Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

опять развод гайцов , принципиальность сторон... и море гемора

апельсин
post Oct 23 2009, 22:44 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Sanek @ Oct 23 2009, 23:09)
PS Хочу, кстати, заметить...
Есть определённый круг людей, которым нравиться "иметь" нерадивых гайцев!
Я бы сам пошёл в гаёвню бесплатно работать (часов пять в неделю), чтоб научить некоторых недоумков правильному применению Законов!
Только это всё - Утопия!
*


Вас просто система выплюнула бы в два часа , учителя им не нужны , они и без вас знают для каких целей они пошли туда работать ....
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 24 2009, 08:05 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(апельсин @ Oct 22 2009, 22:41)
Ну , простые граждане могут с законом по всякому, у кого какое воспитание , и подходы к жизни,а вот представитель власти , принявший присягу , клялся на законе , что его будет соблюдать , лелеять , что за мужик такой который ср...л на свое слово , принял клятву ...
*

ага smile.gif особено по этому сейчас вводят новый закон в отношении "представителей органов", в котором те расписываются клянутся не брать взяток, сколько бы не предлогали... biggrin.gif раньше и пока видать можно
Цитата(Aleks_N @ Oct 22 2009, 23:27)
В пути возникла неисправность в виде проколотого (спущенного) колеса, есть два пути устранить прокол на самом колесе используя ремкомплект или поменять на запасное колесо. Результатом будет устранение неисправности и машина может продожить дальнейшее движение. [
*
у тебя самого мозгов хватит залатать покрышку? а девушке водиле как быть? smile.gif вулканизировать будешь зажигалкой? или ты щас про велосипедное колесо вспомнил? ты вообще с физикой знаком, гений? laugh.gif а у газели как латать? жгутик наложишь, а может просто саморез в дырку вкрутишь? (тока не забывай что это по "твоему закону" уже изменение конструкции покрышки, неодобренное производителем, следовательно попадает под раздел НЕЛЬЗЯ), а если 2 колеса проколол?
Цитата(Aleks_N @ Oct 23 2009, 00:03)
blink.gif Мда. Что сказать на это? Страшно стало ездить на дорогах.
Из Ваших слов следует, что даже на голой резине (если это запаска) можно ездить.
*

вообще то ты уже сам себе противоречишь?.. завод изготовитель не подтвердит что ты можешь заклеить колесо лучше самого завода, и это опять изменение конструкции покрышки..
ЗЫ: докатка - без камеры (уже нельзя эксплуатировать) - без протектора (опять же нельзя) - меньго радиуса (вообще запрещено).. раз заводу можно "изобрести" такое правило, что ГИБДД допускает требования завода и "закрывает" глаза на свои пункты нарушений, то и мне можно изобрасти такую докатку, при том вообще из любого колеса, даж если от камаза поставлю...
Цитата(дядя Ю. @ Oct 23 2009, 00:10)
blink.gif  а я с этим не спорю! Моя мысль была о другом... Строго по Закону! По "букве" Закона!
Как в армии - уставщина! То есть всё абсолютно регламентировано Уставом и никаких человеческих эмоций, всё! Утопия!
*
вот ты как раз классный пример привел! +1, как в армии - вместо установщины - дедовщина со стороны гайцов wink.gif

Цитата(Данилов @ Oct 23 2009, 00:13)
Aleks_N, Мне что, ПДД постоянно цитировать ? с соблюдением необходимых мер предосторожности - можно и на лысой.
Ладно, Вы, а вот то что у гайцев фантазия такая же бурная как раз к подобным недоразумениям и приводит.
*

Данилов, да просто Aleks_N сам один из них, или очень дорогой ему чел... родственник например
Цитата(Leher @ Oct 23 2009, 10:59)
даже комментировать не буду.
апельсин, Данилов, вот вы чего то там про закон,пишите .соблюдение прав....Я вам говорю начните  ссебя.Попробуйте 1-2 месяца стараться не нарушать.На вторую неделю это будете делать на автопилоте.,а через месяц поймёте что гаишники абсолютно не мешают на дороге.Они вроде бы где-то есть и всё...
*

ты с себя бы начал... соблюдальщик wink.gif
тока не говори что соблюдаешь, а то море цитат вытащим где ты "меньше 120 не езжу" например.. и так уже присвоили тебе почетное звание шалабола tongue.gif
Цитата(Бикус @ Oct 23 2009, 11:25)
Данилов, чудной вы человек.
Почему меня никогда не штрафовали за просто так?
Все мои штрафы были абсолютно обоснованные. Почему меня ни разу ИДПСы не пытались развести?
Что во мне не так?

Почему вы с себя снимаете ответственность за соблюдение ПДД?
Ваша позиция примерно выглядит так: "Мне насрать на ПДД. А ИДПСы, которые пытаются меня остановить и оштрафовать - непременно оборотни."
Вам самому не смешно?
*

потому что ты еще молокосос, выезжаешь по выходным раз в месяц... был бы стаж побольше, и драли бы тя посильнее... по теории вероятности
Цитата(Sanek @ Oct 23 2009, 22:55)
В моей практике - гайя имели свои же органы...
Один раз я хотел было отстоять своё право в суде, даже - заявление у меня приняли... Дело кончилось матерщиной в кабинете гаёвного начальства и я забрал своё заявление из суда (а фигли, матюками с кем надо - обменялся).
... Щас - жалею, что не отымел того мусора...
... Ушлости им не занимать! Трудно найти такого, чтоб к суду привлечь!
*

+100, просто совсем нюх потеряли от безнаказанности... надо вторую службу собственной безопасности организовать, которая будет ловить гаевские тачки за превышение, НС и сплошные
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 24 2009, 08:07 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 16 955



те кто хочет подискутировать по поводу возможности или не возможности Эксплуатировать авто с разными характеристиками колёс на одной оси авто сюда
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 24 2009, 08:15 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Aleks_N @ Oct 24 2009, 09:07)
те кто хочет подискутировать по поводу возможности или не возможности Эксплуатировать авто с разными характеристиками колёс на одной оси авто сюда
*

laugh.gif это ты доусрача даказывал что НЕЛЬЗЯ колдесо с другим протектором ставить!!! а я ставил и буду ставить, мне как говорится глубоко с колокольни на мнение таких "философов" как ты или тот гаец. у меня здравый смысл есть...
че делать если 2 колеса проколол за 50 км до НП, и тачки тут не ездят? поедешь 50 км нарушая ПДД?! а рассказать как ремень генератора из женских колготок делают? тоже нельзя эксплуатировать? или как при ДТП под Нижним ( в задницу оку догнали) ока ехала ночью в Йошку без всех фонарей сзади? просто друг водилы сзади телефоном мигал вместо габаритов + треугольник повесили. Может эвакуатор вызвать посоветуешь? а с какого Х пострадавший в ДТП должен башлять бабло эвакуаторщикам за тупую прихоть гайцов? mad.gif
ЗЫ: хотелось бы посмотреть на тебя в такой ситуевине smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AMIGO
post Oct 24 2009, 10:32 
Отправлено #350


Постоялец



Сообщений: 237



Накипело:
ИМХО Лехер вообще неадекватен... у меня вообще сомнения возникают что он в машине хоть раз сидел за рулем.
Лехер, можешь брызгаться желчью сколько угодно, прочитав это сообщение. А задуматься о том что тебе пишут люди ты даже не пытаешься, видимо эго не позволяет, либо тебе не важна тема обсуждения вообще, а цель твоя только писюлем помериться!
Передвигаюсь по правилам по городу больше 2 месяцев (раньше работа не позволяла smile.gif ), так что ж Вы думаете, просто так тормознули и хотели приписать не пропуск пешехода. Пришлось решать ч\з знакомых.... А иначе у нас не получается.... Россия........... ph34r.gif
SPWizard, желаю довести дело до конца! Да прибудет с тобой сила ))))
Profile CardPM
  0/0  
AMIGO
post Oct 24 2009, 10:35 
Отправлено #351


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(Данилов @ Oct 23 2009, 17:16)

Шагают бараны в ряд и бьют в барабаны
Шкуры на них дают - сами бараны.

Когда потребуется моя шкура, я вряд ли буду способен что либо противовпоставить. Но хоть в барабан бить =- не буду.
*



+ 1000
Profile CardPM
  0/0  
yanasvyazi
post Oct 24 2009, 15:37 
Отправлено #352


Пользователь



Сообщений: 57



В сегодняшней газете Грани-как раз есть статейка про этот топик!
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 24 2009, 15:51 
Отправлено #353


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


yanasvyazi,
Есть скан ? а то многие не могут позволить себе купить газету "Грани" smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 24 2009, 16:59 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 16 955



Цитата(Andreyko @ Oct 24 2009, 16:51)
yanasvyazi,
Есть скан ? а то многие не могут позволить себе  купить газету "Грани" smile.gif
*

Вот. http://www.grani21.ru/,

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 24 2009, 18:15

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 24 2009, 20:04 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 12 246



laugh.gif это типа ход "прикрытия задницы" гна Молярова?!!! biggrin.gif
по базе машина в Смоленске в 2006!!!! угнана!!! шалаболы мля mad.gif
решил СМИ подключить, чтоб сильно прокуратура в жопу не драла?
______
за такую маляву, я его точно лично "зарою"... и проконтролирую чтоб его турнули из гаи mad.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 24 2009, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
yanasvyazi
post Oct 24 2009, 20:21 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(SPWizard @ Oct 24 2009, 21:04)
laugh.gif это типа ход "прикрытия задницы" гна Молярова?!!!  biggrin.gif
по базе машина в Смоленске в 2006!!!! угнана!!! шалаболы мля  mad.gif
решил СМИ подключить, чтоб сильно прокуратура в жопу не драла?
______
за такую маляву, я его точно лично "зарою"... и проконтролирую чтоб его турнули из гаи  mad.gif
*



На-связи покруче будет-чем какая та газетенка-пик коммунизма, т.е Грани smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 24 2009, 20:23 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(yanasvyazi @ Oct 24 2009, 21:21)
На-связи покруче будет-чем какая та газетенка-пик коммунизма, т.е Грани smile.gif
*

НЧК - одна большая деревня.. там все у друг друга родственники smile.gif
ЗЫ: наверно у Молярова жена в гранях работает biggrin.gif
шалаболы, меня в 2.30 ночи задержали а не в 3.55
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Oct 24 2009, 20:31 
Отправлено #358


Эксперт



Сообщений: 821



Может хватит уже мусолить эту тему-можно или нельзя ездить на разной резине,можно но осторожно иначе бы машины забирали(а штраф всего 100 р. или предупреждение)Я думаю гаец в этом прав. кстати а кто сказал что лысая резина это плохо- в сухую погоду это нормально как в формуле-1,самое главное понимать на чем и в каких условиях ты едешь. КстатиSPWizard c твоей то работой не знать что сейчас и не вулканизируют резину используют заплаточки и клей,если нет то советую приобрести всякое случается в дороге-колес 4 а запаска одна ну а в том что ты умеешь бортировать колеса я не сомневаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Демьян
post Oct 24 2009, 20:33 
Отправлено #359


Продвинутый



Сообщений: 131



вот укатайка :)
вам это ничего не напоминает ?
Цитата(12 стульев)
— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, заискивающе сказал Ипполит Матвеевич.
    Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени.
    — Что вы мелете? В какой газете?
    Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».
    — Вот здесь. В отделе «Что случилось за день».
    Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд».
    Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
    Попал под лошадь
    Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
    — Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. — Идиоты. Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут. Ах! Это «Станок». Очень, очень приятно, вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 24 2009, 20:39 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Демьян @ Oct 24 2009, 21:33)
вот укатайка smile.gif
вам это ничего не напоминает ?
*

СМИ всегда пишет так как им выгодно wink.gif потому что в газете не может написать САМ АВТОР!!! по этому и появилось понятие "желтая пресса"
ЗЫ: "Грани" как раз туда относится biggrin.gif тока шнягу всякую пишут.. еще эту газету называют - "Мусорный журнал"... опять же двоякий смысл.. да и правильно говорят laugh.gif
ЗЫ: нафиг мне их сводка? где факты? а простой человек, прочитав эту статью скажет: О О О, мафия...!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 24 2009, 20:41
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения