попал. Под мышкой на ремне помещается легко и под курткой не видно. Незаменимая вещь на отдыхе и в путешествиях - дарит особое спокойствие за семью и машину с кошельком. Рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Dec 23 2009, 21:52 
Отправлено #76


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



мне вчера прислали стандартную отписку: "... законности в действиях дПСОВ не обнаружено." 87)

ЗЫ: кагда-то Кольт уравнял всех в правах, по этому пути придется идтить, чтобы победить дПСОВско-судейский беспредел! 89(


Сообщение отредактировал uge - Dec 23 2009, 21:56
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: