Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

опять развод гайцов , принципиальность сторон... и море гемора

SPWizard
post Oct 18 2009, 14:33 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 12 243



ОСКАР, спасибо
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 18 2009, 14:34 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(SPWizard @ Oct 18 2009, 15:19)
ну там типа опасный объект рядом... Химпром  wink.gif к таким объектам "общие" требования не относятся.. там пропускной режим
*


Ты что в цеха заезжал Химпрома?

Обязанность ДПС осуществлять надзор за участниками движения , все что касается объектов то это дело ведомственной охраны - соблюдать режим проезда...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 18 2009, 14:43 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 12 243



апельсин, там уже лет 10 так принято, вот я особо и не выпендриваюсь biggrin.gif просто заходишь в будку и пишешь куда едешь и № авто. иногда даже сами сразу рукой машут (например капитан Мельников Алик так делал) типа езжай, знаю тебя, запишу сам, ибо постоянно там езжу
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 18 2009, 14:45 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 292



Не оставлять ни один факт кражи вашего времени без наказания вора в погонах...

Вас тормознули в городе без оснований --- а так для проверки документов -все, выговор представителю в погонах ...

Вас пытаются досмотреть ---- а так на всякий случай , может че везешь- выговор представителю в погонах или служебное несоответствие....

Вас пытаются доставить потому что у вас на заднем сиденье коробка с дрелью и вас нет ориентировках, ---- выговор с занесением ..

И каждому нарушению наших с вами прав нужно сообщать в вышестоящие , не жалеть времени , добиваться правды , что бы в следующий раз представитель в погонах трижды подумал - красть ваше время без оснований или заниматься непосредственно выполннием своих прямых обязанностей...


Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 18 2009, 14:50 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(SPWizard @ Oct 18 2009, 15:43)
апельсин, там уже лет 10 так принято, вот я особо и не выпендриваюсь  biggrin.gif  просто заходишь в будку и пишешь куда едешь и № авто. иногда даже сами сразу рукой машут (например капитан Мельников Алик так делал) типа езжай, знаю тебя, запишу сам, ибо постоянно там езжу
*


Может настала пора менять правила и вообще чем обосновывает свои действия представитель государства , задавая глупые вопросы необязательные для ответа , вот пусть сидят там у себя в будке и записывают номера машин в журнал, раз живут в древнее время отсутствия видеофиксаторов , а все вопросы куда едешь - из тогоже раздела - как поживаешь ? Как дела ?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 18 2009, 14:54 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 12 243



Цитата(апельсин @ Oct 18 2009, 15:50)
Может настала пора менять правила и вообще чем обосновывает свои действия представитель государства , задавая глупые вопросы необязательные для ответа , вот пусть сидят там у себя в будке и записывают номера машин в журнал, раз живут в древнее время отсутствия видеофиксаторов , а все вопросы куда едешь - из тогоже раздела - как поживаешь ? Как дела ?
*

да ладно тебе, это понятно все, но оффтоп уже.. smile.gif что дельного еще есть? (без обид)
просто пока полностью компромат на них не соберу не буду впустую "булькать" в воду... писать куда либо соответственно

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 18 2009, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 18 2009, 15:06 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(SPWizard @ Oct 18 2009, 15:54)
да ладно тебе, это понятно все, но оффтоп уже..  smile.gif что дельного еще есть? (без обид)
просто пока полностью компромат на них не соберу не буду впустую "булькать" в воду... писать куда либо соответственно
*


Ничего не надо собирать - факт задержания на лицо , теперь пусть прокуратура занимается по вашему заявлению с законностью вашего задержания ...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 18 2009, 15:12 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 12 243



Цитата(апельсин @ Oct 18 2009, 16:06)
Ничего не надо собирать - факт задержания на лицо , теперь пусть прокуратура занимается по вашему заявлению с законностью вашего задержания ...
*

факт есть, но компрамата мало пока... я предпочитаю "полностью потопить врага" чтоб ему ухватиться не за что было... а то еще какая отмазка появится у него в итоге, пока у меня данных мало... для этого мне надо точно знать что мое двигло не в розыске.. по варианту 1 - (если в натуре в розыске, фотя не верю) надо прежнего хозяина найти сначала.. короче надо фактов побольше чтоб не выглядеть пустозвоном и виноватым. написать я всегда успею..
ЗЫ: как уже сказал есть протокол и аудиозапись на телефон
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 18 2009, 15:17 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(SPWizard @ Oct 18 2009, 16:12)
факт есть, но компрамата мало пока... я предпочитаю "полностью потопить врага" чтоб ему ухватиться не за что было... а то еще какая отмазка появится у него в итоге, пока у меня данных мало... для этого мне надо точно знать что мое двигло не в розыске.. по варианту 1 - (если в натуре в розыске, фотя не верю) надо прежнего хозяина найти сначала.. короче надо фактов побольше чтоб не выглядеть пустозвоном и виноватым. написать я всегда успею..
ЗЫ: как уже сказал есть протокол и аудиозапись на телефон
*


Подай запрос в ГАИ на богданке или в нчк на момент нахождения двигла в розыске , ты владелец машины и имеешь право знать о ней все , ответ тока в писменной форме - ест или нет ...
Profile CardPM
  0/0  
Костя115
post Oct 18 2009, 15:31 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 16



Напши мне в PM мыло, я те скину базу авто чувашии мож поможет. А Гайцы, гайцы- ........... Обидно что меня наказать за мат могут, поэтому большую часть этого сообщения удержу в душе!!!! mad.gif

PS: завтра на суд(опять же с этими недоносками!!!)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 18 2009, 15:42 
Отправлено #56


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Мда..... Пипец просто. Налицо несоответствие ПДД и реалий — ведь не запрещают у нас продавать машины с докатками. Сёдня видел Тойоту-седан на жёлтодисковой докатке, смотрится смешно, но гайцы его не тормозили... Да ещё и вхлам тонированный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 18 2009, 15:55 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 12 243



bodrox, кроме этого еще и ездить не запрещают по ПДД - возможно эксплуатировать авто до устранения неполадкти... срока устранения нету

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 18 2009, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Oct 18 2009, 16:25 
Отправлено #58


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



я на докатке доехал с владимира до москвы и обратно в чебоксары, резина запасная была в чебах, и а та что стояла просто уже не подлежала востановлению

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Oct 18 2009, 17:18 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Очень странно что РОВД НЧК так себя повело ибо недавно их прокуратура уже дрючила!( по словам одного следователя г. Чебоксары)
Когда я ехал в йошкар олу меня на посту "рубеж" тоже остановили
и сказали типо я по всем базам лишен! хотя еще приговор в законную слу не ступил!
меня там держали 4,5 часа!(на посту) птом поехали в РОВД НЧК где меня просто не захотели брать, так как у меня была бумага с суда что 15 октября у меня суд))
и как сказал 1 капитан в РОВД мы в историю попасть не хотим! вот вам ключи сами и сажайте его!
Гаец чет забоялся и увез меня в центральное ГИБДД, где ему Юрист сказал что меня держат не законно и срочно надо отпусить так как я могу с легкостью написать жалобу) я был на это готов), но потом пока мы ехали с Гаи на пост, мы с ним хорошо поговорили и я ничего не хотел писать)
А я легко мог доказать что за 4,5 часа просидев на посту я мог заработать хорошую сумму денег в йошкар-оле (типо сорвался договор)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 18 2009, 17:21 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 26 225



это вы сейчас неуправляемую баржу с иномарками сравнивали? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения